ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Зубные импланты по акциям и без... - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Зубные импланты по акциям и без... (Советы бывалого...)
Зубные импланты по акциям и без...
LiloriДата: Чт, 08.09.11, 23:47 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Первый раз слышу про использование закиси азота в России

В РД дают такой газ тем, кто эпидуралку не хочет, а средства попроще уже не помогают wink


Lilo
 
oksana29Дата: Сб, 10.09.11, 01:30 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
в РД да, повсеместно дают
http://www.mark-dent.ru/services/anesteziya-v-detskoy-stomatologii/metod-zakis-azota-kislorodnoy-sedatsii-zaks/, вот для примера
а так, вообще это уже повсеместно в развитых странах, в России не везде, конечно.

но, блин, в моей клинике, оказывается, нет все-таки премедикации :((( девушка администратор решила, что я про анастезию:(
но! надо сказать, что врачи там отличные. была сегодня на чистке по купону. (сделали лучше, Чем мужу по купону от купибонуса:)))). и сюсюкались со мной (мне это важно в стоматологии)
а потом осталась на удаление зуба. Так я вообще в восторге от дядечки. Я даже смеялась во время удаления. а обычно кресло все мокрое становится, настолько я напряжена, и следы от ногтей на подлокотниках:).
маленькая клиинка на новослободской, держат армяне, и там так все по-семейному. Это первый раз, когда я вышла от стоматолога с улыбкой.


Сообщение отредактировал oksana29 - Сб, 10.09.11, 01:30
 
ИрэнДата: Пт, 04.11.11, 17:12 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem? ну вы,как всегда бесподобны!! Посмеялась от души!! и,как всегда,спасибо:уже совсем собралась ставить имплант на верхнюю челюсть,но теперь не пойду: мне мембрану жалко))))На нижнюю ещё рискну попозже,а на верхнюю-ну на... no
 
vega01Дата: Пт, 04.11.11, 17:56 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, я тоже прочитала с интересом. Спасибо за информацию. .... smile Мне тоже один "доктор" в свое время вырвал зуб, который , я думаю, можно было сохранить. И я задумывалась об импланте. Но теперь вряд ли решусь.... sad

Сообщение отредактировал vega01 - Сб, 05.11.11, 16:06
 
JemДата: Пт, 04.11.11, 21:20 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
По купонам - только на AirFlow и покрытие лаком, пломбы, коронки, импланты - только к проверенным врачам!
 
EvilzarДата: Вт, 08.11.11, 18:08 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: 01 июня 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я уже третью неделю возвращаю от ООО "Биглион" деньги за купон на имплант. Ниже размещаю текст письма, который мне пришлось выслать в Федеральную антимонопольную службу Москвы и Прокуратуру Москвы для сдвига ситуации по возврату денег за купон с мертвой точки.
Текст:
В целях предотвращения и пресечения ненадлежащей рекламы, способной ввести потребителей рекламы в заблуждение или нанести вред здоровью граждан сообщаю Вам о нарушении со стороны ООО "Биглион" ОГРН: 1107746409737 ИНН: 7729656202 следующего:
- Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ
- ст.ст. 12, 13 Закона "О защите прав потребителей"

- 20.10.2011 мной получено письмо рекламного характера от http://www.biglion.ru с e-mail: mail@e.biglion.ru со следующим предложением: Покоряйте мир своей улыбкой! Скидка 60% на полный комплекс услуг по установке имплантата в медицинском центре Альтернатива (19 500 руб. вместо 48 750 руб.)
Я зарегистрировался на сайте http://www.biglion.ru и в этот же день приобрел купон на вышеуказанную услугу, оплатив его со своей кредитной карты Сбербанка.

- 24.10.2011 я посетил клинику, где мне сообщили, что услуги по купону не могут быть предоставлены без дополнительных хирургических вмешательств (клиникой выдана справка, ее скан во вложении).
На дополнительные услуги в виде дополнительных хирургических вмешательств мне представили 2 (Два) Плана лечения от 24.10.2011 года (сканы во вложении):
1. На сумму 4 425,20 рублей (удаление зуба).
2. На сумму 55 903 рублей (дополнительные услуги к купону)

- 25.10.2011 мне пришлось обратиться в Службу поддержки Biglion.ru с требованием вернуть денежные средства за вышеназванный купон.
- 02.11.2011 Службой поддержки Biglion.ru мне был отправлен следующий ответ:
Здравствуйте, Уважаемый клиент!
Возврат средств невозможен. Так как услуга по купону Вам была оказана.

- 03.11.2011 Почтой России мной отправлено письмо с Претензией и Требованием к ООО "Биглион" на имя Директора Савцовой И.А. об аннулировании купона и возврате уплаченных за него средств (чек и опись имеются).
- 07.11.2011 связался с ООО "Биглион", где мне сообщили, что моих писем по почте не получали и ничего делать не будут.
- 07.11.2011 отправлено Требование (повторное) о возврате денежных средств оплаченных по купону, услуги по которому не могут быть оказаны, что подтверждается справкой от Медицинского центра Альтернатива, который должен осуществить услуги согласно купону.

Прошу Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве принять меры по предотвращению и пресечению ненадлежащей рекламы, способной ввести потребителей рекламы в заблуждение или нанести вред здоровью граждан.

---------- Пересланное сообщение ----------
От кого: MOSPROC.RU
Дата: 8 ноября 2011 г. 0:09
Тема: ПРОКУРАТУРА г.МОСКВЫ: Обращение на сайте mosproc.ru

Текст тот же самый что и выше, а в конце письма:
Прошу Прокуратуру города Москвы проверить деятельность компании ООО "Биглион" и основания для удерживания моих денежных средств на своем расчетном счете.

Огромное спасибо Jem за описание своего опыта!

Дополнение от 11.11.2011:
Сегодня получил сообщение от своего банка: Отмена покупки. Сумма 19 500 руб. BIGLION, 20.10.11
Итог: 19 дней в виде писем, звонков (2 раза в день) в Биглион и деньги вернули.

Не бойтесь отстаивать свои права!
Желаю всем хорошего настроения и больших скидок!


Их называют по-разному… Но цель их деятельности одна: заполучить как можно больше денег и уйти по-английски.

Сообщение отредактировал Evilzar - Пт, 11.11.11, 17:07
 
florДата: Ср, 09.11.11, 00:37 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Evilzar, снимаю шляпу!
Пожалуйста, держите нас в курсе дела.
 
inigmaДата: Ср, 09.11.11, 11:25 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Evilzar, желаем Вам удачи! Для нас будет очень полезен Ваш опыт.
 
ADMINДата: Вт, 22.11.11, 15:10 | Сообщение # 19
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Evilzar, отпишитесь потом, пожалуйста, что Вам ответят из двух гос. органов
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Зубные импланты по акциям и без... (Советы бывалого...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA