ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру - Страница 15 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
severtДата: Ср, 28.12.11, 13:31 | Сообщение # 141
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
да все верно.получила он телефон. всего получило 580 из 6500.
регионы вообще в пролете. часть получивших - свои и репортеры, ну и те кто особенно бурно тролил их сайт. далее акция замерла. они обещали выдать регионам часть до нового года - стерли свои обещания. теперь предлагают ждать до 1 апреля.

вообщем пора администрации присмотреться к этим мошенникам и занести таки в их репу большие минуса. [...модерация...]
 
dimson26Дата: Чт, 29.12.11, 14:35 | Сообщение # 142
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (severt)
теперь предлагают ждать до 1 апреля.


реально до 1 апреля? откуда такая информация?
 
severtДата: Пт, 30.12.11, 10:23 | Сообщение # 143
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
это слова - Артема Зарубенко - одного из руководителя ББ. были произнесены им 20 декабря на встрече с разгневанными покупателеми, которым отказали в выдаче в этот день. мне же были принудительно аннулированы 2 моих купона. деньги вернули - с этим я не спорю. но в одностороннем порядке был разорван договор по которому я совершил предоплату 2 месяца назад.

Добавлено (30.12.11, 10:23)
---------------------------------------------
есть аудио и видео запись этого события в группе на сайте вконтакт, где покупатели объединяются для подачи коллективного иска на бб.

 
verunchik3000Дата: Пт, 30.12.11, 18:15 | Сообщение # 144
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
severt, то есть ВАМ аннулировали купоны ? И за какие такие грехи, если не секрет? Громко возмущались невыполнением условий? Сама заказала айфон еще по первой акции- жду.

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
dimson26Дата: Вт, 10.01.12, 17:26 | Сообщение # 145
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Есть сейчас новости, когда будут раздавать вторую часть айфонов?
 
verunchik3000Дата: Ср, 11.01.12, 14:56 | Сообщение # 146
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да, мне тоже интересно! А никому из "старичков" телефон не выдавали? А то только парочка "залетных" отписалась...Ждемс...

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"

Сообщение отредактировал verunchik3000 - Ср, 11.01.12, 14:57
 
katenok8777Дата: Ср, 11.01.12, 15:06 | Сообщение # 147
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
verunchik3000, вроде старички не воспользовались акцией, предчувствуя огромный ГЕМОР
 
Павел177Дата: Ср, 11.01.12, 15:25 | Сообщение # 148
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да никто ничего не получил больше! Отдали они 600 с небольшим трубок до нового года, хотя обещали 1000 Москве и еще какую-то партию в регионы... А сейчас говорят, что ничего у них нет, типа - ведут переговоры, никаких дат не называют. Ну а если чего не нравится - забирайте деньги! Люди претензии начали писать, так их юристы наглые просто прямым текстом посылают народ... С тем же смыслом - не хотите ждать, забирайте деньги и пошли все в пень.
В общем, как и многие предсказывали - геморрой полный. Я вот сижу, третий месяц жду. И уже не понятно чего... С ББ все это время не ругался, а надо было бы наверное, потому что по слухам, вроде как самым скандальным и выдали трубки и шум в сети сразу заметно поутих.
Деньги возвращать вроде уже и смысла не имеет, из принципа хочется дождаться, что они потом будут говорить, а тогда уж либо в суд, либо с айфоном.... Сейчас, кстати, образовалась инициативная группа, готовит коллективный иск в суд, народа там уже приличное кол-во собралось, многих из которых ББ своей наглостью и неадекватностью общения с клиентами так достал, что они, по-моему, уже и про телефоны свои забыли, лишь бы ББ наказать! Ну, в общем, наверное, это и правильно... Т.к. только у нас, к сожалению, могут себя так люди вести....
 
katenok8777Дата: Ср, 11.01.12, 15:32 | Сообщение # 149
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Павел177, слушала что следующая партия будет в апреле месяце, вы будете ждать до апреля? а если они опять маленькую партию раздадут и скажут ждать еще полгода? Я считаю это наглость со стороны ББ, и от того что они говорят что с этой акцией работают себе в убыток-еще более жалкими кажутся в моих глазах.
 
verunchik3000Дата: Ср, 11.01.12, 15:37 | Сообщение # 150
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я все-таки поучавствовала в акции. С ума не схожу, пока жду, гневные письма не пишу.Доживем до апреля, посмотрим.

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA