ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от БигБаззи - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Возврат денег от БигБаззи
Возврат денег от БигБаззи
Ole-lukoyeДата: Пт, 12.10.12, 14:23 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я хотела перевести деньги из личного кабинета на карточку, и вот что мне ответили:

Здравствуйте!
В данный момент ООО «БигБаззи» ограничено в проведении платежей. Ваши деньги в личном кабинете на сайте BigBuzzy.ru сохраняются, и Вы по-прежнему можете покупать купоны по акциям и пользоваться предлагаемыми нами услугами.

Если Вы все же хотите произвести вывод средств, то заполните заявление на возврат денежных средств на карту (во вложении), распечатайте, подпишите и пришлите нам сканированную версию документа. Также нам нужна ксерокопия первого разворота Вашего паспорта или любого другого документа, удостоверяющего личность.
Заявление и документ должны быть от имени владельца аккаунта; если владелец аккаунта и владелец расчетного счета, на который будет осуществлен возврат, не совпадают, дополнительно необходимо приложить скан документа владельца расчетного счета.

Обращаем Ваше внимание, что в данный момент мы не можем производить возврат средств в обычном порядке, и в связи с этим как-то сориентировать Вас по срокам перевода средств сможем не ранее чем через два месяца. А поскольку запуск процедуры возврата предполагает списание средств со счета, Вы не сможете ими распоряжаться даже внутри сайта.

С уважением, BigBuzzy


И прикрепили заявление..

И вот думаю, в свете последних событий, то ли рискнуть и ждать два месяца, чтоб получить свои деньги обратно или "будь как будет"..?? Новые акции там не появляются (и не появятся, как сказали мне по телефону). И я просто боюсь, честно говоря, что вот они типа "обанкротятся", переименуются, как тут написали, в какой-нить "Ромашка и Ко" и все деньги сгорят...
Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует, как быть?? Сумма не то что прям уж очень большая..430 рублей.
 
bmv20092009Дата: Пт, 12.10.12, 15:36 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.09.12
Знает о купонах с: 20.09.2012
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день.Столкнулся с аналогичной проблемой.Есть возможность разрешения этого вопроса.Необходимо собрать как можно больше подписей.Затем я через знакомого депутата отправим запросы в прокуратуру,арбитражный суд москвы и т.д.
контакты +79030089802,+79175883227
С уважением,
Мингиян
 
vubogiyДата: Сб, 13.10.12, 05:00 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует, как быть?? Сумма не то что прям уж очень большая..430 рублей.

ИМХО лучший вариант - это всё же постараться побыстрее потратить деньги хоть на какую-нибудь дельную акцию. Сходить в Алмаз, например. С учётом того, что возраврата денег по айфона люди ждут уже полгода, рассчитывать что они что-то вам переведут через два месяца абсолютно бессмыслено.
У меня вот там 1,5 тыщи были. Успел, к счастью, ухватить в последний день купон на бельгийский шоколад. Ещё был ресторан Фелини 150 на 500 р., но они по ходу убрали свою акцию на днях, хотя изначально купоны должны были продаваться до конца октября.
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 04.03.13, 18:29 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот прошло уже 5 месяцев, как отсылала я заявление, чтобы перевели мои деньги на карточку,  и с тех пор "ни ответа-ни привета". На карточке естестна денег нет и в личном кабинете тоже. Решила сегодня поинтересоваться, мне ждать вообще чего-то или пожертвовать на их якобы банкротство?? wacko И вот какой ответ получила

Добрый день!

Компания ООО «БигБаззи» подала заявление о банкротстве, которое находится на рассмотрении в Арбитражном суде г. Москвы.

Это означает, что выплата денежных средств не может быть произведена, так
как любые платежи, направленные на погашение задолженностей, будут
считаться преимущественным удовлетворением требований кредиторов, что
является прямым нарушением действующего законодательства о банкротстве.

Такие выплаты будут оспорены, и деньги будут взыскиваться уже с того, кому
были перечислены, для направления в конкурсную массу, в целях погашения
требований кредиторов первой очереди.

В свете вышесказанного мы можем предложить аннулировать ранее полученное от Вас заявление и
произвести зачисление средств на внутренний счет на сайте, чтобы у Вас
была возможность использовать средства внутри сайта

Обращаем Ваше внимание что при любом развитии ситуации средства, находящиеся на
Вашем внутреннем счете, не сгорят, не пропадут и будут доступны вплоть
до того самого момента, пока Вы их полностью не используете.

С уважением,
BigBuzzy


А если я больше не хочу пользоваться их услугами? И самое главное, не вижу я для себя больше интересных акций для себя? Вот еще раз зашла на их сайт. Ни одной привлекательной акции я не нашла..И еще учитывая, что у них сейчас больше половины акций - бесплатные. Это хорошо, что у меня там потерялась не такая большая сумма, хотя 473 руб. тоже деньги. А у кого гораздо больше?? Вобщем, молодцы ребяты.  Хорошо устроились прикрываться своим "банкротством" wacko А ведь когда-то я их искренне любила, и даже тут писала хвалебные отзывы..М-дя..


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пн, 04.03.13, 18:45
 
ВсеволодДата: Пн, 04.03.13, 19:38 | Сообщение # 15
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, ну они же не прикрываются. Действительно сейчас рассматривается дело о банкротстве. Маловероятно, что из-за такой стоимости следует заниматься официальным возвратом.

Единственное, что там есть, как отметил выше vubogiy, это билеты в Алмаз. Худо-бедно, но можно потратить и посмотреть после очереди какую-нибудь кино-новинку.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ТАН2013Дата: Пт, 13.09.13, 12:45 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.01.13
Знает о купонах с: В конце 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Вот ответ от БигБази по возврату денег:

Компания ООО «БигБаззи» подала заявление о банкротстве, которое находится на рассмотрении в Арбитражном суде г. Москвы.

Это означает, что выплата денежных средств не может быть произведена,
так как любые платежи, направленные на погашение задолженностей, будут
считаться преимущественным удовлетворением требований кредиторов, что
является прямым нарушением действующего законодательства о банкротстве.

Такие выплаты будут оспорены, и деньги будут взыскиваться уже с того,
кому были перечислены, для направления в конкурсную массу, в целях
погашения требований кредиторов первой очереди.

Обращаем Ваше внимание что при любом развитии ситуации средства,
находящиеся на Вашем внутреннем счете, не сгорят, не пропадут и будут
доступны вплоть до того самого момента, пока Вы их полностью не
используете.

С уважением,
BigBuzzy


"И это тоже пройдет..."
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Возврат денег от БигБаззи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA