ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о БумБейт - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » ОТЗЫВЫ о БумБейт (обобщенные отзывы о BoomBate.com)
ОТЗЫВЫ о БумБейт
АлексаДата: Вс, 30.01.11, 12:32 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 22.12.10
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
очень жаль что вы собираетесь сужать свою географию.... А когда вы в Европу планируете?
 
MaximДата: Вс, 30.01.11, 18:30 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне не понравилась акция с Мароканой.

Странно, как может поменяться отношение персонала к клиенту!
я ходил в этот ресторан по купону виклевера еще осенью, и все было отлично.
Но в этот раз...
Чувствовалась открытая неприязнь персонала к купонщикам.

Очень разочарован. Возможно это издержки того, что купоны раздаются всем бесплатно. И контингент посетителей ресторана совершенно иной, нежели люди, сознательно купившие купон. У последних хотя бы кредитная карта есть, чтобы его оплатить!

 
boombateДата: Вс, 30.01.11, 23:02 | Сообщение # 23
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Алекса)
очень жаль что вы собираетесь сужать свою географию....

Здравствуйте, Алекса!
Спасибо большое за ваш комментарий. Вообще мы не сужали своего присутствия по сравнению со стартом проекта. У нас как было три города так и есть. Но если быть откровенными, то мы действительно в данный момент сконцентрированы на двух крупнейших городах. Идея состоит в том, что мы хотим сначала максимально качественно развить ресурс, оптимизировать его, а затем уже заниматься расширением в других регионах.


Всем бесплатных купонов!
 
boombateДата: Вс, 30.01.11, 23:09 | Сообщение # 24
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Maxim)
Мне не понравилась акция с Мароканой.
Странно, как может поменяться отношение персонала к клиенту!
я ходил в этот ресторан по купону виклевера еще осенью, и все было отлично.
Но в этот раз...
Чувствовалась открытая неприязнь персонала к купонщикам.

Очень разочарован. Возможно это издержки того, что купоны раздаются всем бесплатно. И контингент посетителей ресторана совершенно иной, нежели люди, сознательно купившие купон. У последних хотя бы кредитная карта есть, чтобы его оплатить!

Спасибо большое Максим! Особенно приятно получить комментарий именно от вас.
Мы были бы вам очень признательны если бы вы более подробно изложили обстоятельства вызвавшие ваше недовольство, а также указали дату посещения ресторана. Уверен, что мы сможем повлиять на ресторан и улучшить отношения к любым клиентам и в особенности к нашим.

А вообще тот факт, что во время вашего посещения Мароканы ресторан был буквально наполнен посетителями от нашего сервиса, нам конечно очень льстит. Я думаю если мы продолжим в том же духе, то в скором времени у ресторанов просто не будет иных вариантов. Все посетители будут с нашими купонами. Отношение изменится само собой.


Всем бесплатных купонов!
 
7foniaДата: Пт, 04.02.11, 12:12 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну как раз необязательно с кредитной карты платить. Когда я вижу что-то интересное для себя, то могу оплатить любым способом: картой, с Киви-кошелька, со счета мобильного. Иногда и комиссию уплатишь, если чего-то хочется, а на карте нету денег. Хотя... Вот сейчас кафе Баловень на Комсомольском, я его знаю, раньше там работала. Такое маленькое помещение. А уже за 3000 купонов ушло. И на доставку купоны не распространяются, я спрашивала. Куда там такая толпа денется?
 
LeonidДата: Сб, 05.02.11, 04:58 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А почему у вас на сайте отсутствует возможность комментировать предложения?
 
boombateДата: Пн, 07.02.11, 11:29 | Сообщение # 27
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (7fonia)
Ну как раз необязательно с кредитной карты платить. Когда я вижу что-то интересное для себя, то могу оплатить любым способом: картой, с Киви-кошелька, со счета мобильного. Иногда и комиссию уплатишь, если чего-то хочется, а на карте нету денег. Хотя... Вот сейчас кафе Баловень на Комсомольском, я его знаю, раньше там работала. Такое маленькое помещение. А уже за 3000 купонов ушло. И на доставку купоны не распространяются, я спрашивала. Куда там такая толпа денется?

Добрый день! Купоны в Баловне действительны 2 месяца. За это время кафе сможет обслужить всех желающих (по их заявлениям и нашим расчетам). Поэтому звоните смело и бронируйте столик. Хотя делать это, конечно, рекомендуется заранее.


Всем бесплатных купонов!
 
boombateДата: Пн, 07.02.11, 11:33 | Сообщение # 28
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
А почему у вас на сайте отсутствует возможность комментировать предложения?

Добрый день, Леонид!
Полностью согласен с вашим замечанием. Обсуждения действительно в настоящий момент неполноценны. Связано это с тем, что мы хотим сделать что-то более интересное чем обычный форум. И в принципе мы уже очень близки к этому. Полноценные обсуждения появятся совсем скоро. Надеюсь, что они вам понравятся.
Что касается вопросов по акциям, то их всегда можно задать в службу поддержки. Она у нас пока очень оперативная. Надеюсь, так и останется. Так что пишите.


Всем бесплатных купонов!
 
ЭЛЛДата: Пн, 07.02.11, 12:34 | Сообщение # 29
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.02.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте,кто уже был по акции в Баловне? Пока на сайте не появилась возможность оставлять коментарии, может быть здесь кто-нибудь напишет?
 
MeCrazyJunkieДата: Чт, 10.03.11, 11:35 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А мне бумбэйт очень нравится. Я ходил по его акциям два раза на каток в цска и в ресторан Амиго Мигель. Если поставщики предложений не понимают преимуществ бесплатных купонов, то я могу объяснить. Мы, клиенты, уже насытились предложениями и не кликаем лихорадочно "купить" на первую попавшуюся скидку. Я сто раз подумаю, смогу ли я пойти в это заведение, мне надо запланировать время и т.д., потому что все уже не раз обожглись например на толпах в аквапарке. А с бесплатным купоном я просто кликаю "получить", а потом могу внезапно туда сорваться. И главное - мы можем сидеть вечером с друзьями, и сорваться все вместе на каток. Я бы конечно не стал покупать купоны на всех, и потом всех специально собирать.
Бумбэйт! Спасибо, что вы есть, удачи вам и процветания!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » ОТЗЫВЫ о БумБейт (обобщенные отзывы о BoomBate.com)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA