ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от БигБаззи - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Возврат денег от БигБаззи
Возврат денег от БигБаззи
ADMINДата: Чт, 28.06.12, 23:42 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сюда перенесены все сообщения, которые имеют отношение к проблеме возврата денег от сайта БигБаззи.

По техническим причинам произошел сбой в том, что поменялись даты публикации сообщений.
 
LeoreignДата: Чт, 28.06.12, 23:42 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
С возвратом у ББ всегда проблемы. Несколько раз звонил и писал им письма, чтобы вернуть свои деньги.

У них там была акция одна интересная, я с администрацией поставщика услуги договорился и они мне так сделали скидку без всяких купонов, они кстати тоже % платят ББ за то, что он проводит акцию их, а тут получилось, что и мне хорошо и они ничего дополнительно не платили.
 
guliver566Дата: Чт, 28.06.12, 23:42 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Жуковский
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: Bizbazzy
Сейчас на сайте: Offline
Друзья! Помогите пожалуйста! Скиньте кто-нибудь исковое заявление и подскажите в какой суд его подавать по место жительства или по месту регистрации Бигбаззи? куда еще можно обратиться?

Сообщение отредактировал guliver566 - Ср, 27.06.12, 20:34
 
Дмитрий-VIPДата: Чт, 28.06.12, 23:42 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 06/11
Сейчас на сайте: Offline
Подать можно как по своему месту жительства, так и по юридическому адресу ответчика. Обратиться можно в отдел защиты прав потребителей...они там и помогут составить исковое заявление.
 
schoyДата: Чт, 28.06.12, 23:42 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
guliver566, если Вы - партнер ББ, то в соответствии с договором, сначала должна быть досудебная претензия, потом в Арбитражный суд г.Москвы (смотрите условия Договора). Если Вы - клиент, то можно в отдел защиты прав потребителя для составления иска и потом в Арбитраж (кажется, если одна из сторон - юр.лицо, то это в Арбитраж).
 
Дмитрий-VIPДата: Чт, 28.06.12, 23:43 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 06/11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (schoy)
в отдел защиты прав потребителя для составления иска и потом в Арбитраж (кажется, если одна из сторон - юр.лицо, то это в Арбитраж).


В Арбитраже рассматриваются только споры между гос учреждениями и другими юридическими лицами. В зависимости от суммы иска такие споры рассматривает либо мировой судья либо в городском суде по месту регистрации ответчика или истца.
 
guliver566Дата: Чт, 28.06.12, 23:43 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Жуковский
Состоит В Клубе с: 27.06.12
Знает о купонах с: Bizbazzy
Сейчас на сайте: Offline
Выложите или отошлите пжл копию искового в суд!
 
katenok8777Дата: Чт, 28.06.12, 23:43 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
etranger, читайте темы в которых есть информация о бигбаззи...у них сейчас кризис..деньги партнерам длительное время не высплачивают, покупателям бигбаззи тоже долго деньги не переводят..
 
AnyhaДата: Ср, 26.09.12, 00:22 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.12.11
Знает о купонах с: Сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Полгода нет денег от БигБаззи!!!

ДОбрый день, всем
Уже полгода жду денег от ББ. не были использованны три купона еще в апреле 2012 года и я попросила вернуть деньги на счет ББ, деньги перевели, затем в мае была акция по смузи, мною было куплено несколько купонов, но в день получения этих смузи у ББ в пункте выдачи сломался холодильник и все смузи испортились, но что интересно, что еще вечером я звонила к ним в офис и мне сказали, что смузи не привезли и в ближайшее время не привезут. Такое впечателение, что ББ нужны были деньги и их собрали... купонов было куплено очень много, т.к. скидки были большими... Посчитав долг ББ передо мной и учитывая, что я на долго уезжаю из Москвы я написала им заявление по их форме на возврат денег на мой карточный счет, но уже полгода денег нет, а только одни обещания, что нам очень неприятно, что мы все понимаем и прочее....сначала обещали в июне, потом в конце августа, а теперь в октябре.... У кого были и есть такие проблемы, подскажите, как Вы их решали, т.к. сумма долга около 11000 руб., не хочется ее терять.
 
bmv20092009Дата: Чт, 27.09.12, 15:26 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.09.12
Знает о купонах с: 20.09.2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте братья и сестры по несчастью!К сожалению,вы,мы не одиноки.Есть предложение наказать этих мошенников.Так уж получилось,что я работаю в Организации,у которой тесное сотрудничество с органами исполнительной и законодательной власти.Предлагаю написать обращение в ГосДуму или Совет Федерации.Чем больше подписей будет в обращении,тем больше денежных средств они должны будут вернуть + % за пользование (есть такая статья в ГК РФ).пишите мне на bmv20092009@mail.ru

БМВ
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Возврат денег от БигБаззи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA