ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мастер-класс женского пикапа Men's Charmers - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Мастер-класс женского пикапа Men's Charmers (час с лишним одной воды и немного практики)
Мастер-класс женского пикапа Men's Charmers
katenok8777Дата: Пт, 18.11.11, 10:28 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Code
Условия акции  
Купон дает право на прохождение мастер-класса на выбор «Men's Charmers, секреты изысканного женского пикапа» или «Искусство брачных покоев» в Академии женских секретов
Купоном можно воспользоваться с 17.11.11 г. по 18.11.11 г.
Даты проведения семинаров:
- семинар «Men's Charmers, секреты изысканного женского пикапа» — 17.11.11 г. (с 19.30 до 21.30)
- семинар «Искусство брачных покоев» — 18.11.11 г. (с 19.30 до 21.30)  
Место проведения мастер-классов: г. Москва, ст. м. «Савеловская», ул. Большая Новодмитровская, д. 12, стр. 1, этаж 1а
На мастер-класс не допускаются лица моложе 18 лет
Бонус! Скидка 30 % на последующее приобретение базовых тренингов в ноябре и скидка 20 % — на 10 занятий по направлению «женская йога» или «стрип-пилатес» у ведущих преподавателей мастер-класса
Если вы хотите посетить два мастер-класса, необходимо приобрести два купона
Один человек может использовать не более двух купонов по данной акции, каждый из них только один раз
Купоны можно приобретать в подарок!
Обязательно предъявляйте распечатанный купон  
Необходима предварительная запись на семинары с указанием номера купона по тел.: +7 (916) 644-28-88 и +7 (916) 133-32-80 или по электронной почте: behappylady@mail.ru (указать номер купона, Ф. И. О., тел. и название мастер-класса)  
Если вы записались, но не пришли на семинар, купон «сгорает»

Данный тренинг проходил на 2-ом этаже 5-ти этажного бело-розового здания, в этом помещении как я понялда много комнат для фитнеса, для танцев, так как постоянного грохотала музыка и слышался громогласный голос фитнес тренера.
Вчера вечером сходила на тренинг Men's Charmers (женский пикап) » и до сих пор пребываю в шоке.
Из 2 часов заявленного тренинга-час пустая болтовня и реклама тренинга который будет в выходные за полную стоимость (5000 рублей). Так же на тренинге не было выполнено ни одного пункта описанного в купоне.

Программа курса: (ЭТО ОПИСАНИК КУРСА КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ В ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!А НЕ 17 НОЯБРЯ 2011 года, КАК РАЗ ОПИСАНИЕ ЭТОГО КУРСА МЫ СЛУШАЛИ ЧАС С НЕБОЛЬШИМ!!!!!)

- 100-процентные способы знакомства
- Ошибки при знакомствах
- Защита от альфонсов
- Искусство комплиментов
- Отработка на практике способов знакомства (реальная возможность увидеть себя глазами мужчины и не только)
- Первое впечатление: как произвести и как не испортить

Что было на тренинге: 5 упражнений для мышц лица которые заняли 5 минут, демонстрация походки ..так же минут 5 а то и меньше, и 1 приём стрельбы глазами..так же 5 минут. ВСЁ!!

Я ОЧЕНЬ разочарована, я впустую потратила вечер вместо того чтобы провести его с ребёнком. Я запросила у выгоды возврат денег..потому что я считаю что условия по купоны не были выполнены и на 5 процентов.
 
JemДата: Пт, 18.11.11, 11:06 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, я тоже пришла к выводу, что в тренингах и вебинарах есть смысл принимать участие, если только они бесплатные, по крайней мере потеряешь только время. Тоже осталась разочарована после вебинара
 
katenok8777Дата: Пт, 18.11.11, 11:12 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, да я уже прочитала...эххх...надеюсь выгода вернет деньги...тренинг был просто бесполезной тратой времени...столько бестолкового и бесполезного трёпа...вот реально за 2 часа можно при желании рассказать хоть и не подробно но азы основные...а они рассказывали только о том что будет в выходной день, и то мы об этом узнали в самом конце...вот зачем рассказывать на оплаченном семинаре о том что будет в следующий семинар???Тупизм, кретинизм самый настоящий.
 
JemДата: Пт, 18.11.11, 11:18 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, видимо, целью было затащить на новый тренинг по полной цене, но вот как-то они не рассчитали, что если не понравился первый тренинг, то кто же после этого пойдет на второй, да еще и по полной цене?

Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 20.11.11, 01:22
 
katenok8777Дата: Пт, 18.11.11, 11:29 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, в том то и дело что ни одного пункта выполнено не было..НИЧЕГО вообще!!!!

хочу попасть на нормальный и толковый тренинг, верю в то что такие есть...


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 20.11.11, 01:22
 
Super340Дата: Пт, 18.11.11, 12:41 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Девочки, я опять оффтоплю - но с такими установками - конечно, не сыщешь....
Если настроиться на "все козлы" - то козлы и будут попадаться.... Ну это же как в анекдоте:
Едет мужик в автобусе утром, не выспался. злой как черт.... думает: вот жизнь-то дерьмовая, жена сука. дети двоечники, начальник - мудак....."
А сзади стоит ангел и записывает: "Та-а-ак.... жена сука... дети двоечники.... начальник мудак.... странно, и зачем ему все это? ну ничего не поделаешь - полетел выполнять" biggrin


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Eleno4kaДата: Пт, 18.11.11, 14:03 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я считаю, что подобного рода тренинги - пустая трата денег доверчивых людей. Возможно, я ошибаюсь. Просто знакомый проводил тренинги мужского пик-апа, где учил соблазнять девушек, хотя в реальности на него самого и на его попытки соблазна без слез было не глянуть. А кто-то ведь у нему еще ходил, и деньги отдавал.
В плане отношений и новых знакомств я убежденный фаталист,и уверена, что действительно "все самое лучшее случается неожиданно" smile
 
katenok8777Дата: Пт, 18.11.11, 17:08 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Eleno4ka, есть толковые а есть бестолковые мастера по тем или иным вещам...

Тааак мне кто нибудь подскажет-что это у выгоды за фишка-при возврате денег за активированный (использованный купон), нужно звонить поставщику услуги, просить деактивацию купона и только после этого деньги вернут...Вот сижу я и думаю..а реально ли вообще договориться с этой организацией?Какая организация пойдет на то чтобы добровольно отдавать свои деньги?

Да уж....позвонила...тетенька которая проводила вчерашний семинар-явно в шоке от слова деактивировать.....


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 18.11.11, 17:12
 
Super340Дата: Пт, 18.11.11, 17:31 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Вот сижу я и думаю..а реально ли вообще договориться с этой организацией?Какая организация пойдет на то чтобы добровольно отдавать свои деньги?

То есть вы считаете, что услуга оказана в недостаточном объеме. Думаю - надо так: позвонить поставщику, сказать, что собираетесь писать претензию в.... блин, куда бы написать - в Минобр, что ли? ну хотя бы в Роспотребнадзор. А вот если они не хотят неприятностей - пускай деактивируют купон, то есть как будто вы не были вообще на этом семинаре.... Или возвращают Вам деньги, которые Вы уплатили Выгоде.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
katenok8777Дата: Пт, 18.11.11, 17:49 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
после этого разговора позвонила в выгоду и объяснила ситуацию. Составили заявку на то чтобы менеджер позвонил партнёру и разьяснил как деактивировать купон, о результатах сообщит во вторник. записали мой телефон, фио, мейл и номер купона. Ждёмс.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Мастер-класс женского пикапа Men's Charmers (час с лишним одной воды и немного практики)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA