ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Участвовали ли вы несколько раз в одной акции? - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Участвовали ли вы несколько раз в одной акции?
Участвовали ли вы несколько раз в одной акции?
LirenДата: Чт, 09.06.11, 20:49 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 8

Город: ;)
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 05,2011
Сейчас на сайте: Offline
Интересно узнать, посещали ли вы какое-либо заведение (салоны, рестораны и т.д) по одной акции несколько раз?) Как на это реагировали работники данных заведений?
Читая комментарии на скидочных сайтах, замечаю, вопросы типа "Можно я буду ходить туда со скидкой каждый день?..А 2 раза в день?" и т.д Делали ли вы так когда-нибудь?
А вообще очень хочется снова по акции записаться в салон, полную стоимость в котором я не осилю. happy
 
ADMINДата: Чт, 09.06.11, 21:37 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Liren)
А вообще очень хочется снова по акции записаться в салон, полную стоимость в котором я не осилю. happy


А почему и нет? Если салон предлагает акции, то и Вы не проходите мимо - берите.
НО, бывает, что за некоторое время и поток людей, измеряемый xxx людей, как отношение к Вам, как клиенту, так и качество услуг, может ухудшиться.
 
moderatorДата: Чт, 09.06.11, 22:02 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Пока еще нет. Но вот недавно купил в один ресторан купон со скидкой 50%....аж 8 купонов smile акция до конца августа. Так, что надеюсь на то, что и ресторан хороший и кормят хорошо и обслуживание на 100. wink
 
imalevichДата: Чт, 09.06.11, 22:07 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Был в Бискотти неоднократно - все проходило хорошо.
Интересные места стараюсь не обходить стороной, а самые хорошие - по несколько раз и желательно с купоном.)
 
LiloriДата: Пт, 10.06.11, 00:14 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я была в аквапарке "Фэнтэзи" пару раз, а так же делала маникюр в мастерской маникюра. Оба раза отношение было отличным, маникюр суперским, лучше мне еще никто и ни где не делал. Если б не так далеко от дома, все время бы туда ходила.

Lilo
 
AnnДата: Пт, 10.06.11, 10:53 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: с октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я ходила на тайский массаж в салон "Золотой лотос" 6 раз.Отношение персонала было на высоте,правда я попробовала 3-х массажисток(всегда предлагали выбрать к какой идти)-просто хотелось всех "попробовать" smile .Акцией(от ВигБаззи) осталась очень довольна.
А также от Выгоды на сандвичи Сабвэй тоже несколько купонов приобрела и раза 4 воспользовалась.Причем персонал(на Автозаводской) уже ,наверно, узнавал меня smile .
Мне тоже понравилось обслуживание,ребята подсказывали поначалу как компоновать сэндвичи, а позже я,как завсегдатай, сама по списку(что дети составили)ингредиентами "жонглировала"
 
MaximДата: Ср, 15.06.11, 01:39 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
хронически так делаю в службе доставки еды (суши, пицца) biggrin

что в этом плохого?
 
Super340Дата: Ср, 15.06.11, 10:17 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Liren)
Интересно узнать, посещали ли вы какое-либо заведение (салоны, рестораны и т.д) по одной акции несколько раз?) Как на это реагировали работники данных заведений?

Была несколько раз на массаже. Там в условиях написано, что можно приобрести несколько купонов, что я и сделала. Проблем с обслуживанием не было.
В Бискотти были несколько раз. И во второй раз нас даже лучше обслужили, чем в первый.
Собираюсь опять на лошадяхт кататься со скидкой - опять выкинули акцию на Селлберри, купоны действительны до 15-го августа. Написано, что можно неограниченное количество купонов взять.... обязательно куплю штуки 4. Отличная акция! Тем более я и в будний день могу приехать, народу в будни у них мало.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Ср, 15.06.11, 10:18
 
Skyliner777Дата: Чт, 16.06.11, 00:00 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще то я думал вопрос про то, использовали ли вы один и тот же купон несколько раз?) А так - каждый покупает купонов сколько хочет! Лично я , когда вижу интересное и выгодное по цене развлечение покупаю не один купон)

Про использование купона несколько раз писать не буду - где и как! Но могу сказать, что я , кажется, понимаю как это делать вообще)
Один раз использовал 6 раз один купон и это не 50% скидка на еду, а скидка по деньгам!
Второй раз использовал купон аж 4 раза и в таком месте, что даже не хочу говорить)))Ломанутся туда все тогда... пока есть халява... (не скажу. и не надейтесь)
Просто могу сказать, что купоны, цена которых идет напрямую купонным сайтам, можно покупать в единичном экземпляре и идти нескольким людям!
Например, в один музей! Купоны совершенно не проверяли. Они активны в личном кабинете. Пойдут знакомые по ним.
А так легко посмотреть на биглионе том же. Если купоны активны после похода - то есть вероятность сходить еще.
 
TatianakДата: Пт, 17.06.11, 21:02 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 30 декабря 2010
Сейчас на сайте: Offline
ни разу не покупала несколько купонов, хотя для подруг когда они на мели, брала аж 3 шт. По ресторанам ходить пока некогда, а вот спа-салоны и услуги красоты, беру уже несколько раз! Говорят, что я уже подсела на скидки,о я пока этого не заметила, может быть еще не все распробовала! Буду продолжать!!!

Рада, что есть ваш клуб, посетила несколько акций и нисколько об этом не жалею, я очень довольна, буду продолжать участвовать, это реально экономит мои финансы
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Участвовали ли вы несколько раз в одной акции?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA