ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

SPA-маникюр в салоне «Цветной» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » SPA-маникюр в салоне «Цветной» (580 руб. вместо 2000 - отличное место!)
SPA-маникюр в салоне «Цветной»
NonkaДата: Вт, 25.10.11, 14:08 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Акция http://bigbuzzy.ru/catalog/cvetnoy-salon/ , все еще действующая, кста smile
Так понравилось, что захотелось поделиться biggrin
Условия простые, маникюр европейский или классический на выбор.
Доплата:
- за цветное покрытие - 350 руб.;
- за покрытие Шилак - 1400 руб.;
- за мужской маникюр -100 руб.

Находится совсем недалеко от м.Цветной бульвар. Салон только ногтями занимается, большое такое помещение - одна комната, с одной стороны три столика для маникюра, напротив телевизор - работающий! biggrin С другой стороны на возвышении два кресла для педикюра, действительно кресла, шикарные такие, большие, мягкие, с подушками, из тех где посидеть прилично и не получится, тушка как туда попадает - разваливается в нем как падишах biggrin Напротив еще больше телевизор - тоже работающий! Я почему уточняю, телевизор в салонах на маникюре видела много раз, кино по нему не видела ни разу! А здесь крутят романтические комедии. Я делала маникюр и педикюр, почти три часа времени пролетели совсем незаметно, успела два фильма посмотреть))) Ничего не затекло (как в стандартно-кожаном педикюрном кресле обычно), после салона ощущение полноценного отдыха, как в кино сходила biggrin Настроение супер осталось. Ногти делают очень хорошо, масочки-кремики-скрабики-массажики - все супер)) Единственное, Шеллак у них конечно запредельных денег стоит, даже со скидкой 1400, а без скидки по-моему 2100 wacko Но в остальном - место очень понравилось)) Буду периодически ходить)) Там кстати по ссылке есть еще несколько хороших отзывов, и фотки салона)) И еще, приятно, в акции написано покрытие не входит в купон, на самом деле лечебной эмалькой какой-то покрывают, очень приятное дополнение smile И еще, там есть мастер по маникюру - мальчик (я просто никогда не встречала))) насколько я видела очень классно делает массаж рук smile


Сообщение отредактировал Nonka - Вт, 25.10.11, 14:11
 
160172Дата: Вт, 25.10.11, 21:57 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Nonka, я делаю маникюр безо всяких скидок за 500 рублей(без покрытия).Для маникюра стоимость выше 600 рублей(базовая цена)очень дорого.Хотя,безусловно,многое зависит от салона,используемых средств и качества процедуры.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 26.10.11, 20:08
 
katenok8777Дата: Вт, 25.10.11, 22:26 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я делаю маникюр за 350 без покрытия и это без скидки, реальная цена.....так что как то дороговато..но всё равно спасибо что поделились
 
NonkaДата: Ср, 26.10.11, 14:28 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Странно, а я всегда без скидки делала за 1100 маникюр, и 2000 педикюр.. Но я живу на 1905 года, может поэтому))) Я и подумала что нормальная цена biggrin Меня вот только Шеллак удивил, бешеные цены.. При маникюре 350 и 500 рублей стоимость покрытия Шеллак какая?
 
160172Дата: Ср, 26.10.11, 14:46 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас у меня на руках купон,подаренный админом,на маникюр,педикюр+покрытие Шеллак.Стоимость купона 945 рублей.В принципе-это вообще копейки.Интересно только как сделают?! wacko
Что касается салона"Цветной"-скажу честно,"заразилась" biggrin Хочется попробовать.Вот только со временем определиться надо.У меня еще 2 купона лежат неиспользованные в другие салоны ah


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 26.10.11, 20:11
 
LiloriДата: Пн, 31.10.11, 00:09 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Nonka, спасибо за отзыв-прочитав его решила купить купончик. Маникюр понравился, очень качественно и скурпулезно мастер Лена выполнила свою работу. Обстановка тоже приятная:бархатные шторы вместо дверей, драпировки из бархата, кресла для педикюра, как персидское ложе, зеркальный потолок-все это видела...вобщем, все, как Вы и описали. Народу-никого, при мне еще одна девушка на маникюр забежала(без купона обслуживалась). Смутило то, что процедура была не полностью выполнена. В акции ББ написано вот что:
Quote
ЭТАПЫ SPA-МАНИКЮРА:

1.обработка очищающим лосьоном с экстрактом лимона и маслом чайного дерева Lemon Tea Tree Soak
2.освобождение рук от огрубевшей кожи при помощи отшелушивающего скраба с солью Мертвого моря и натуральными маслами Crystal Mineral Scrub
3.финальная шлифовка мягким отшелушивающим скрабом с мятой Buttermint Buffing Scrub
4.нанесение лосьона с белым чаем White Tea Massage Lotion
5.нанесение лосьона с корнем имбиря Ginger Root Moisturizing Lotion
6.нанесение средства для укрепления ногтей и ускорения процесса их роста или нанесение геля с кальцием (для слабых и слоящихся ногтей)

Однако на деле пункты 1, 2 и 5 не были выполнены. В конце мне нанесли на руки немного крема, который по запаху очень напоминает косметику-Эйвон. Я не стала возмущаться по этому поводу, т.к а)сам маникюр сделан замечательно; б)мне мастер очень понравилась и как мастер и как человек; в)все же я была по купону. Но сам купон приобретала именно потому, что помимо маникюра была заявлена СПА-процедура. Чаевые мастеру оставила, т.к. плюсов больше, чем минусов.


Lilo
 
160172Дата: Пн, 31.10.11, 09:22 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
в)все же я была по купону.

не надо испытывать угрызения совести по поводу того,что Вы пришли по купону,а не за полную стоимость и надо требовать выполнение всех пунктов,заявленных в акции.Ведь зачастую именно на это и рассчитывают некоторые салоны при оказании услуг! Lilori, Вы ведь сами пишите,что
Quote (Lilori)
Но сам купон приобретала именно потому, что помимо маникюра была заявлена СПА-процедура.

значит этот фактор был решающим при решении приобрести купон по акции.Тем более,надо было поинтересоваться,почему эти 1.2.5 пункты были пропущены мастером.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LiloriДата: Пн, 31.10.11, 11:27 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
не надо испытывать угрызения совести по поводу того,что Вы пришли по купону

Я не испытываю, но я об этом помню smile
Я получила качественный маникюр, я приятно провела время, поэтому мне совсем не хотелось выяснять отношения с мастером. В принципе, я довольна той услугой, которую мне оказали. Просто хотелось бы узнать у Nonka, как было у нее wink


Lilo
 
160172Дата: Пн, 31.10.11, 11:58 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Я не испытываю, но я об этом помню smile

учитесь забывать! smile В конце концов не нам салон делает одолжение за то,что мы приходим,а мы салону. wink
Quote (Lilori)
мне совсем не хотелось выяснять отношения с мастером.

Да это,вроде и не выяснение отношений,а уточнение условий акции.Не знаю,как Вам,а мне всегда хочется получить ту,услугу и в том объеме,как она заявлена по условиям акции,поэтому никогда не стесняюсь спросить,почему так,а не иначе.В принципе тут не на что обижаться мастеру,возможно она и не знает вообще о том,что было заявлено в акции(бывает и такое!!!сталкивалась!)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Пн, 31.10.11, 12:06 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я больше не беру купоны на СПА-маникюр и СПА-педикюр. При цене в 2 раза дороже все СПА выражается в наливании в воду непонятной мыльной массы+полуминутный скраб рук+полуминутное вмассирование крема. Какой смысл за это переплачивать в 2 раза?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » SPA-маникюр в салоне «Цветной» (580 руб. вместо 2000 - отличное место!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA