ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50% - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50%
Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50%
ВсеволодДата: Сб, 10.03.12, 23:57 | Сообщение # 21
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Tia)
вроде местные админы не гонят


Tia, если соблюдать устоявшиеся правила поведения, то никто не погонит никуда.

Тоже купил две карточки на номинал по три тысячи, когда чисто случайно просматривал сайт. Оплачивал деньгами с баланса, и никаких ограничений (ни в условиях, ни технических) не было. Карты еще не забирал.

Неприятно, что правила меняются после. Хотя понять можно - это породило у некоторых хорошенько "прокрутить" деньги, сделав 100% прибыли за несколько дней. Но санкции получились для большинства пользователей, что опять бьет по репутации ББ.

Лично я посмотрю, что и как будет. Может к концу марта наладят, чтобы не подозревать всех в мошенничестве. В любом случае, если купон не будет активирован, деньги вернутся на баланс.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
TiaДата: Вс, 11.03.12, 18:23 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Люди говорят, карты надо на разные акки регать. Как только активируют несколько карт (даже 2) на 1 акк сразу в бан.

И кто мешал ББ сделать как обычно. Продавать сначала карты на сайте 1 неделю, потом закрыть продажу и выдавать карты месяц.
ББ хотел нажить поиметь больше денег "со зверьков" даже без какого либо товара просто так за воздух (свои карты), а проще всего обмануть человека, когда он пытается обмануть тебя.

Всеволод, если вы сами не хотите забирать карты, может вам продать купончики по номиналу. ББ долго будет вам деньга возвращать и получите их опять на баланс.
 
WestenДата: Ср, 14.03.12, 17:49 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Tia, как у вас дела, аккаунт разблокировали?
Сейчас веду переписку с службой поддержки, никакого понимания ситуации с их стороны, отвечают стандартными фразами про Оферту, то якобы я нарушил правила покупая карты с баланса (легко проверить дату активации купона, до введения ограничения) , то якобы на множественную регистрацию нескольких аккаунтов на одну почту (почта с братом действительно одна, но аккаунта два, и Пользователи разные, поэтому полагаю здесь не может быть применим термин "множественной регистрации")
Я думаю у многих аккаунты заблокировали, где же они все? В контакте искал-ничего похожего нет, если кто поделится ссылкой на обсуждение буду благодарен. Думаю надо писать на них жалобу в полицию или готовить иск в суд. wink


Сообщение отредактировал Westen - Чт, 15.03.12, 13:47
 
dimson26Дата: Чт, 15.03.12, 14:47 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
У моего брата просто анулировали купон и вернули деньги на счет.
 
WestenДата: Чт, 15.03.12, 16:45 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (dimson26)
У моего брата просто анулировали купон и вернули деньги на счет.

Это в ситуации, когда человек купил два купона ( в то время когда это возможно было сделать), но не активировал (т.е. карты не получал), верно?
Или пополнил баланс одной картой, и с этих средств взял вторую, но не получил и купон аннулировали деньги вернули?

я брату подарил 4 карты, он их активировал на свой счет, аккаунт заблокировали и всё...


Сообщение отредактировал Westen - Чт, 15.03.12, 17:02
 
marketing-discountДата: Пн, 26.03.12, 21:18 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже стал жертвой вероломства БигБаззи по блокированию аккаунтов.

Активировал подаренную на работе коллегами карту в начале марта на 5000 рублей. Купил нужные тогда на праздники купоны. Оставшиеся 2000 рублей после покупки купонов украли - аккаунт заблокировали. Обнаружил это только 3 дня назад, когда решил купить еще купоны в кино.

Получается, что как на работе скинулись на 3000 р. на подарок мне, так и подарили.

Написал в поддержку...

А они...

"Мы можем разблокировать Ваш аккаунт, но списав с баланса оставшиеся средства, то есть 2000 рублей.".

Я отказался, т.к. покупали карту на 5000 р., которую предлагал БигБаззи и по условиям, которые были на момент покупки.

Что делать?

Какие есть регулирующие органы, в которые надо жаловаться на, по сути, похищение 2000 рублей?

У кого есть скриншоты акции с начальными условиями?

Выложите здесь, плиз. Ведь мало кто скрупулезно хранит такие данные. А для доказательства они будут нужны!
 
vubogiyДата: Пн, 26.03.12, 21:43 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (marketing-discount)
У кого есть скриншоты акции с начальными условиями?

А что вы вообще нарушили по их мнению?
 
marketing-discountДата: Пн, 26.03.12, 21:45 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Это актуальные данные ?

:

Организация, которой принадлежит проект - ООО «БигБаззи» (ОГРН 1107746461019).
Дата регистрации юридического лица в установленном законодательством РФ порядке - 04.06.2010.
Официальная информация с сайта ФНС РФ - от 08.07.2010. (посмотреть)
Юридический адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская наб., д. 11
Адрес офиса: 115114, г. Москва, Дербеневская наб., д. 11

В Сети написано, что надо писать претензию официальную и направлять ее в ООО БигБаззи и копию в общество защиты потребителей и в Роспотребнадзор. Заказным письмом с уведомлением о вручении.

Давайте текст напишем все вместе, пострадавшие. Каждый отправить лично.
 
marketing-discountДата: Пн, 26.03.12, 21:48 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
А что вы вообще нарушили по их мнению?


"Изначально по условиям акции было запрещено приобретать купоны, оплачивая их средствами, находящимися на балансе".

Насколько я понимаю, это ложь, что это было запрещено изначально. Ведь покупка прошла и карту выдали.

Поэтому и нужны условия (скриншоты) на момент начала акции.
 
ADMINДата: Пн, 26.03.12, 22:20 | Сообщение # 30
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Когда нельзя, то там автоматически не дает это сделать. А если купили - значит можно.

У подарочной карты есть номинал и этот номинал должен быть зачислен. Одна карта - один аккаунт.

Пишите дальше.

Quote (marketing-discount)
В Сети написано, что надо писать претензию официальную и направлять ее в ООО БигБаззи и копию в общество защиты потребителей и в Роспотребнадзор. Заказным письмом с уведомлением о вручении.

Давайте текст напишем все вместе, пострадавшие. Каждый отправить лично.


Не поможет, так как в данном случае маловероятно, что есть нарушения законодательства.
непорядочно поступили и нарушили свою оферту - да.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Подарочные карты BigBuzzy со скидкой 50%
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA