ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

SPA-маникюр в салоне «Цветной» - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » SPA-маникюр в салоне «Цветной» (580 руб. вместо 2000 - отличное место!)
SPA-маникюр в салоне «Цветной»
160172Дата: Пн, 31.10.11, 12:34 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Я больше не беру купоны на СПА-маникюр и СПА-педикюр. При цене в 2 раза дороже все СПА выражается в наливании в воду непонятной мыльной массы+полуминутный скраб рук+полуминутное вмассирование крема. Какой смысл за это переплачивать в 2 раза?

полностью согласна с высказыванием.У меня недавно аналогичный случай был со СПА-педикюром,заявленным по акции Купибонуса читайте тут


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 31.10.11, 12:35
 
NonkaДата: Пн, 31.10.11, 13:44 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Просто хотелось бы узнать у Nonka, как было у нее

Я если честно по списку вообще не проследила, кино смотрела biggrin к тому же я изначально пришла просто за маникюром и педикюром, не важно даже спа или не спа, просто искала акцию с хорошими отзывами и красивым сайтом)) На руки сначала сделали ванночку с чем-то, потом скраб (один), потом маску (кста, ее в описании акции не было вообще получается) в теплых варежках (варежки достались кстати только мне, у них видимо одни, потому что рядом девушку просто завернули полотенцем с такой же маской biggrin ) Баночки все были красивые, Эйвон ни на одной не увидела, но могла пропустить этот момент, а по запаху я не знаю.. Но мне понравился, лосьончик хороший был, и нежирный)) Девушке рядом зато вместо варежек достался массаж рук от мастера-мальчика))) у меня не было.. Так что там наверно каждый мастер по-своему делает, как повезет.. Я ушла довольная, потому что со скрабом и маской вполне себе спа получилось, в других местах как-то также и делают, поэтому я внимания и не обратила, чего там недодали по акции... smile К тому же ручки на выходе были просто ммммм...и запах вкусный, и кожица гладкая))
Lilori, рада что Вам тоже понравилось smile А то что что-то там не соответствует - так все мастера по-разному работают, это нормально, а акцию вообще другие люди пишут biggrin


Сообщение отредактировал Nonka - Пн, 31.10.11, 13:48
 
LiloriДата: Пн, 31.10.11, 23:25 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Nonka, я поняла, спасибо wink

Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » SPA-маникюр в салоне «Цветной» (580 руб. вместо 2000 - отличное место!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA