ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50% - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50%
Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50%
TiaДата: Пт, 09.03.12, 14:08 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Друзья, буде аккуратнее, сейчас ББ начал банить людей которые смогли в начале акции купить 2 карты, когда это было разрешено и еще по каким-то непонятным своим причинам банят аккаунты и забирают деньги у тех, кто покупал карты или их активировал.
Почитайте коментарии а акции, мой акаунт забанили, после того как я купила (платила деньгами с телефона) и получила 2 карты, даже не успела их активировать. Ситуация очень не приятная. На аке денег не было, но все рано это не приятно. А многих банят с деньгами.
 
syourasovaДата: Пт, 09.03.12, 22:51 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Хорошо я успела карту оплатить и получить. Оплатила через салон связи - деньги упали на баланс, с баланса - оплатила карту.
Чуть позже началась чума - сказали, что с баланса платить нельзя.. Народ пишет, что оплатил картой (виза или мастер или электрон) - но деньги все равно на баланс падают, а с баланса платить уже нельзя.. Т.е. деньги на балансе, а карту купить нельзя. С телефона -также на баланс попадают. Бред. короче. полный.
 
WestenДата: Сб, 10.03.12, 02:27 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Друзья, у кого заблокировали аккаунты нужно что-то предпринимать!
Написал письмо на support@bigbuzzy.ru с подробным описанием ситуации. Покупал и активировал купоны я в первый день выдачи, 2 марта.
Тогда не было ограничений ни на количество карт, ни на количество активированных карт на аккаунт. Бигбаззи неоднократно меняло правила акции,
ограничение на 1 карту с 1 аккаунта ввели 02 марта около 15-00, запрет на оплату с баланса - 06 марта.
Итак купил несколько карт 2 марта активировал, четыре подарил другу, он тоже активировал в тот же день.
Никакие правила на дату активации нарушены не были, т.к. ограничения введены позже. 7 марта мой аккаунт и аккаунт друга заблокировали.

Ответ БигБаззи:
" Добрый день!
Вы были заблокированы за мошеннические действия и попытку обмануть BigBuzzy.
В пользовательском соглашении есть пункт по которому действующими правилами (и в том числе условиями оферты) являются те, которые опубликованы в данный момент на сайте.
"Купон нельзя оплатить средствами, уже находящимися на вашем счете."
"Уличения Потребителя в мошенничестве, обмане и прочих манипуляциях на Сайте, повлекших за собой материальные, моральные и прочие вредоносные последствия различного типа и степени как для самого Сайта и его пользователей, так и для сторонних сайтов и их пользователей или для любой другой стороны, включая исполнителя."

С моей точки зрения это полный бред, поправка об оплате с баланса была внесена 6 марта, никаких программынх взломов сайта естественно я не совершал,какое может быть мошенничество? Естественное использование акции таковым являться ведь не может. Более того, есть скриншоты комментариев Представителя Бигбаззи о возможности активации нескольких карт на один аккаунт, от 1 и 2 марта.

Добавлено (10.03.12, 02:27)
---------------------------------------------
Quote (syourasova)
И сколько карт можете продать?


Есть 3 карты
Лучше создать новый аккаунт и активировать карту- тогда точно не заблокируют.
По одной карте на аккаунт можно по новым правилам.

Прикрепления: 7280740.jpg (83.4 Kb)


Сообщение отредактировал Westen - Сб, 10.03.12, 02:27
 
vubogiyДата: Сб, 10.03.12, 02:50 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да уж, просто тихий ужас. Последние комментарии Кирпичёва и Ко что называется доставляют. Тупо забанили кучу пользователей без суда и следствия и присвоили их деньги на аккаунте. И даже причины не могут внятно объяснить. Типа сами доказывайте, что вы не верблюд. Возникает даже ощущение, что они специально все эти лазейки подстроили, чтобы потом их закрыть и прихватизировать деньги воспользовавшихся ими пользователей.
 
TiaДата: Сб, 10.03.12, 03:40 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Акацию вообще закрыли, видимо у Кирпичева рука устала убирать неугодные комментарии.
Писать на супорт бесполезно все высылают стандартный ответ как пишет пользователь Westen.
Репрессии хуже чем в совке. Обмануть мы их пытаемся, а они нас каждый день получается не пытаются. Продают товар со скидкой 58 %, только после скидки товар все равно стоит больше на 10 % чем его рыночная цена.
 
TiaДата: Сб, 10.03.12, 03:44 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Westen, еще люди говорят банят по разному.
Вас как забанилы вы не можете писать коментарии к акциям или зайти на сайт под прежним логином и паролем?
 
WestenДата: Сб, 10.03.12, 11:18 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
При чем акция нормально начиналась, продавали купоны, а начать выдавать должны были через несколько дней. И дураку понятно, что нужно завершить продажи, а потом выдавать карты. Они же сами сделали возможность получить карты - активировать, купить еще карт - активировать и т.д.
А потом назвали пользователей мошенниками, и забанили. А за карты между прочим, люди заплатили реальные деньги. На счете было около 28 тыс, у друга 19 тыс, плюс купленные и не распечатанные купоны, которые мне нужны в ближайшие дни, и я не могу получить к ним доступ.

При чем акцию прикрыли, где теперь писать комментарии по поводу беспредела Кирпичёва и бигбаззи, если кто поделится ссылкой на обсуждение буду признателен

И еще интересно, можно ли сделать возврат платежа по банковской карте,если купоны активировали, а потом аккаунт заблокировали? и как лучше это сделать

Quote (Tia)
Westen, еще люди говорят банят по разному.
Вас как забанилы вы не можете писать коментарии к акциям или зайти на сайт под прежним логином и паролем?

при авторизации пишет "Извините, такого пользователя не существует"


Сообщение отредактировал Westen - Сб, 10.03.12, 12:14
 
TiaДата: Сб, 10.03.12, 14:05 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Westen, да сочувствую жестоко тебя.
Меня Кирпичев коменты писать забанил. Но я карты не активировала, они на руках у меня. Только хотела и увидела как народ пишет о банах. Теперь сижу с кучей карт на руках.

Я думаю тебе стоит потребовать с ББ обратно деньги за карточки, пусть возвращают платеж на карту. Ты купил карты, но воспользоваться то не смог, акк они забанили, деньги отобрали. Даже если они правы (допустим гипотетически), и ты злоупотребил их доверием, пусть забирают свои деньги и акк в своей системе, твои деньги они воровать права не имеют в любом случае. То что ты заплатил за карты им, они должны вернуть тем же способом что и получили. Если платеж был с банк карты, то на карту пусть и вернут.
Банк просить вернуть деньги я тебе не советую (очень не однозначная ситуация), банк может оштрафовать на 1000 р. каждую операцию.
Пиши ББ претензию на сапорт, и письменную отвези в офис пусть штамп о принятии поставят и друг пусть пишет, 28 и 19 т. р. не кислые совсем деньги, стоит побороться.

Думаю пока обсуждать эту акцию надо здесь (вроде местные админы не гонят). И искать остальных рябят, возможно они в контакте или еще где, может набредут на нас.
 
pekker2004Дата: Сб, 10.03.12, 22:00 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Почитал всё это ....... ЖЕСТЬ КАКАЯТО ((((((
 
TiaДата: Сб, 10.03.12, 23:22 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да не то слово!
Сначала карты продавали, а потом когда ты карту купил и положил себе на акк её средства, стали без объяснения причин людей банить и доступ к акам закрывать. На акке же могут быть и другие купоны, купленные до этих карт.
ББ хапанул денег, а мы теперь за это мошенники.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50%
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA