ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру - Страница 16 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
Павел177Дата: Ср, 11.01.12, 15:46 | Сообщение # 151
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я честно говоря, пока не решил, что буду делать. Пока сижу ровно еще пару недель. Просто сейчас бессмысленно что-то предпринимать, т.к. (по их словам) руководства еще в отпуске, а без него НИКТО там НИЧЕГО не решает... Вот если, это самое руководство из отпуска не выйдет, вот совсем печально будет....
 
dimson26Дата: Ср, 11.01.12, 15:53 | Сообщение # 152
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я сам в такой же ситуации.
Забирая деньги, я точно себе телефон не куплю, но и ждать уже устал.
Мой знакомый коллега который не был включен в список первых обладателей афонов поехал чтобы прояснить ситуацию.
Их было человек 20, никого не включили в выдачу но директор (а может и не директор) в личной беседе сообщил что с телефонами напряженка. ББ заключил контракт и с эпл и сотовыми операторами но поставки телефонов тормозятся. Поставка ББ айфонов в Россию со скидкой не убыточна для самого сайта-скидок, они имеют прибыль, но айфонов пока выделили мало. Он сообщил что айфоны будут получены до 1 апреля, но вот сомнение терзает, до 1 апреля все получат или будет вторая поставка штук 500...
 
160172Дата: Ср, 11.01.12, 16:40 | Сообщение # 153
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
dimson26, ну тут либо ждать,либо требовать возврат денежных средств на баланс ,а также требовать неустойку за просрочку.Сумма то немаленькая!
Все больше и больше разочаровываюсь в БигБаззи в последнее время cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Павел177Дата: Ср, 11.01.12, 16:48 | Сообщение # 154
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, я выше писал, что по поводу неустойки и т.д. и т.п. они посылают... Возврат делают и плюс дают 3% на счет... Это, типа, в качестве компенсации.
А по поводу разочарований - вы правы. Планы их руководства таким образом пропиариться, по ходу дела, не сработают... Лучше бы голова у них работала, когда все это дело "мутить" начали...
 
160172Дата: Ср, 11.01.12, 16:52 | Сообщение # 155
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Павел177)
Возврат делают и плюс дают 3% на счет... Это, типа, в качестве компенсации.

в принципе уже не плохие дивиденды biggrin
такие за 2 месяца даже по депозиту в банке не дают! biggrin Соглашайтесь! biggrin
Quote (Павел177)
Лучше бы голова у них работала, когда все это дело "мутить" начали...

когда речь идет о "копеечных"акциях типа проездного на метро или подписки на журнал-то тут понятно,но когда идет "сбор"средств в масштабах стоимости IPhone -то тут уже призадумаешься...Надеюсь,Вы понимаете,о чем я.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Ср, 11.01.12, 16:59 | Сообщение # 156
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (dimson26)
ББ заключил контракт и с эпл и сотовыми операторами но поставки телефонов тормозятся.


Пресс-секретари всех сотовых операторов опровергли эту информацию в открытых интервью

Quote (dimson26)
Поставка ББ айфонов в Россию со скидкой не убыточна для самого сайта-скидок, они имеют прибыль


Новый айфон в магазине Эпл даже за границей стоит далеко не 19900, а дороже.

Соглашайтесь на возврат +3 %, пока и это не отменили smile


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 11.01.12, 17:00
 
katenok8777Дата: Ср, 11.01.12, 17:09 | Сообщение # 157
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Понимаю сомнения Павел177, ведь пока ЕСТЬ надежда на то что телефончик всё же получишь-хочется в это свято верить. Но для всего есть пределы..Мой совет-ждать до апреля, если и тогда ничего не будет, то смело посылать бб на три веселых буквы и требовать возврат.
 
160172Дата: Ср, 11.01.12, 17:11 | Сообщение # 158
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Мой совет-ждать до апреля, если и тогда ничего не будет, то смело посылать бб на три веселых буквы и требовать возврат.

А мой совет-требовать возврата и процентов немедленно,чтобы потом вообще "без штанов не остаться" angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Ср, 11.01.12, 17:19 | Сообщение # 159
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, мне кажется без штанов с ББ остаться трудно, они же в любом случае вернут деньги!!
 
160172Дата: Ср, 11.01.12, 17:22 | Сообщение # 160
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
мне кажется без штанов с ББ остаться трудно, они же в любом случае вернут деньги!!

почему Вы так уверены?Только потому-что так написано на сайте ББ??? biggrin А никогда сомнения по поводу исчезновения какого-либо сайта вообще не посещали?Вместе в невостребованными во время денежками?
Меня вот последнее время посещают все чаще,к большому сожалению. sad
Поэтому,я предпочитаю перестраховаться.Терять 20000 рублей,не 100! cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 11.01.12, 17:27
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA