ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Участвовали ли вы несколько раз в одной акции? - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Участвовали ли вы несколько раз в одной акции?
Участвовали ли вы несколько раз в одной акции?
EuleeДата: Ср, 03.08.11, 19:01 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
да, участвовали неоднократно.
 
floraДата: Пт, 05.08.11, 15:36 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 05.08.11
Знает о купонах с: 01/2010
Сейчас на сайте: Offline
я участвовала в акции billkill по тайскому массажу.первый раз оч понравилось,вот и возвратилась)))

Скидки!!!
 
ADMINДата: Пт, 05.08.11, 23:48 | Сообщение # 13
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
flora, Возвратились куда? На сайт или в салон?

А опрос спрашивает про акцию к одному и тому же Поставщику - несколько раз к нему ходить и по купону. Так как один раз попробовать с купоном можно, а вот чуть ли не каждый день / неделю захаживать к ним с купоном, вроде как может быть стыдно, неловко и т.п.
 
andrsДата: Чт, 15.09.11, 11:52 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот тожe, eсть какоe то чувство стыда. Понравился нам индийский массаж. Взяли нeсколько купонов. Сeйчас новая акция. Купили купоны, а нeмного нeудобно, опять, скажут, халявщики пришли. Можeт я нe прав.
 
LiloriДата: Чт, 15.09.11, 13:19 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
andrs, прав, наверное. Но с другой стороны, Вы ж эту скидку не клянчили. Вам предложили, Вы согласились воспользоваться услугой по данной стоимости. Ведь если б в заведении не хотели видеть клиента с купонами более одного раза, то оговорили бы этот момент в акции.

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Чт, 15.09.11, 13:20
 
Super340Дата: Чт, 15.09.11, 14:10 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
andrs, прав, наверное

Неа))))) цены в заведениях, особенно в Москве, настолько завышены - что со скидкой - и есть нормальная рыночная цена. Почему у нас массаж стОит ок. $100, а в Турции к примеру - $35-40? там что - специалисты хуже? да нет))))) Заведений сейчас очень много - вот и конкурируют, как могут. И ничего стыдного здесь нет: есть предложение от салона - есть и спрос со стороны потребителей. Может, без скидки они и даром не нужны - а со скидкой хоть народ придет - вот и не прогорят)

Кстати, о массаже. Посещала "ТайРай" - так у них есть абонементы на массаж - и они по стоимости выходят так же, как скидки по купонам. Плюс - в дневное время дешевле, все равно мало народу посещает. Это - к вопросу об изначально завышенной цене на услуги.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Чт, 15.09.11, 14:29
 
vega01Дата: Сб, 17.09.11, 20:31 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Весной была акция от Бигбаззи в итальянский ресторан Спагетерия(заплати 150р.-поешь на 500р.)Взяли один купон-понравилось-купили еще.Может меня и узнавали,но мне как-то.Потому что без купонов я этот ресторан не осилила бы.(да я вообще не ходок по ресторанам).Летом опять была к ним акция-мы опять пошли.Если будет еще акция-пойду обязательно.Устроить себе маленький праздник за маленькие деньги-это классно!
 
160172Дата: Вс, 18.09.11, 19:20 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, полностью согласна по поводу ценообразования.Цены завышены-это факт,который не требует доказательств.С купоном цена получается реальной и доступной,какой,в принципе,и должна быть для того,чтобы обеспечивать салон клиентами и посетителями.
Есть заведения,посещая которые по акции,я осталась очень довольна и отношением персонала и качеством оказываемых услуг.Но без купонных скидок-увы...9000 за СПА-программу 1.5 часа я не готова платить,не потому-что я нищая и не могу себе этого позволить,а из понимания того,что не может данная программа(это как пример)стоить этой суммы.Когда-то я писала по поводу LPG-массажа на Третьяковской.Прошла 5 сеансов(это было максимальное количество возможно используемых купонов по акции).После окончания акции мне предложили приобрести абонемент.Только запланировала его купить,как тут же появилась акция аж на двуз сайтах,на одном из которых услуга выходит чуть дороже на 70 рублей,но купонов можно купить сколько угодно,а на другом дешевле на вышеуказанную сумму,но количество купонов в одни руки для использования опять же всего 5 штук.Набрала на обоих сайтах.Буду ходить долго и со скидочками.Главное,чтобы качество оказываемой услуги не пострадало от большого наплыва желающих sad


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
MaestraДата: Ср, 21.09.11, 21:12 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.01.11
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я довольно часто беру несколько купонов в одно и то же заведение. Без купона цена откровенно завышена, с купоном - реальна. Стыда нет, а чего тут стыдиться? Они же сами подписались на акцию. Раз заведение пошло на это - значит, может себе позволить. И всё равно получит свой "навар".
А я про них подругам-знакомым расскажу.
 
160172Дата: Ср, 21.09.11, 21:23 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Maestra)
Я довольно часто беру несколько купонов в одно и то же заведение. Без купона цена откровенно завышена, с купоном - реальна. Стыда нет, а чего тут стыдиться? Они же сами подписались на акцию. Раз заведение пошло на это - значит, может себе позволить. И всё равно получит свой "навар".
А я про них подругам-знакомым расскажу.

полностью согласна с мнением.Никакого стыда при использовании купонов я лично не испытываю.Если акция организована,количество используемых купонов одним человеком не ограничено и акция интересная,почему бы не поучаствовать в ней по купонам несколько раз?! smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » Участвовали ли вы несколько раз в одной акции?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA