ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 18:18 | Сообщение # 51
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nastyusha)
со странички акции - продано 3,5 тысячи купонов.


Вроде я туда смотрю, но написано про 2 000 (ДВЕ ТЫСЯЧИ) купонов.

Quote (Nastyusha)
то тут увы - оказываешься крайним и вынужден выслушивать от тех, кому ссылку показал недовольство, а то и прямое оскорбление.


тут получается медвежья услуга. Понравится - скупо скажут спасибо, не понравится - ты еще и виноват.
 
Star500Дата: Вс, 02.10.11, 18:18 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.07.11
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня очень заманчивая акция - такси в аэропорт за 600 руб. В чём подвох? Руки так и чешутся нажать кнопку купить, но как бы с этим такси за 600 руб. на самолёт не опоздать... Что думаете? Кто-нибудь пользовался этим такси?
 
160172Дата: Вс, 02.10.11, 18:18 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Star500, даже не буду спрашивать ссылку на акцию,так как с одним такси со скидкой мы уже как-то пролетели и я лично не советую.Может поставщик услуги и добросовестный,наговаривать не буду,но факт остается фактом-в акциях с такси я больше не участвую и никому не советую. angry

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 02.10.11, 21:46
 
NastyushaДата: Вс, 02.10.11, 20:49 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Вроде я туда смотрю, но написано про 2 000 (ДВЕ ТЫСЯЧИ) купонов.


Ха, это у них куда-то 1500 уже делось.Было точно 3,5 тысячи.Чудны дела! wacko

Quote (ADMIN)
тут получается медвежья услуга. Понравится - скупо скажут спасибо, не понравится - ты еще и виноват.


Вот это в точку.Урок получила и усвоила. sad
 
NastyushaДата: Вс, 02.10.11, 20:51 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Star500, даже не буду спрашивать ссылку на акцию,так как с одим такчи со скидкой мы уже как-то пролетели и я лично не советую.Может поставщик услуги и добросовестный,наговаривать не буду,но факт остается фактом-в акциях с такси я больше не участвую и никому не советую.


Приплюсуюсь! Тоже было дело - купила 4 купона и ни одним так и не воспользовалась - слишком много НО оказалось в условиях, легче оказалось воспользоваться такси без всяких купонов.
 
korolevishnaДата: Вс, 23.10.11, 04:11 | Сообщение # 56
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 23.10.11
Знает о купонах с: 06.2011
Сейчас на сайте: Offline
На сайте купикупон продают пылесосы Smart Сleaner LL-788!1)адрес указанный на сайте продавца не совпадает с адресом указным на сайте купи купон
2)Адрес который размещен на сайте магазина -НЕ СУЩЕСТВУЕТ в Питере!
3)По адресу,который указан на купикупон находится АВТОМОЙКА!никаких офисов там нет
4)По телефону данному и на сайте магазина и на сайте продавца такая организация не зарегистрирована!
5)Год создания сайта 2011(!!!!)
6)В отзывах на сайте магазина нет НИ ОДНОГО отзыва от человека купившего этот пылесос в Питере,странно,учитывая,что продают его здесь.
И последнее,если набрать данную модель в поисковике можно заметить,что она существует только на сайтах типа Kupikupon!
Прежде,чем что-то купить,надо хотя бы узнать информацию о товаре и фирме,которая его продает!

http://www.kupikupon.ru/deal/smart_1710_10858/
 
adam01Дата: Ср, 11.01.12, 04:40 | Сообщение # 57
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Msk
Состоит В Клубе с: 28.12.11
Знает о купонах с: nadoeli.vse
Сейчас на сайте: Offline
По поводу того, что по адресу находится АВТОМОЙКА - это еще не так страшно
У меня знакомый - директор мойки, так он на этой мойке картошку людям по акции отдавал smile
так что бывает всякое, но призадуматься конечно стоит :))
 
himi4kaДата: Сб, 28.01.12, 14:44 | Сообщение # 58
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 28.01.12
Знает о купонах с: 01/01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас идёт акция на стомат-ие услуги в клинике "Дента-Сервис" на Академической, типа по купону за 1500 руб можно наделать любых услуг аж на 8000. В общем, цены на сайте кл-ки НЕ соотв-ют ценам в реале! В 2 раза выше. И за анестезию тоже надо платить,что меня в принципе повергло в шок:т е терапия,хирургия-по купону,а вот анестезия-НЕТ!! Это как вообще?! По тел-ну или на сайте естессно инфы об этом нет) Хотя звонят заранее,спрашивают придёшь или нет,а вот про это забывают сказать) Дурилвока полная! Ну и ещё принимают тебя на час позже,т к наплыв людей большой,всё сбивается,а врачей не хватает. Писала этот коммент на купикупоне 2 раза-не пропустили)) эх, вот те и свобода слова
 
ЛексиДата: Сб, 28.01.12, 14:44 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.kupikupon.ru/deals/pe4enko_0402_21671?comment_id=31720
интересная акция сегодня появилась на купикупоне, "Цена без скидки 450р",
захожу на сайт,а там цена 150р!!!(т.е. меньше чем стоимость купона(198р.)
интересно получается dry
 
lelik1625Дата: Сб, 28.01.12, 14:44 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.08.10
Знает о купонах с: 1 день
Сейчас на сайте: Offline
http://www.kupikupon.ru/deals/trendcode_20313?comment_id=32131
Нижнее белье, футболки, халаты, купальники, пижамы и многое другое от интернет-магазина одежды «ТРЕНДКОД» за полцены! Заплати 500р. вместо 1000р
Буквально на глазах изменились цены на сайте http://trendcode.ru. Ну меняли бы цены хотя б за день до акции... почему всех считают лохами.. компания «ТРЕНДКОД» - айяйяй... Abili трусы боксеры MBX-1201 770р а по кешу гугла от 2 февраля 350р.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA