ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
IgrulaДата: Чт, 17.03.11, 14:37 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.09.10
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 50% на программу «Живая планета» в Музее космонавтики. Окунитесь всей семьей в волнующий мир открытий.

Акция еще идет, срок ее окончания 31 марта- звоню сегодня, единственное время котрое осталось до 31 марта -это 26 марта 11-20 и все. В этот день мы не можем никак- муж работает, младшего ребенка оставить не с кем. Остальные все дни и всё время-занято. А акция еще продолжает продаваться...Вопрос- как использовать свои купоныи в таком случае? Вывод- не продумано либо время окончания акции либо кол-во купонов...Возвращать деньги на счет купи-купона тоже не хочется- уже и так на 5-ти сайтах деньги висят-возвраты за непродуманные акции...

 
LeonidДата: Чт, 17.03.11, 16:35 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хотел, кстати, сходить...хорошо, что ещё не купил.
 
IgrulaДата: Пн, 04.04.11, 21:33 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.09.10
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
К моему предыдущему отзыву- "Живая планета" вместе с купибонусом быстро исправились- увидев, что времени для того, чтобы все купившие купоны посетили экскурсию не хватает- продлили акцию до 21 апреля. Молодцы! В следующий раз мы уже записались без проблем на удобный день и время.
 
ИринкинаДата: Пт, 06.05.11, 20:51 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас на сайте идет акция "Прогулка со вкусом кофе от Кофе Хауз! 50% скидка на, пожалуй, лучший кофе и чай в Москве!" купон стоит 20 руб.тыц!
Для информации biggrin на сайте КофеХауз можно распечтать флаер "купи одну кружку, получи вторую бесплатно"


Сообщение отредактировал Иринкина - Пт, 06.05.11, 20:54
 
mn571Дата: Вс, 08.05.11, 09:20 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.04.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купикупон порадовал, умножив купоны в КофеХаус на 5. Я взяла 3 купона, а хотела больше, просто не хватило денег. Утром была приятно удивлена увидев в личном кабинете 15 купонов. Спасибо Купикупону
 
LeonidДата: Пн, 09.05.11, 03:26 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ой...да накой чёрт оно надо, берёте бесплатные флаеры, которые они бесплатно раздают - вторая чашка в подарок. Те же деньги получаются и никаких ограничений, что только на вынос и т.п.

Сообщение отредактировал Leonid - Пн, 09.05.11, 03:26
 
160172Дата: Вт, 17.05.11, 11:51 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас проходит акция в МЦ "Остеоклиник".Господа,я в шоке.В данном заведении вопиющее навязывание услуг!Чтобы записаться,пришлось трижды позвонить в разное время.Наконец,записалась-счастью не было предела.Обещали массаж на выбор из представленных 4х.Накануне звонит администратор и сообщает,что без предварительной консультации остеопата,кардиолога и эндокринолога на массаж они меня принять не могут.Спрашиваю,а почему,собственно,я должна тратить время и деньги на прохождение не нужных мне специалистов?У меня есть постоянные врачи в данных направлениях,я сама медик по первому образованию и знаю состояние своего здоровья получше всех вместе взятых врачей,так как регулярно слежу за свои здоровьем.Кроме того,я выбрала релакс-массаж,а не лечебный и хочу получить лишь сеанс массажа.Меня начали убеждать,что они не могут взять на себя ответственность за проведение массажа без консультаций,что я ОБЯЗАНА пройти врачей именно в их клинике,а ни в какой другой.Такие у них ПРАВИЛА,которые установил неизвестно кто(спросила,кто курирует подобные вопросы,чтобы меня соединили в лицом принимающим решения-бесполезно).В купоне также не написано,что клиент ОБЯЗАН ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ перед сеансом массажа.Складывается такое мнение,что массаж-это прям хирургическая операция на сердце biggrin :D Никакие аргументы с моей стороны не смогли убедить персонал в том,что я не хочу и не буду проходить предварительной обследование,меня просто бесцеремонно сняли с записи и предложили обратиться за возвратом средств за купон.
Конечно,написала претензию.Жду результата.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 18.05.11, 08:41
 
BaileysДата: Ср, 18.05.11, 00:47 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, меня сразу насторожило рекомендумая куча ненужных консультаций входящих в услугу-мне хватило "консультаций" в Силе рук,после которых времени на непосредственно массаж не осталось и мне предложили записаться на другой день angry
 
160172Дата: Ср, 18.05.11, 08:53 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас не то время,когда можно было навязать какую-либо услугу за твои де деньги.Люди стали разбираться и фильтровать,что им навязывают,а что им действительно нужно.Люди перестали быть лохами в своем большинстве,хотя,конечно,встречаются еще наивные персоны,которых "облопошивают",как в старые добрые времена.
Из сложившейся ситуации,мне искренне жаль те заведения,которые занимаются подобными вещами,теряя действительно заинтересованных потенциальных клиентов,которые могли бы им приносить реальные деньги.Ведь купон-это разовая акция,а лояльность клиента-дорогого стоит.Видимо им важнее "завести клиентскую базу",чем зарабатывать деньги,поэтому и получается то что получается.Кроме того ,думаю,мало кто оставляет свои реальные данные при посещении медцентров по купону.Зачем?А если тебе услуги не понравятся?А если врачи окажутся совсем не теми врачами,с которыми тебе хотелось бы иметь дело в дальнейшем?Лично я никогда не оставляю персональных данных,когда иду по купону на массаж,например.По меньшей мере глупо.Мало того,что просят представиться,еще требуют выложить дату рождения,место жительства,номер телефона и т.д(в последствии информация,к примеру,номера телефона становится доступной для рассылки СПАМа-уже обжигалась!,причем не только той компанией,которой ты оставляешь номер,а вообще сторонним.).
Кому хуже от того,что я не попала на этот сеанс массажа?По-моему,очевидно...в Москве не проблема найти другого массажиста.
PS:после долгих затяжных переговоров и неоднократном обращении в Купикупон деньги за купон мне вчера поздно вечером вернули на счет.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 18.05.11, 08:57
 
КаприскаДата: Чт, 19.05.11, 16:00 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 80% на "СПА для двоих"
Сегодня стартовала эта акция в "Городской курорт", на данный момент куплено всего 9 купонов!!! Не знаю что меня остановило от оплаты купона... Решила сначала позвонить и записаться, и ответ меня администратора шокировал меня cry
Запись только на конец июня, т.к. продано очень много купонов... wink


Сообщение отредактировал Каприска - Чт, 19.05.11, 16:03
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA