ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мастер-класс женского пикапа Men's Charmers - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Мастер-класс женского пикапа Men's Charmers (час с лишним одной воды и немного практики)
Мастер-класс женского пикапа Men's Charmers
katenok8777Дата: Пт, 18.11.11, 17:50 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
услуга оказана процентов на 5..
 
Super340Дата: Пт, 18.11.11, 17:53 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
услуга оказана процентов на 5..

Вы в Выгоду на всякий случай составьте подробную претензию, прямо напротив обещанной информации в программе семинара пишите - не освещена, не было, не рассказывали.... чтобы у выгоды, когда они будут разговаривать, были тоже предметные доказательства.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
katenok8777Дата: Пт, 18.11.11, 19:13 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
отправила сегодня такое письмо на 3 разных адреса. Всё так же как и тут описала.
 
160172Дата: Пт, 18.11.11, 20:36 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, хочу Вас разочаровать,но за купон деньги могут и не вернуть.Давайте разберемся.
1.Услуга оказана?Оказана.Пусть не в том объеме,в котором Вы ожидали,но оказана,верно?А раз она оказана,следовательно у Выгоды есть все основания в отказе возмещения.
2.Подобные тренинги,как правильно заметили другие участники клуба,достаточно посредственны в своем большинстве и направлены на привлечение денег организаторам,а не на получение знаний тем,кто их посещает.Тем более в виде промо-акции.
3.Честно говоря,мне не совсем понятно,что Вы ожидали от этого тренинга?Что Вам дадут готовые рецепты:как и когда?Должна Вас разочаровать-такого никогда не случится.Если это психологический тренинг-то он направлен на познание себя и собственного мировосприятия,а не на получение готовых рецептов и советов "знающих"мадам cool
Буду приятно удивлена,если деньги вернут за купон.Значит я чего-то не понимаю :)Ну и конечно "держу за Вас кулачки",как и за всех,кто попадает в аналогичные ситуации. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Пт, 18.11.11, 21:06 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, тренинги бывают разные как я уже говорила, этот был самый бестолковый, есть нормальные, с полезной информацией и практикой. Я практически не сомневаюсь в том что выгода деньги мне вернет. Так как услуга не оказана в том объеме в котором указано в купоне. Мне не нужен рецепт знакомства с мужчиной, я знаю что его нет, но получить дополнительные знания о том как же себя вести и преподносить-мне бы получить хотелось.
 
BaileysДата: Сб, 19.11.11, 06:07 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777,конечно вода,а вы что хотели-откуда в женском пикапе хитости?)...любой изначально будет польщен и рад...имхо wink
 
МуштандроидДата: Сб, 19.11.11, 16:33 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Муштандроид, спасибо конечно, только боюсь это совсем не то что меня интересовало.

пикап-искусство быстрого съема, т.е. экспрес-поиска полового партнера, как правило на 1 раз. уверяю вас, для этих целей сертификат о повышении оральной квалификации действует не хуже чем стреляние глазами-виляние ж...й
 
160172Дата: Сб, 19.11.11, 17:09 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Муштандроид, в чем то Вы правы...
http://www.sympaty.net/20100120/zhenskij-pikap/
кому интересна данная тема,чтобы понять,что это действительно такое и нужно ли это вам.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Сб, 19.11.11, 21:53 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Муштандроид, пикап мужской-это и есть правила СЪЕМА...для перепихона..не более как вы и сказали, пикап женский-это не съем..а настрой на долгосрочные отношения.Так что в этом ВЫ не правы!

Мне кажется ни для одной женщины не составит труда при желании найти мужика для секса на 1 ночь...но это мало кого интересует..Интересны нормальные, здоровые, серьезные отношения.
 
Super340Дата: Сб, 19.11.11, 22:23 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
пикап мужской-это и есть правила СЪЕМА...для перепихона..не более как вы и сказали, пикап женский-это не съем..а настрой на долгосрочные отношения

А откуда такая инфа? пикап - он и в Африке - пикап))))) Что мужской, что женский. Я так лично понимаю.... ведь, пардон, у мужских трусов и женских - одна функция - а не разные....


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Мастер-класс женского пикапа Men's Charmers (час с лишним одной воды и немного практики)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA