ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру - Страница 22 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
verunchik3000Дата: Чт, 10.05.12, 18:43 | Сообщение # 211
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
dimson26, Спасибо большое! Заявление уже нашла.

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
JemДата: Чт, 10.05.12, 19:38 | Сообщение # 212
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
verunchik3000, чудо не произошло, хотя я за Вас держала кулачки в этой акции sad
 
verunchik3000Дата: Чт, 17.05.12, 11:25 | Сообщение # 213
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, И не говорите! Спасибо за кулачки!!!Но моей знакомой девочке белый айфон все-таки перепал(ну хоть ребенку повезло).

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
XenДата: Чт, 17.05.12, 11:25 | Сообщение # 214
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.04.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на Биг-Баззи в октябре на приобретение телефона. Телефон так никто и не выдал, месяц назад написала заявление на возврат денег, обещали вернуть через 15 дней - рабочих. Но и после этого денег я не увидела. На что они просто отвечают: "Мы сделаем все от нас зависящее что бы сократить период Вашего ожидания и еще раз подчеркиваем, что мы не отказываем Вам в переводе средств. Просто из-за большого количества различных платежей мы вынуждены "раздвинуть" сроки возврата. Это временное явление. Мы всячески стараемся ускорить процедуру, но... пока это затруднительно.."
Раздвинуть)))) в офисе бухгалтерия сказала что деньги я получу минимум в мае.

Вывод: БигБаззи уже в течении полугода пользуется моими денежными средствами и не хочет их возвращать и не факт, что май - это крайний срок. Таких как я - купивших купоны 7500 тысяч человек. Никому не советую пользоваться этим сайтом. И что деньги по благотворительным акциям идут именно по назначению тоже не уверена.


спокойствие, только спокойствие
 
tatarva_hoopДата: Чт, 17.05.12, 11:25 | Сообщение # 215
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 27.03.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Написала возврат за акцию с айфонами 6 марта. Буквально только, что пришло смс, что деньги доставлены на мой счет! И это 19 апреля! спасибо, что вообще вернули. больше с ними не связываюсь! спасибо!

123
 
ivan767Дата: Чт, 17.05.12, 11:25 | Сообщение # 216
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.04.12
Знает о купонах с: Ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я просто в шоке от наглости этих товарищей!!
Единственный раз когда я воспользовался купонными сайтами - это акция от bigbuzzy iPhone со скидкой 50%
В итоге вместо нового телефона я получил кучу негатива:
Ждал телефона 5 месяцев, потом попытался вернуть свои деньги... Обещали вернуть через 15 дней, потом через месяц...
В итоге уже почти полтора месяца не могу вернуть свои 20 тыс рублей.
Говорили, что вернуть в конце апреля, теперь уже говорят, что в конце мая!!!
Короче надежды получить деньги назад уже совсем не осталось... Только если через суд! А суд это жуткий геморрой и опять же займет месяцы и дополнительные расходы и время!!
Короче действительно выходит, что bigbuzzy будет проходить процедуру банкротства, а создатели сервиса свалили с деньгами за границу...
Очень обидно за нашу страну, что в нашей стране полно таких горе предпринимателей, которые только и мечтают, что побыстрее нахапать, да свалить за бугор, а потом после них, хоть трава не расти...
Персонал тоже хорош при последних звонках и переписке, они уже в открытую просто издеваются и смеются, что типа сам лох, что повелся на эту акцию-разводку с айфонами...
 
INTERNETДата: Пн, 23.07.12, 17:13 | Сообщение # 217
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
http://nepofigizm.ru/blog/praktika/1494.html

О том, как я выиграл суд с "БигБаззи"

Хочу поделиться с вами опытом о том, как я выиграл суд с «БигБаззи». Пока что – суд первой инстанции, но шансы на изменение решения во второй инстанции минимальные.

Пост максимально конструктивный, поэтому не судите строго — здесь много фактов, много реальных документов и мало текста. Если будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте и комментируйте.

Началась вся история с «БигБаззи» так же, как и у всех: заключил с ООО «БигБаззи» договор, условия со своей стороны честно выполнил, а вот продавец о своей обязанности передать товар в предусмотренный договором срок, судя по всему, забыл.

В апреле обратился к знакомым юристам и они помогли с претензией, в которой указано все, что нужно: даты, сроки, суммы. Не забыл указать и требования о возврате денег, честно предупредил, что обращусь в суд.

Претензию благополучно отправил, подождал десять дней, перед майскими праздниками подал иск. Все документы в суд возил и отдавал лично, проблем с этим не было, затрат времени особых тоже.

На предварительное слушание они явиться не соизволили, а вот на первое заседание по существу все-таки явились и меня удивили – заявили встречный иск. Требования во встречном иске были абсурдными, в чем вы можете убедиться самостоятельно, так что я считаю, что суд справедливо отклонил их доводы.

На заседании сказали мне, что готовы оплатить сумму плюс пять тысяч рублей, судья дал отсрочку, они оплатили все, что обещали, в течение 5 дней, все, что сделал – передал им реквизиты.

Поэтому я ходатайствовал об изменении исковых в связи с частичной оплатой. Судья перенес процесс, чтобы «БигБаззи» могли ознакомиться с изменениями.

О ходе процесса многое написано в протоколе, также можете ознакомиться, единственное – мои комментарии по пирамидальности данного предприятия в протокол не внесли, но, в общем, это не критично.

Суд прошел. Решение в силу не вступило, но проблем с этим, на мой взгляд, нет – основной долг «БигБаззи» признало и оплатило.

Самое важной, самое главное: люди, не сидите ровно, не бойтесь тратить время! Суммарно все разбирательство и поездки заняли приблизительно два полных рабочих дня, никаких сложностей не было, суды с пониманием относятся к людям, к простым их проблемам, справедливость вполне возможна!

P.S.: ФИО при регистрации указал не настоящие, но все документы и прочее действительности соответствует, так надо.










Прикрепления: 2361145.png (361.4 Kb) · 9000191.png (441.7 Kb) · 4475557.png (357.2 Kb) · 6811252.png (468.0 Kb) · 0186161.png (165.8 Kb) · 5043522.png (435.4 Kb) · 4925685.png (555.3 Kb) · 2800909.png (116.2 Kb) · 2538752.png (388.2 Kb) · 2900220.png (125.5 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 23.07.12, 17:13 | Сообщение # 218
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Документы из суда:







Прикрепления: 5258846.png (462.9 Kb) · 0436190.png (452.9 Kb) · 6087382.png (387.5 Kb) · 8431373.png (336.8 Kb) · 4180161.png (69.8 Kb) · 6732536.png (251.6 Kb) · 3954116.png (152.7 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
vubogiyДата: Пн, 23.07.12, 23:34 | Сообщение # 219
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Странная отмазка судьи:
Quote
По мнению суда, исковые требования *** в части взыскания денежной суммы в размере *** руб., равной стоимости нового мобильного телефона iPhone 4S **Gb black, с учетом частичного возврата ему денежных средств в размере *** руб., суд находит подлежащими отклонению по следующим основания.
Как усматривается из публичной офорты, в также приобретенного *** купона, каких-либо технических характеристик приобретаемого телефона iPhone 4S **Gb black, в том числе: страна производителя и импортер, не установлены.
При указанных обстоятельствах суд лишек возможности определить, какой именно товар и с какими техническими характеристиками ответчик должен был передать истцу.

Не уж то, чтобы точно идентифицировать какую модель айфона продавал БигБаззи недостаточно её полного названия, а требуется полное перечесление всех тех. характеристик в купоне, включая страну производителя и импортёра.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » iPhone 4S со скидкой от 51% от БигБаззи.ру
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA