ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
160172Дата: Чт, 19.05.11, 19:47 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
Запись только на конец июня, т.к. продано очень много купонов... wink

Не мудрено,ведь в данное заведение регулярно продаются купоны на различных сайтах!
Видимо,аналогичная акция проводится и на другом сайте.Это уже стало нормой.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
BaileysДата: Пт, 20.05.11, 04:02 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
Запись только на конец июня, т.к. продано очень много купонов...

Я сегодня приглядывалась к другой акции этого салона, искала отзывы...нашла миллион левых сахарных и парочку,видимо,соответствующих действительности-скорее отрицательных wink
 
Aisha_16Дата: Пт, 20.05.11, 04:03 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.06.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (kirillsobolev)
Понравилось, что при пополнении счета на сумму 1000 руб и выше, вы дополнительно получите 20% от внесенной суммы. Мелочь, а приятно!


а сейчас акция действует? tongue
 
Aisha_16Дата: Пт, 20.05.11, 04:03 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.06.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
а кто посоветует стоит ли обратить внимание на акцию от Купикупона на ДМС :
http://www.kupikupon.ru/deal/rostra_0607
в чем тут подвох и может ли годовой ДМС стоить 9000 р
есть о клинике негативные отзывы....я вся в сомнениях.. а ДМС мне явно не хватает! cry
 
Aisha_16Дата: Пт, 20.05.11, 04:03 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.06.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Bonia)
Участвовала в акции Ультразвук VS прыщи: мы знаем, кто победит! Одна процедура за 550 вместо 2200 рублей!
1)Процедура длилась ровно 18 мин! Специально засекала! Косметолог объяснила это тем, что это ознакомительная процедура, рекламная акция аппарата Skin master.
2) Знакомить меня с аппаратом никто не просил, я с ним знакома уже лет десять.
Хотелось бы от организаторов акции более достоверной информации о предоставляемых услугах. Выводы для себя уже сделала: пользоваться выгодными скидками сайта себе дороже, больше потратишь времени на дорогу...
Bonia

согласна на 100%
Я тоже там была - я бы сказала процедура не более 12 минут - просто ознакомили с аппаратом и процедурой..
а перед этим 3(!) раза переносили запись - сначала заболел косметолог, а потом на месяц сломался аппарат для УЗ чистки.. я уж и не чаяла что удастся сходить:)
а ещё косметолог предложил купить маску толи за 550 толи за 650 р. - с ней намного эффективнее...))))


Сообщение отредактировал Aisha_16 - Вт, 26.07.11, 15:46
 
Aisha_16Дата: Пт, 20.05.11, 04:03 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.06.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Вчера была в массажном салоне Ива на Братиславской (Верхние Поля)
мдддда - пора завязывать с купонами на чистки лица у КупиКупон - они какие о все неудачные оказываются..
персонал меня немного поразил.. неприятные эмоции вызвал администратор,взяла с меня 20 р за шапочку biggrin cry и прошла в косметический кабинет - пока я лежала - сидела и комментировала действия косметолога (это нанесла?давай поскорей! вот такого мы не делаем у кого нарощенные ресницы, в таком духе.. ) сама косметолог Катя мне понравилась -делала очень аккуратно ну и процедура релаксирующая..

вообщем впечатления противоречивые, за 1500 я бы такую процедуру не сделала,а за 650 р -нормально!
 
160172Дата: Пт, 20.05.11, 04:03 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Aisha_16)
пора завязывать с купонами на чистки лица у КупиКупон - они какие о все неудачные оказываются..

Не чистки лица по купонам Купикупон неудачные,а сам "салон"(кавычки не случайны)на Братиславской.Я там была как-то на массаже,поэтому очень хорошо Вас понимаю.У Вас шапочка 20 рублей,а у меня стринги и шлепки 35 biggrin Бардак!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Пт, 20.05.11, 04:03 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
"хит сезона" - кедровая бочка, описанная 160172 как детский стульчик, покрытый плащовкой

мда....такое не забывается! biggrin biggrin biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Чт, 11.08.11, 20:50 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Девушки, если к Вам на красной Феррари подъехал познакомиться молодой (или немолодой) человек и рассказывает, что сам он принц из Монако и приехал в Москву на пару дней, не теряйте голову, возможно он просто воспользовался акцией http://www.kupikupon.ru/deal/luxscars_osn biggrin

Сообщение отредактировал Jem - Чт, 11.08.11, 20:50
 
LeonidДата: Чт, 11.08.11, 23:34 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну такая акция была не только на КупиКупоне smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA