ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50% - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50%
Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50%
marketing-discountДата: Чт, 29.03.12, 14:30 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Когда нельзя, то там автоматически не дает это сделать. А если купили - значит можно.


К сожалению, из БигБаззи говорят другое. Полагаю лгут...

"Мы не ставили подобных ограничений с технической точки зрения, надеясь на добросовестность и внимательность при прочтении условий акции наших пользователей. "

Я пишу, что им, что не было ограничений сначала в акции и система позволила сделать сделку. А ни отвечают так...

В результате отказываются возвращать 2000 рублей на заблокированном аккаунте.

Буду писать жалобы в органы.

Прошу помощи.

Прошу выложить скриншоты, если у кого есть, с первым описанием акции.
 
vubogiyДата: Чт, 29.03.12, 23:09 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (marketing-discount)
"Мы не ставили подобных ограничений с технической точки зрения, надеясь на добросовестность и внимательность при прочтении условий акции наших пользователей. "

Мдя, это вообще полная чушь и редкостный беспредел! admin
Там изначально не только не было никаких условий, что надо оплачивать только реальными деньгами, но и технической возможности оплатить что-либо, неиспользовав имеющиеся деньги на счёте. Ибо при покупке купона ББ всегда автоматом уменьшает сумму к оплате на размер, имеющихся денег на балансе. Я, например, тоже купил карту, использовав имеющиеся 200 р. на счету. Это значит меня тоже забанят?! (Карту я пока так и не активировал.)
Кроме того, откуда они знают что данная карта была куплена с использованием денег на счету. Вы вполне могли получить свою от кого-то в подарок, а свою наоборот передарить. Наличие у вас на аккаунте купона на такую же карту ни о чём еще не говорит.
 
TiaДата: Сб, 31.03.12, 14:31 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Из переписки с тех поддержкой я поняла, что мой акк заблокировали не за покупку 2-х карт, а то что я много "выступала" против ББ. В некоторых акциях у пользователей возникали спорные ситуации, и я давала советы как их решить по закону в пользу покупателей.
Кроме того я активно писала в теме про карты ББ и обвиняла сайт в нарушение законов и обмане потребителей.
За это все я не могу больше писать комментарии на ББ (только отзывы, которые сразу удаляют). А покупать купоны и пользоваться пока вроде могу.

marketing-discount
А каким образом они сделали вывод, что вы купили новую карту на средства уже купленной. Ведь карты вроде не записывали и не фиксировали. В магазине надо было отдать купон и давали конверт он без номера без опознавательных знаков, могли дать любой. Откуда они знают, что именно эта карта куплена на средства друзей корты?
 
WestenДата: Вт, 03.04.12, 01:14 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Tia)
А каким образом они сделали вывод, что вы купили новую карту на средства уже купленной. Ведь карты вроде не записывали и не фиксировали. В магазине надо было отдать купон и давали конверт он без номера без опознавательных знаков, могли дать любой. Откуда они знают, что именно эта карта куплена на средства друзей корты?


Бигбаззи видят, с каких средств оплачивался купон - с подарочной карты, смс или кредитки. Придумали новые правила по ходу акции, и банят спокойно тех, кто купил карту до введения этих ограничений.

Что бы не создавать новую тему, такой вопрос:
Деньги за неиспользованный купон по акции, отмеченной значком "красный кошелек- возврат денег" , через 10 дней деньги они возвращают вручную сотрудники, или автоматически программой?

Это важно, т.к не хотелось бы чтоб работники этой компании лазили у меня по личному кабинету, и возникли вопросы на какие средства купончики куплены.
 
ADMINДата: Вт, 03.04.12, 12:48 | Сообщение # 35
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Westen)
Что бы не создавать новую тему, такой вопрос:
Деньги за неиспользованный купон по акции, отмеченной значком "красный кошелек- возврат денег" , через 10 дней деньги они возвращают вручную сотрудники, или автоматически программой?

Это важно, т.к не хотелось бы чтоб работники этой компании лазили у меня по личному кабинету, и возникли вопросы на какие средства купончики куплены.


После 10 дней - автоматически.

Для нетерпеливых - сотрудники вручную делают.

В некоторых админ. панелях при обращении клиента есть панелька, на которой видна вся информация по купонам, затратам, даты регистрации, активностям на сайте.
 
TiaДата: Вт, 03.04.12, 14:31 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Westen)
Бигбаззи видят, с каких средств оплачивался купон - с подарочной карты, смс или кредитки. Придумали новые правила по ходу акции, и банят спокойно тех, кто купил карту до введения этих ограничений.


т. е. ББ банит акки с которых купили карту, а не те на которые активировали?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50%
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA