ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиКупон - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиКупон
ADMINДата: Пт, 09.07.10, 14:09 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
В данной ветке оставляйте свои ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о работе сайта KupiKupon.ru

Ваши замечания, предложения или просто комментарии относительно работы как самого сайта, так и его команды, о предлагаемых скидках этого сайта по принципам выгодности, уникальности, разнообразия. Возможно, Вам приходилось общаться со службой поддержки проекта - выскажите свое мнение! Делитесь своим опытом!

ВНИМАНИЕ: если у Вас есть вопросы, требующие помощи - создавайте новую тему или отписывайтесь в подобной существующей. Здесь конкретная тема для тех, кто уже имел положительный или отрицательный опыт работы с сайтом, его предложениями, тех. поддержкой.

 
INTERNETДата: Сб, 10.07.10, 12:27 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Автор Sorokopud от 09.06.10. на www.bonzoblog.bonzodog.ru

Наверное, первый раз за довольно долгий период времени жизнь демонстративно нарушила то правило, которое нам внушают с самого детства, а именно правило «Все надо заслужить». Неожиданно мне на голову свалился подарок, который я не только не пытался заслужить, но даже и не желал получить взамен на какие-то усилия.

В процессе изучения модного ныне течения маркетинга в социальных сетях, я столкнулся с интересным сайтом КупиКупон.ру, который на тот момент пытался собрать первоначальную аудиторию путем розыгрыша призов. В качестве призового фонда значились 10 новеньких Iphone 3gs, в качестве условий розыгрыша – полное ничегонеделание. Достаточно было зарегистрироваться на сайте и быть при этом очередным трехсотым. Каждый трехсотый счастливчик просто так, со слов организаторов, получал телефон.

Ну почему же не зарегистрироваться. Зарегистрировался. И оказался в числе 10 халявщиков. В обещанное честное завершение с вручением призов не очень-то верилось, но и делать было ничего не надо, потому я уже почти забыл о том, что мне счастье привалило, когда вдруг получил приглашение на мероприятие вручения Айфонов. Был удивлен и обрадован.

В приглашении значилась игра в боулинг в процессе вручения, что была крайне приятно, я наконец-то в 35 лет впервые узнал, как в него играют smile Оказалось, очень захватывающе.

Итак, все обещания были выполнены, и даже больше – подарен двухчасовой боулинг и приятное общение с организаторами и победителями. Здорово, что и у нас такое становится возможным. Этот пост меня никто не просил писать, пишу исключительно из благодарности, не за подаренный телефон, нет, за человеческое отношение. Естественно, что мероприятие снималось на фото и видео, фото уже выложено в фэйсбуке на странице компании, видео пока не видел, но наверное, тоже будет. Учитывая, что этот проект ведет довольно известное маркетинговое агентство, не приходится удивляться оперативности.

Кстати говоря, знаете ли Вы – какой в нашей замечательной стране налог на дарение? Я не знал. И, даже узнав, я не понял – за что? Если я дарю что-то кому-то, то при чем тут государство с его толстым чиновничьим аппаратом? Что, кому-то снова покушать от пуза не хватило??? Кто бы мне объяснил, за какие такие действия в процессе дарения с получателя подарка взимается ТРЕТЬ его стоимости? Я не жалуюсь, я просто в очередной раз испытываю приступ неприязни к структуре, в данном случае – государственной. Одним словом, если Вам официально подарят вещь, будьте готовы отдать 35% ее стоимости в виде так называемого налога.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ИринкинаДата: Пт, 26.11.10, 12:45 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция "Мягкое бескаркасное кресло-бинбег от компании Bbegi со скидкой 60%"
http://www.kupikupon.ru/deal/bbegi_msk

Считаю провальной акцией, т.к. интернет-магазин просто раскурчивается и делает себе черный пиар. Достаточно почитать ветку обсуждения.
Вкратце. Появляется бонусная акция на скидку 55% и поднимаются сразу цены на 200-400руб. на кресла(продано около 100купонов). Через пару недель появляется основная текущая акция со скидкой 60% и опять повышаются цены на 200-400руб.(продано 1743 купона). При этом бонусные купоны действуют еще и цена становится неинтересной.
Компания жалуется, что не справляется с 1700 заказами, но обещает и обещает...Срок изготавления кресла 1-3 дня.
Но лично я не могу получить своё кресло уже 12 дней, когда заказывала его еще ДО этой акции 60%. Мне постоянно врут, назначают день доставки, этой доставки нет и при этом не предупреждают об отмене. Я таким образом потеряла уже 3 дня на ожидание доставки. Каждый раз звонила узнать "где моё кресло с сегодняшней доставкой?", а мне в ответ: "а сегодня доставки у вас нет" и внов принимали мой заказ и назначали очередной день доставки. И я не одинока в этом! Народ также ждет свои кресла, пишет комментарии на сайте компании и т.д. А компашка сейчас просто сделала запрет на добавление комментариев у себя на сайте!

Сейчас эта акция проходит на сайте "Купикон". Все мои нелестные комментарии о этой фирме просто удалены. Народ покупает купоны, надеясь получить своё кресло. Наивные sad

 
ИринкинаДата: Пн, 06.12.10, 14:45 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера вечером написала письмо КупиКупону о том, что хочу вернуть свои 100руб. по этой акции, объяснив ситуацию, что 3 недели не могу получить своё кресло, причем по вине компании Bbegi. У меня было куплено 2 купона по бонусам(300бон.) + 1 купон за 100руб. Все мои мытарства написаны на форуме КупиКупона по данной акции(логин Мам М).
Сегодня днём получила письмо от КупиКупона с извинениями за сложившуюся ситуацию, с зачислением на счет 400(!!!)руб. и возможностью использовать купленные купоны!!

Честно говоря, очень неожиданно и очень приятно!
Большое спасибо, КупиКупон!

 
kirillsobolevДата: Ср, 15.12.10, 23:10 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Понравилось, что при пополнении счета на сумму 1000 руб и выше, вы дополнительно получите 20% от внесенной суммы. Мелочь, а приятно!
 
160172Дата: Чт, 16.12.10, 15:34 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Первый опыт покупки на Купи-купон состоялась успешно.На полученные при регистрации 100 рублей я приобрела купон на букет от флористической компании.Просто из любопытства заказала букет для мамы,вернее корзину.Оператор,принимающая заказ была очень вежлива и любезна,заказ доставили во время-надо признать заказом я была довольна,кроме того подарили дисконтную карту на следующие покупки.Мелочь,а приятно smile Сейчас накупила кучу купонов с их сайта-после каждого использования буду отписываться и рассказывать о своих впечатлениях.Пока КупиКупон меня не разочаровал.Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с ними.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
GrounDДата: Ср, 05.01.11, 16:41 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 22.12.10
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ростов-на-Дону
Хитрят с условиями акций!
"Скидка 50% на два часа игры в бильярд и все меню кафе-клуба «Бутлегер»
Условия:
Скидка распространяется на два часа игры в бильярд с 12:00 до 16:00 в любой день недели
Скидка 50% на всё меню кафе «Бутлегер»"
На самом деле скидка 50% не на ВСЕ меню, а только на кухню заведения!
Добавил подругу, она купила 2 купона, никаких бонусов не пришло...
Акция действует с 5 января, но заведение было ЗАКРЫТО!
 
Pep_artДата: Пн, 10.01.11, 13:20 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Невозможно отписаться от рассылки... надоедает очень сильно.
 
kupikuponДата: Пн, 17.01.11, 15:31 | Сообщение # 9
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: -3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.11
Знает о купонах с: 1 мая 2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (GrounD)
Добавил подругу, она купила 2 купона, никаких бонусов не пришло...

GrounD,
видимо, подруга зарегистрировалась напрямую, а не по вашей реферальной ссылке.

Quote (Pep_art)
Невозможно отписаться от рассылки... надоедает очень сильно.

Pep_art,
в письме, которое приходит вам на почту нажмите Отписаться от рассылки

 
YusikДата: Ср, 02.02.11, 11:11 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.02.11
Знает о купонах с: 8.2010
Сейчас на сайте: Offline
Название службы "Купикупон СПЕШИТ на помощь" - это похоже насмешка. Оплатила 28.01 850 руб. за стрижку. Деньги с карты списаны, купон так и не появился.
В воскресенье написала в техподдержку. Спросили номер карты и с тех пор молчат, на мои призывы не реагируют.
Запись в салоне на прошедшее воскресенье конечно же аннулирована, из-за чего неудобство и салону и мне, т.к. стричься нужно срочно!
И еще в информации о моей заявке в этот "КуКу спешит на помощь" стоит приоритет "НИЗКИЙ". Т.е. деньги взяли и спешить им некуда.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA