ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
ЛексиДата: Пт, 10.02.12, 12:02 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.kupikupon.ru/deals/lookin_0902_22648
по данной акции не опубликовали ни один мой вопрос,касаемо весь ли ассортимент одежды доступен купонщикам,и плюс неверная инфа оносительно того что 2 часа фотосесии,я звонила в студию сказали что час на подготовку,час на фотосессию.
в общем решила не рисковать и не стала покупать. wacko
 
ReeFДата: Вс, 11.03.12, 13:00 | Сообщение # 62
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.03.12
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Сегодня увидел акцию
Сразу напрягло местонахождение компании росстур - Самара, хотя акция типа московская.
Написал комментарий, вкратце : "какой порядок, куда звонить, куда предоставлять сам купон"
Сразу получил на почту письмо о том, что мое обращение рассмотрит специалист. Через СЕМЬ МИНУТ!!!! мне уже пришел ответ:
Мария Перова, 03 11 11:03 (MSK):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь!

Вам необходимо приобрести купон.
Затем записаться по теп:
8 (846) бла,
8 (846) бла,
8 (937) бла, на оформление документов. (Указав секретный код Вашего купона).
Затем необходимо предъявить распечатанный купон на месте по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 220а, оф. 310.

С Уважением,
Команда КупиКупон.

Акция 2000 рублей вместо 13000 рублей. Это шутка такая? Чтобы начать оказывать мне услугу, они должны увидеть РАСПЕЧАТАННЫЙ купон. В Самаре!
Прошу также обратить внимание на то, что электронный адрес компании росстур vk.com/rosstur а почта на яндексе)))
Вопрос о профессионализме ребятишек остался незамеченным)
 
reduksinДата: Чт, 21.06.12, 13:06 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Начинающий
(25 постов)
Репутация: 0

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 16.06.12
Знает о купонах с: C 2011
Сейчас на сайте: Offline
я смотрю купи купон в шоколаде ) интернет магазин открыли и доставка еды у них
 
ПуговкаДата: Пт, 30.11.12, 13:10 | Сообщение # 64
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Дедовск
Состоит В Клубе с: 30.11.12
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
В данный момент на Купикупон проходит акция "Межкомнатные двери от компании «Эдванс» с дверной коробкой, комплектом наличников и петель. Экошпон, Шпон, Ламинированные и Классика шпон. Скидка 60%". Цена купона 250 рублей.
Так вот, я посмотрела их цены за комплект (полотно+ наличники+петли), цена оченнь высокая (18-20 тысяч) http://www.bstwindows.ru/dveri., тогда как у производителя цена ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже (до 6 тысяч, только петли в комплект не входят:-)) http://dveri-verda.ru/catalog.
Считаем....., у производителя в любом случае купить выгодней, т. к. двери сами по себе стоят дешевле их цены со скидкой и самое главное, не надо морочиться с купонами. Так что, люди, делайте выводы! Всем удачи!


ЛенаПуговка
 
stass76Дата: Вс, 17.03.13, 12:32 | Сообщение # 65
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.03.13
Знает о купонах с: январь 2013
Сейчас на сайте: Offline
Акция
Эксклюзивные пледы в подарочной упаковке от интернет-магазина «Сонин дом».
Скидка до 63%
http://www.kupikupon.ru/deals/sonindom_58074

Псевдоскидка
Наглый обман!!!

Заявлены скидки:
  • 1 плед. Купон за 400р. и доплата на месте 1000р. вместо 3500р. Скидка 60%
  • 2 пледа. Купон за 700р. и доплата на месте 1900р. вместо 7000р. Скидка 63%


Если в интернете поискать пледы такие, почти везде цена в пределах 1500 рублей, а в этом магазине, например, плед Луи витон 800 рублей стоит http://donnola.ru/goods/%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D0%B4-LV?from=NzMz
Вывод: никакой скидки нет, интернет магазин завысил цены более чем в 2 раза (до 3500 рублей), и на купонных сайтах продает пледы по обычной розничной цене. Прямой обман покупателей и навязывание продукции!


Сообщение отредактировал moderator - Вс, 17.03.13, 14:54
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 09.06.13, 19:53 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас на КупиКупоне проходит акция "
1 или 3 сеанса медицинского педикюра от опытного врача-подолога на немецкой косметике Gehwol в медицинском центре «Экамед». Скидка 72%
(http://www.kupikupon.ru/deals/63445#.UbSstdicxIA)

Интересно, те 6 человек, которые купили купоны, дозвонились до этого медцентра? Я вот пытаюсь уже 3-й день wink . Никто не подходит к телефонам, причем ко всем, которые указаны. Да и похоже сам сайт клиники не обновлялся с декабря прошлого года. Задала вопрос КупиКупону, естествено, они дозвонились каким-то образом.
Вот ответ (написал некий Тёма Виноградов) smile

Виноградов Тёма12:22 06.06.2013
Добрый день!Уважаемый Пользователь, наш партнер принимает,телефоны работают корректно,нами было проверено.
Желаем хорошего дня!


А сама акция хорошая..Жаль...Я хотела маме купить.
 
PetrДата: Пт, 10.10.14, 14:05 | Сообщение # 67
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.10.14
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купикупон не самый крупный сайт, поэтому они заботятся о своей репутации,  как мне кажется, и такого кидалова, как айфоны на бигбаззи, или роботы-пылесосы на групоне, у них не было.
С другой стороны, купикупон и не маленький сайт. так что он не обанкротится и не исчезнет! 
Поэтому я ему доверяю, и пользуюсь купонами этого сайта уже очень давно! 
да все эти "купонные" 3 года пользуюсь предложениями на Купикупоне, и в большинстве случаев мне нравилось.
Ну да, как и у всех, попадались и недоброкачественные поставщики, жена подолгу не могла записаться в салон, но в таких случаях, сайт всегда возвращал деньги.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиКупона в Москве
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA