ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БумБейт - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » ОТЗЫВЫ о БумБейт (обобщенные отзывы о BoomBate.com)
ОТЗЫВЫ о БумБейт
boombateДата: Чт, 21.04.11, 11:36 | Сообщение # 41
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (2005kolbasa)
Комментарий пользователя ВСЕГДА отражает его (то есть пользователя) одну точку зрения, и она всегда является субъективной, то есть необъективной. Для этого и нужны все комментарии, чтобы человек, желающий воспользоваться скидкой, сделал свой объективный для себя вывод из всех прочитанных комментариев.

Безусловно так! Однако наш сайт не является в чистом виде форумом. Мы стараемся отфильтровывать комментарии не подтвержденные фактами. По каждому обращению мы проводим разбирательство.


Всем бесплатных купонов!
 
JemДата: Чт, 11.08.11, 18:31 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Была приятно удивлена адекватными ценами на сайте!! Думаю, что будущее за boombate!
 
JemДата: Чт, 11.08.11, 18:42 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (NatashaKaufman)
Меня немного смущает подход Бумбейта, на бесплатное ведется в основном неплатежеспособное население, которое и карт оплаты в глаза не видело, для которых до сих пор оплата через интернет - что-то страшное и непонятное.
На месте поставщиков услуг, я бы задумалась о целевой аудитории, которые будут посещать заведения, к сожалению, в основном это.. быдло (не в обиду сказано). Думаю, здесь сидят совсем другие люди cool


А зачем покупать и оплачивать "право на скидку", если есть сайт, где все то же самое, но без обязаловки платить 100-500 рублей за право получить сомнительную скидку? Тем более, что цены Бомбейт предлагает очень даже хорошие!

Quote (One4You)
А когда купоны бесплатные, то едва ли 20% гостей дойдет до заведения. И то, скорее всего, гости придут туда чисто из любопытства практически без денег.


Я вот несколько раз покупала купоны на "право скидки", но так и не дошла до заведений, в которые они были проданы. А есть люди, которые потом удавятся за потраченные 100 рублей и будут мурыжить скидочный сайт требованием вернуть деньги!

Но, конечно, сразу пугает количество "купленных" купонов, что влияет на окончательное решение "купить" купон на Бумбейте - когда куплено 3000 купонов на массаж, становится непонятно, посетит ли салон 1 человек или все 3000 "купивших" купон. Как правило, качество оказания услуг становится обратно пропорциональным количеству проданных купонов.
 
OlgaPДата: Вт, 30.08.11, 21:55 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Поддержу тех пользователей, которым нравятся условия сайта. Хорошо, что правила получения скидки, оставляют Пользователю свободу выбора воспользоваться или передумать без ущерба своему кошельку и нервам менеджеров сайта))) Воспользовалась несколькими акциями Бумбейта и в общем осталась довольна. огорчила только акция с Романовскими банями... Жутко старое и грязное заведение. Туда ни за какие-бы деньги не пошла, если бы не обманчивые фотографии с сайта самих бань((( Здесь, пожалуй, есть и вина Бумбейта. одно утешение, что предупредила других пользователей в разделе Бумбейта "отзывы".
А количество купленных купонов не очень пугает, потому что очевидно, что воспользуется ими на порядок меньшая часть Пользователей.
 
misskiss87Дата: Ср, 23.11.11, 23:05 | Сообщение # 45
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Зеленоград
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 05/2010
Сейчас на сайте: Offline
Есть люди, которые считают-что они крутые , что могут заплатить 100-300 рублей за купон)Это называется-из грязи в князи)))Потому что по-настоящему нормально обеспеченный человек знает-что цена не определяет качество)Тем более в России. Стоит призадуматься об этом)
Спасибо Бумбэйт за Вас! Вы молодцы!
 
ИрэнДата: Ср, 14.12.11, 04:43 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну уж и насмешили!! Оказывается, за 300 рэ можно купить посвящение из быдла в сливки общества!!! Вот это и есть дешёвый понт у человека!Скажу по секрету:реально крутые тётеньки не пасутся на скидочных сайтах, и не посещают купонные заведения))) Посмеялась от души. А Бумбейтик-молодец!! Сама от жадности(грешна angel )беру купоны "про запас") И прекрасно понимаю, что все три тысячи взятых купонов-это дели на 10 минимум.Вообще,по-моему,это самый адекватный сайт!! Ответственно заявляю: перехожу на Бумбейт со всяких оборзевших Купибонусов и Биглионов. smile
 
111222эээДата: Чт, 02.02.12, 12:32 | Сообщение # 47
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 02.02.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте. Мне не зарегистрироваться на вашем сайте: не возможности купить купон. Пишет ошибка пароля или логина, хотя я пробовала уже неск. раз, никак не получается.
 
ADMINДата: Чт, 02.02.12, 19:08 | Сообщение # 48
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (111222эээ)
Здравствуйте. Мне не зарегистрироваться на вашем сайте: не возможности купить купон. Пишет ошибка пароля или логина, хотя я пробовала уже неск. раз, никак не получается.


Вы определитесь - Вы зарегистрированы или не можете войти под своим логином или паролем?
Если первое - надо зарегистрироваться,
Если второе - надо восстановить свой пароль.
 
LenaBarkovaДата: Чт, 03.01.13, 20:21 | Сообщение # 49
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.01.13
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
На сайте зарегана почти год, но пока ни один купон не брала. Сайт просматриваю раз в неделю-две. В целом, впечатление неплохое о сайте.Большой плюс в том, что нет проблемы с покупкой- возвратом, там ведь бесплатные предложения
 
АленкаМДата: Пн, 01.04.13, 12:33 | Сообщение # 50
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.04.13
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Ирэн)
Ответственно заявляю: перехожу на Бумбейт
Ну как ваши впечатления в итоге? А я вот как-то побаиваюсь, все думаю, что бесплатный сыр только в мышеловке.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » ОТЗЫВЫ о БумБейт (обобщенные отзывы о BoomBate.com)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA