ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Акция АйКупиКупон - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » Акция АйКупиКупон
Акция АйКупиКупон
reconДата: Сб, 24.12.11, 00:27 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Итак добрый вечер дамы и господа, решил принять я участие в акции - Акции АйКупиКупон - нужно было приобрести товар на сумму 30.000 , копия правил - в интернете.
Так вот одним из пунктов данной акции указано - я не имею права делать на возврат купоно.
что сейчас происходит, основная покупка - комплект зимней резины - стоймостью 17.400,после покупке купона я начал звонить фирме доставке - там меня кормили завтраками до вчерашнего дня, сейчас мне говорят - делайте возврат ! ( на мое предложение ответить официально - что резины у них нету им ее не поставили ( я разговаривал с директором службы этой ), мне ответили отказом, и сказали напрямую нечем мне помочь не могут.
Тоесть вы принимаете меня принуждают к возврату купона до получения приза ! в виде айпада ( который не выдали сразу, а ответили на почту что берут на себя обезательства выдать до нового года), тоесть чисто юридический какие у меня будут вопросы - яж подал заявление на возврат ! тут же добавили если я его-го не сделаю до оканчания акции 24 декабря - они 25 не смогут мне сделать возврат ! . но вот беда если я возвращаю деньги на карту, то я выпадают из акции на айпад, но мне предложили вернуть на счет, далее выбрать что н ибуть из их акции, но вот незадача ихнии акции не натянутся на литой диск, а другой резины они мне не предлагают.

сегодня ездил в юридическую консультацию, те предложили за 23 тыши, составить письма до судебные + исковое + естественно взыскать услуги адвоката и моральный вред.

очень забавно было общается с директором "службы доставки" , которому я говорю - вы если вы мне не привезли резину и у вас ее нет - пишите отказ с печатью, он отвечает отказом - на мою фразу может вы получили мою резину и просто мне врете, он мне сказал - пишите что хотите, содействовать я не буду.

вот думаю платить адвокатам, или ехать в офис ?, писать завтра заявление в прокуратуру ?
собственно говоря я уже не уверен что дадут не китайский айпад.........


Сообщение отредактировал recon - Сб, 24.12.11, 00:29
 
mumuka-17Дата: Сб, 24.12.11, 01:53 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
recon, а что если "плюнуть" на I pad и заняться возвратом денег от Купикупона? Или же,- если будут эти две стороны упираться(магазин и скидочный сайт) - самому составить претензии и отослать на юр. адреса магазина резины и Купикупона и опять же самому написать в прокуратуру и подать заявление в суд? Зачем платить 23 т.р. адвокатам? вы и сами можете сделать практически бесплатно. Я лично уже бы не думала об Ай Пэде, пыталась вернуть деньги и завязать с Купикупоном.
 
vubogiyДата: Сб, 24.12.11, 02:43 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, 23 тыщи - это как-то нереально жирно за оф.претензию и составление иска. Пиши те сами или просто тогда купите айпэд за те же 20 тыщ.
 
LeonidДата: Сб, 24.12.11, 13:17 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Напишите письменную претензию продавцу резины. Если не захочет расписаться лично в получении - напишите по почте с уведомлением, получите штемпель, что обратились 24 числа, т.е. до окончания акции. Дальше получайте спокойно свой АйПад, а затем трясите КупиКупон на счёт возврата по обстоятельствам, от вам не зависящим.
Quote (mumuka-17)
"плюнуть" на I pad и заняться возвратом денег

Quote (vubogiy)
просто тогда купите айпэд за те же 20 тыщ

Удивительные заявления. Не проще ли тогда плюнуть на резину за 17 и получить АйПад?
Единственное, да, есть риск, насколько АйПады качественные.
 
reconДата: Сб, 24.12.11, 16:13 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
7.3. Призы выдаются только тем Участникам, кто использовал приобретенные предложения по акции (купоны), или обязуется не требовать возврата денежных средств за неиспользованные купоны. В случае если Участник, получивший приз, будет требовать возврата купона, то Организатор вправе предъявить Участнику встречное требование - возвратить Приз или денежный эквивалент его полной стоимости Организатору. При этом, Организатор не обязан компенсировать Участнику стоимость уплаченных последним налогов и сборов за полученный Приз.
8. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ
8.1. Все Участники обязуются выполнять условия настоящих Правил.
8.2.Участники Акции согласны с тем, что сведения о них, в т.ч. фамилии и имена, поступившие в распоряжение Организатора, в ходе проведения, подведения или объявления итогов Акции , могут быть использованы Организатором и Информационным партнером в рекламных целях по собственному усмотрению без дополнительных согласований с Участниками и выплаты им дополнительного вознаграждения.
8.3. Участники обязуются самостоятельно уплатить все причитающиеся налоги и сборы с полученных Призов по данной акции (35% от стоимости получаемого приза). В случае несогласия уплачивать налоги самостоятельно Участник не получает Приз.
9. ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА
9.1. Организатор обязуется провести Акцию на условиях, установленных настоящими Правилами, но оставляет за собой право дополнять Акцию прочими условиями, изменять сроки и время проведения Акции .
9.2. Организатор имеет право отстранить Участника от участия в Акции на любом этапе ее проведения по любым основаниям, являющимся прямым или косвенным нарушением настоящих Условий, в том числе, если возникли подозрения, что Участник (или кто-то другой за него) в ходе Акции « АйКупиКупон » пытается изменить «шкалу призов» и/или состояние счета в личном кабинете на сайте www.kupikupon.ru посредством технических, программных или других средств.
9.3. Организатор не несет ответственности за неисполнение, либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Организатора.
9.4. Организатор и Партнер не несут ответственности в случае невозможности реализации Участником права на Продукт ввиду отсутствия у него необходимых для реализации своих прав документов: достижение Участником 18-летнего возраста, отсутствия паспорта гражданина РФ, а также наличие у Победителя иных обстоятельств, препятствующих реализации им права на Продукт.
9.5. Решение об отстранении Участника принимает Организатор самостоятельно и оставляет за собой право не публиковать ни факт отстранения, ни причины отстранения Участника от участия в Акции .
9.6. Организатор не несет ответственности за качество реализуемого Товара. Всю ответственность за качество несет Партнер.
9.7. Организатор не оплачивает Участникам Акции дополнительные затраты на доставку призов. Доставка оплачивается Участником самостоятельно.
9.8. Организатор гарантирует предоставить возможность получить Участникам призы не позднее 31 декабря 2011 года.
10. УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
10.1. Участник, принявший участие в Акции « АйКупиКупон », согласен, что при возврате хотя бы одного из купонов, приобретенных с 28.11.2011 г. по 30.11.2011 г. по текущим сделкам на сайте www.kupikupon.ru, Участник автоматически отказывается от приза, полученного в рамках данной Акции .
11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
11.1. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами. Участие в Акции подтверждает, что Участник выражает свое согласие на обработку его персональных данных.

Правомерно требовать - 8.3. ? от какой стоймости считается 35, а если аппарат будет не РСТ ?.
я понимаю что в суде можно признать пункты договора недействительными, сложновато будет, приз они обратно требовать будут походу
 
LeonidДата: Сб, 24.12.11, 18:58 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кстати говоря, по п. 9.4
Quote
9.4. Организатор и Партнер не несут ответственности в случае невозможности реализации Участником права на Продукт ввиду отсутствия у него необходимых для реализации своих прав документов: достижение Участником 18-летнего возраста, отсутствия паспорта гражданина РФ, а также наличие у Победителя иных обстоятельств, препятствующих реализации им права на Продукт.

они сами признают, в каком случае они не несут ответственности за невозможность реализации Участником права на Продукт. У вас, как я понимаю, отсутствуют какие-либо обстоятельства, препятствующие Продукт получить, его просто не хотят предоставлять, равно как и письменный отказ.

Что же касается 8.3 - во-первых, вы должны попросить с них бумаги, подтверждающие стоимость товара.
 
Amy_CharityДата: Сб, 24.12.11, 19:13 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Имейте в виду, КупиКупон все сведения тщательно передаёт в налоговую инспекцию. (!) Мне пришлось заплатить налог примерно 10 000 р. за Айфон (3-й), это 35% от заявленной завышенной стоимости. Ведь Айфон на самом деле стоил немногим более 20 000 р., просто оценка КуиКупона составила 30 000 р. Причём ездила специально в налоговую толкаться в очередях, чтобы подать декларацию (которую заполнила, к счастью, безупречно с первого раза - это там большая редкость). И только потом уже платила налог 35%. Вот и получился Айфон за полцены всего лишь - фактически. cool Кстати, помню, была жуткая многодневная гонка за призом, я измучилась всех френдов и френдов моих френдов долбить и призывать голосовать за меня, сидела за компом почти круглые сутки, домашние мне чай и еду прямо в комнату приносили. wacko Ужасно тяжёло он мне дался, мой Айфончик.

http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Сб, 24.12.11, 19:16
 
reconДата: Сб, 24.12.11, 21:05 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ведь Айфон на самом деле стоил немногим более 20 000 р., просто оценка КуиКупона составила 30 000 р
В том то и дело ? - если он везен не офицально ? , скажите вы в налоговой получили оценку, совпала ли она с оценкой купи - купон ?
 
Amy_CharityДата: Вс, 25.12.11, 03:50 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый recon, налоговая не оценивает предмет налогообложения, она лишь оперирует полученными данными. А сведения обо мне и оценка Айфона указываются организатором - то есть КупиКупоном. КупиКупон указал 30 000 р.

http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Вс, 25.12.11, 03:55
 
Adgi93Дата: Вс, 25.12.11, 03:50 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 27.12.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброе время суток!!! Зашёл я как то на сайт купикупон.ру, это было29 или 30 ноября, увидел нужный мне чехол на телефон, хотел купить, но почитал всю инфу на сайте и увидел там акцию "Ай КупиКупон", смысл её в том, что делая покупку купонов на сумму 50 000 р. и выше-автоматически становишься победителем и выигрываешь IPhone4. Тут же купил три купона на сумму 53 000 с копейками и стал ждать.
Товар Я получил без всяких претензий-сработали хорошо. В условии акции было указано, что 1 декабря все получат свои призы. 2 декабря Я позвонил на сайт КупиКупона, в службу поддержки, мне сказали, что все, кто выполнил условия акции получат призы через несколько дней. Сказали, что вышлют письмо с дальнейшими инструкциями-письмо прислали, попросили выслать копии паспорта. Я всё сделал, как просили. Приза всё нет. Позвонил 12 числа, получил такой ответ-мы не расчитывали, что будет такое количество победителей, мы составляем списки тех самых победителей, звоните 14 декабря-всё будет известно. Приза всё нет. Звонил 14 декабря-вышлите копию паспорта-выслал. Приза всё нет. Сегодня уже 27 декабря-приза всё нет. Позвонил(дозванивался 53 минуты), сказали, что уже поздно, те кто занимается призами уже ушли домой, но списки всё ещё составляются, позвоните ЗАВТРА!!!
Наверно-это был просто развод. Подожду до Нового Года и опять буду звонить!!!
Как они там работают-непонятно. Зачем обещать, если не собираются выполнять свои обещания!!!!????
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » Акция АйКупиКупон
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA