ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БумБейт - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » ОТЗЫВЫ о БумБейт (обобщенные отзывы о BoomBate.com)
ОТЗЫВЫ о БумБейт
Ole-lukoyeДата: Пн, 01.04.13, 23:41 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата
А я вот как-то побаиваюсь, все думаю, что бесплатный сыр только в мышеловке.
АленкаМ

Почему в мышеловке? Ведь все равно при посещении заведения мы платим. А мне вот такие купоны, либо бесплатные, либо с минимальной стоимостью, как раз больше нравятся. Думаю, они удобнее и самим поставщикам услуг, когда расплачиваешься не купоном-бумажкой, за который неизвестно когда деньги переведут, а живыми деньгами. К тому же риск снижается почти к нулю - если что-то не понравилось, всегда можно уйти.

Что касается Бумбейта, я там пользовалась только акциями во всякие кафешки, типа "Гейши". Но вот на прошлой неделе решила рискнуть,  ходила по этой акции

Косметология, эпиляция, процедуры для волос и ногтей от 200р. в салоне "Весна"
http://boombate.com/msk/kosmetologiya-epilyatsiya-protsedury-dlya-volos-i-nogtei-ot-200r-v-salone-vesna-58546

Я делала себе маникюр + биогель + покрытие лаком (в итоге все обошлось в 590 руб). Сразу скажу, что руки у меня были запущенные очень и страшноватенькие))))) tongue Не запомнила я, к сожалению, имени мастера, но она "мучилась" с моими руками около 2 часов и привела их в нормальный вид. Единственно, что мне не понравилось, что она пользовалась пилкой, уже явно бывшей б/у, и не железной, а не знаю, как этот материал называется..Не стекло. Да такие пилочки продаются на каждом шагу. Вот это единственный такой отрицательный момент. А так, мне очень понравилось! И сам салон, такой уютненький и мастер (сделала все на "совесть", несмотря на то, что я была по купону).  Возможно, я пойду туда и без купона делать себе маникюр/педикюр, уже по полной стоимости, тем более цены там очень даже приемлемые. Кстати, я так поняла, что к ней не так уж легко и записаться, довольно много желающих. Думаю, это о чем-то говорит??
Так что необязательно, если бесплатный купон, то и услуги соответствующие.....Просто избитые советы: читать отзывы, "гуглить" по инету. Ну и на интуицию свою полагаться....


Сообщение отредактировал INTERNET - Вт, 02.04.13, 09:58
 
Sa6koДата: Пт, 03.05.13, 22:17 | Сообщение # 52
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.05.13
Знает о купонах с: Март 2010
Сейчас на сайте: Offline
cry Худший сайт из всех  скидочных сайтов. Нет телефона службы поддержки клиентов . Не помогают в решении конфликтных ситуаций возникающих при использовании купона. Зато директор сайта Максим Кондратюкин очень красиво рассказывает в интервью  для СМИ  как они правильно работают, что является полной ложью!
 
JonsyДата: Вт, 20.08.13, 16:47 | Сообщение # 53
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.08.13
Знает о купонах с: 1.01.2011
Сейчас на сайте: Offline
А я хотела бы написать от лица партнера, а точнее уже бывшего партнера компании boombate.
2 раза размещали акции на сайте, ТОЛКУ НИКАКОГО.
Мало того, что приток клиентов с сайта крайне мал, так и эти немногочисленные люди пользуются ВСЕМИ услугами исключительно по купонам, т.е. действуют по правилу "нет скидки (минимум 50%) - нет услуги и товара".
Менеджеры теряют всякий интерес сразу после оплаты счета. Сколько не звони, сколько не пиши - бесполезно. Акции размещают с ошибками, не красивые, из конфетки делают ####
Дают кучу обещаний, мол я то знаю, я то не первый день работаю! После оплаты счета, все обещания забываются.
Партнерам они тоже предоставляют якобы уникальную скидку. Мол у всех идет, а у вас не пошло, ну нате вам тогда СУПЕР-ПУПЕР беспрецедентную скидку спешл фо ю!! Разместите еще разок и все попрет!
Ан нетс! не поперло. Оба два раза компания платила бумбейту, а получала дулю. В прямом смысле, не окупалась даже сумма, выплаченная им. И даже после этих 2х конфузов, единственное, что смог предложить менеджер - это разместиться еще разок, ну теперь то тооочно попрет, 100% !))

И напоследок. Указанная компания оплачивала те же суммы, что и все. Но! Среди знакомых имеются еще представители руководства компании "Н". Забавно то, что компания "Н" размещает акции на иных условиях, а именно В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, получая все те рассылки, выгрузки и пр., т.е. 1 в 1, только дешевле . Так что песенки бумбейта, про дорогостоящую рассылку и прочие их огромные расходы, до безобразия фальшивы. Не верьте манагерам бумбейта, товарищи, прогорите!
 
компания_bOombateДата: Вт, 01.10.13, 11:36 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.10.13
Знает о купонах с: 11.2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Jonsy)
А я хотела бы написать от лица партнера, а точнее уже бывшего партнера компании boombate. 2 раза размещали акции на сайте, ТОЛКУ НИКАКОГО.
Мало того, что приток клиентов с сайта крайне мал, так и эти немногочисленные люди пользуются ВСЕМИ услугами исключительно по купонам, т.е. действуют по правилу "нет скидки (минимум 50%) - нет услуги и товара".
Менеджеры теряют всякий интерес сразу после оплаты счета. Сколько не звони, сколько не пиши - бесполезно. Акции размещают с ошибками, не красивые, из конфетки делают ####
Дают кучу обещаний, мол я то знаю, я то не первый день работаю! После оплаты счета, все обещания забываются.
Партнерам они тоже предоставляют якобы уникальную скидку. Мол у всех идет, а у вас не пошло, ну нате вам тогда СУПЕР-ПУПЕР беспрецедентную скидку спешл фо ю!! Разместите еще разок и все попрет!
Ан нетс! не поперло. Оба два раза компания платила бумбейту, а получала дулю. В прямом смысле, не окупалась даже сумма, выплаченная им. И даже после этих 2х конфузов, единственное, что смог предложить менеджер - это разместиться еще разок, ну теперь то тооочно попрет, 100% !))

И напоследок. Указанная компания оплачивала те же суммы, что и все. Но! Среди знакомых имеются еще представители руководства компании "Н". Забавно то, что компания "Н" размещает акции на иных условиях, а именно В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, получая все те рассылки, выгрузки и пр., т.е. 1 в 1, только дешевле . Так что песенки бумбейта, про дорогостоящую рассылку и прочие их огромные расходы, до безобразия фальшивы. Не верьте манагерам бумбейта, товарищи, прогорите!

Здравствуйте,  Jonsy. Спасибобольшое за обратную связь. В работе с партнёрами мы ориентируемся на
долгосрочное сотрудничество, способное принести взаимную выгоду и рост. Каждая
рекламная кампания сопровождается экспертом компании и составляется с учётом
реальных потребностей рынка. Свяжитесь, пожалуйста, с руководителем менеджера,
который с Вами сотрудничал. Мы постараемся разобраться в ситуации. Контакты для
связи:  http://boombate.com/page/business.
 
С
уважением, команда bOombate.com
Служба
поддержки: support@boombate.zendesk.com

Добавлено (01.10.13, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата (Sa6ko)
Худший сайт из всех  скидочных сайтов. Нет телефона службы поддержки клиентов . Не помогают в решении конфликтных ситуаций возникающих при использовании купона. Зато директор сайта Максим Кондратюкин очень красиво рассказывает в интервью  для СМИ  как они правильно работают, что является полной ложью!

Здравствуйте, Sa6ko.  Мыблагодарны Вам за отзыв. Спасибо за рекомендации по взаимодействию по данным вопросам. А пока все вопросы Вы можете адресовать в нашу службу поддержки: support@boombate.zendesk.com
 
С
уважением, команда bOombate.com
Служба
поддержки: support@boombate.zendesk.com

Добавлено (01.10.13, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата (Ole-lukoye)
Что касается Бумбейта, я там пользовалась только акциями во всякие кафешки, типа "Гейши". Но вот на прошлой неделе решила рискнуть,  ходила по этой акции Косметология, эпиляция, процедуры для волос и ногтей от 200р. в салоне "Весна"
http://boombate.com/msk/kosmetologiya-epilyatsiya-protsedury-dlya-volos-i-nogtei-ot-200r-v-salone-vesna-58546

Я делала себе маникюр + биогель + покрытие лаком (в итоге все обошлось в 590 руб). Сразу скажу, что руки у меня были запущенные очень и страшноватенькие))))) Не запомнила я, к сожалению, имени мастера, но она "мучилась" с моими руками около 2 часов и привела их в нормальный вид. Единственно, что мне не понравилось, что она пользовалась пилкой, уже явно бывшей б/у, и не железной, а не знаю, как этот материал называется..Не стекло. Да такие пилочки продаются на каждом шагу. Вот это единственный такой отрицательный момент. А так, мне очень понравилось! И сам салон, такой уютненький и мастер (сделала все на "совесть", несмотря на то, что я была по купону).  Возможно, я пойду туда и без купона делать себе маникюр/педикюр, уже по полной стоимости, тем более цены там очень даже приемлемые. Кстати, я так поняла, что к ней не так уж легко и записаться, довольно много желающих. Думаю, это о чем-то говорит??
Так что необязательно, если бесплатный купон, то и услуги соответствующие.....Просто избитые советы: читать отзывы, "гуглить" по инету. Ну и на интуицию свою полагаться....
 Здравствуйте, Ole-lukoye. Мыблагодарны Вам за отзыв. Команда bOombate.com отслеживает недобросовестных партнеров и стараетсяулучшить качество оказываемых услуг по акциям. Ваш отзыв будет передан в отдел
по работе с партнёрами.
 
С
уважением, команда bOombate.com
Служба
поддержки: support@boombate.zendesk.com

Добавлено (01.10.13, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата (LenaBarkova)
На сайте зарегана почти год, но пока ни один купон не брала. Сайт просматриваю раз в неделю-две. В целом, впечатление неплохое о сайте.Большой плюс в том, что нет проблемы с покупкой- возвратом, там ведь бесплатные предложения
Здравствуйте, LenaBarkova . Спасибоза положительный отзыв. bOombate.com любит своих пользователей!!! bOombate.com развивается каждый день, предоставляя большееколичество самых интересных спецпредложений. Присоединяйтесь к группам: blog.boombate.com,
facebook.com/boombate, vk.com/boombate_rus
 
С
уважением, команда bOombate.com
Служба
поддержки: support@boombate.zendesk.com

Добавлено (01.10.13, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата (Jem)
Была приятно удивлена адекватными ценами на сайте!! Думаю, что будущее за boombate!

Здравствуйте, Jem. Спасибо большое за такой отзыв. bOombate.comразвивается каждый день, предоставляя большее количество самых интересных
спецпредложений. Присоединяйтесь к группам: blog.boombate.com, facebook.com/boombate,
vk.com/boombate_rus
Суважением, команда bOombate.com
Служба
поддержки: support@boombate.zendesk.com

Добавлено (01.10.13, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (OlgaP)
Поддержу тех пользователей, которым нравятся условия сайта. Хорошо, что правила получения скидки, оставляют Пользователю свободу выбора воспользоваться или передумать без ущерба своему кошельку и нервам менеджеров сайта))) Воспользовалась несколькими акциями Бумбейта и в общем осталась довольна. огорчила только акция с Романовскими банями... Жутко старое и грязное заведение. Туда ни за какие-бы деньги не пошла, если бы не обманчивые фотографии с сайта самих бань((( Здесь, пожалуй, есть и вина Бумбейта. одно утешение, что предупредила других пользователей в разделе Бумбейта "отзывы". А количество купленных купонов не очень пугает, потому что очевидно, что воспользуется ими на порядок меньшая часть Пользователей.

Здравствуйте, OlgaP. Очень приятно получать такие отзывы. Присоединяйтесь кнам в соц.сетях: blog.boombate.com, facebook.com/boombate, vk.com/boombate_rus

Суважением, команда bOombate.com
Служба
поддержки: support@boombate.zendesk.com
 
JemДата: Пт, 04.10.13, 15:13 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (компания_bOombate)
Цитата (Jem)Была приятно удивлена адекватными ценами на сайте!! Думаю, что будущее за boombate!

Здравствуйте, Jem. Спасибо большое за такой отзыв. bOombate.comразвивается каждый день, предоставляя большее количество самых интересных
спецпредложений. Присоединяйтесь к группам: blog.boombate.com, facebook.com/boombate,
vk.com/boombate_rus
Суважением, команда bOombate.com
Служба
поддержки:
Неужели представитель Бумбейта только что прочитал мой комментарий от августа 2011 года? biggrin
С тех пор много воды утекло, купонами от Бумбейта я уже не пользуюсь, потому что каждый раз получала по ним кидалово. Вам даже лень разобраться по вопросу, почему партнер купоны не гасит - а от этого напрямую зависит заработок Бумбейта, как я понимаю. Раза три писала, просила погасить использованный купон, ответ один и тот же - обязательно, обязательно, все будет, но позже. Ну на нет и суда нет, скидочных сайтов навалом кроме Бумбейта


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 04.10.13, 15:14
 
компания_bOombateДата: Вт, 03.12.13, 12:15 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.10.13
Знает о купонах с: 11.2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата lien25 ()
Ходили по акции в Ресторан Тибет Гималаи, все чинно и приятно, купоны приняли , отметили, скидку дали, но... формулировка изначальна была подозрительной, а именно : Boombate даёт 50% скидку на чай и одно из блюд: "Курица кусочками на тандыре", "Курица на тандыре", "Мачли Тандури", "Говядина с овощами".
Ты заплатишь 200р. вместо 400р..
Но фактически мы оплатили 50% от реальной стоимости блюд и чая, что не было 200 р, потому как чай стоил 80р и Мачли Тандури 420р, Общий счет по акции на двоих у нас был на 560р, что безусловно некий обман.
Здравствуйте,lien25 .  Мы подробно ознакомились с Вашим отзывом, большое спасибо. Все
пользователи нашего сервиса – это наши партнёры. Своими отзывами и выставлением
рейтинга тем или иным заведениям, вы фактически контролируете качество
потребляемых услуг, отсеивая тех, кто не хочет работать на совесть. Мы хотим
Вас попросить добавлять отзывы о партнёрах на наш сайт, если у вас погашены
купоны. Это поможет другим людям сделать правильный выбор. Заранее спасибо!
 
С
уважением, команда bOombate.com
Служба
поддержки: support@boombate.com

Добавлено (03.12.13, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Jem ()
Неужели представитель Бумбейта только что прочитал мой комментарий от августа 2011 года? С тех пор много воды утекло, купонами от Бумбейта я уже не пользуюсь, потому что каждый раз получала по ним кидалово. Вам даже лень разобраться по вопросу, почему партнер купоны не гасит - а от этого напрямую зависит заработок Бумбейта, как я понимаю. Раза три писала, просила погасить использованный купон, ответ один и тот же - обязательно, обязательно, все будет, но позже. Ну на нет и суда нет, скидочных сайтов навалом кроме Бумбейта
Добрый день, Jem. Надеемся, что в будущем мы все-таки сможем Вас увидеть среди наших пользователей. Вы правильно заметили, что за 2 года произошло много изменений, в том числе и по погашению купонов. Теперь пользователь саморучно может это сделать в личном кабинете, не дожидаясь партнера. У нас большая аудитория, поэтому конечно гашение купонов перешло на автоматизированную систему. bOombate.com - самый крупный и первый сайт с бесплатными купонами. Чтобы быть в курсе, присоединяйтесь кгруппам: blog.boombate.com, facebook.com/boombate, vk.com/boombate_rus
 
С
уважением, команда bOombate.com
Служба
поддержки: support@boombate.com
 
JemДата: Вт, 03.12.13, 12:18 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата компания_bOombate ()
Теперь пользователь саморучно может это сделать в личном кабинете, не дожидаясь партнера.
Погасить-то я его погасила, но он все равно попал в "просроченные", а не "использованные"
 
IvanSpbДата: Пн, 16.12.13, 16:55 | Сообщение # 58
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 16.12.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я пользуюсь 2 купонаторами: групон и бумбейт. На групоне акция с Питерлендом есть, ну и еще крутые бренды можно встретить. А на бумбейте все купоны бесплатные, поэтому можно спокойно
брать без всяких предоплат! Постоянно ходим по ресторанам и развлечениям по бумбейту.


Сообщение отредактировал IvanSpb - Пн, 16.12.13, 16:57
 
MihailPДата: Ср, 18.12.13, 11:00 | Сообщение # 59
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 18.12.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Самаянормальная тема – это посещение медицинских центров по купонам. Скидку дают
реальную, и относятся, как к клиенту очень хорошо. По возможности
стараюсь давать рекомендации, если все понравилось.  После некоторых случаев с платными купонами, перестал их покупать.
Беру бесплатные купоны, проверяю еще отзывы в инете, если все норм, то иду!
По количеству предложений пока у Бумбейт больше всех, ну и купоны бесплатные..дальше посмотрим smile
 
Oleska-LolДата: Чт, 27.02.14, 10:52 | Сообщение # 60
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Питер
Состоит В Клубе с: 27.02.14
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Хотела бы оставить отзыв о купонах и одном партнере.
Пользуюсь купонами почти 2 года. За это время я посчитала, что сэкономила достаточно приличную сумму smile чего стоят посещения ресторанов и всяких развлечений.
Но больше всего я люблю акции по красоте, НО.. важно всегда читать внимательно условия - раз, а во-вторых не полениться и по телефону уточнить все детали, чтобы не было сюрпризов.
Мне очень нравится акция по тонус-клубу на Владимирской. Находится в 5 минутах ходьбы от метро, да еще и в центре города: http://boombate.com/spb/ot-550r-za-abonement-v-tonus-klub-i-kriosaunu-ot-500r-za-uz-chistku-manikyur-pedikyur-massazh-i-epilyatsiyu-v-tonus-stil-76579

Ну,собственно почему пользуюсь Бумбейтом, то очевидно, что у них купоны бесплатные и предложений много по красоте. Конечно, хотелось бы улучшить качество услуг по акциям. Т.к к сожалению, своим недоброжелательным отношением по телефону или на месте, салоны отбивают всю охоту туда повторно идти, либо кроме негатива ничего не остается. Поэтому Бумбейт скажите, как то своим партнерам, раз запускаются на купонах, так пусть хотя бы лояльно относятся к людям.
Спасибо за внимание!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » ОТЗЫВЫ о БумБейт (обобщенные отзывы о BoomBate.com)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA