ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Акция АйКупиКупон - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » Акция АйКупиКупон
Акция АйКупиКупон
reconДата: Ср, 28.12.11, 00:47 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый вечер, Adgi93 - , потому что в договоре акции написано приз вручается 1.01.12 !!! - !!! , да еще надо заплатить 35%, мой будуший айпад (первый) они отценили в 20 тыш , налога тыщ 7-8 я за него заплачу, рад интереса спросил почем в скупке в метро возмут не распечатаный айпад1, сказали 9 тыш !. на форуме люди максимум дают за такой айпад 11тыш... может ну его [...модерация...]
я вопшем покупал то купоны ради резины ... так выходила 27 тыш, думал отдам 17... мне так и не привезли !.

Списки всё ещё составляются - мне ответили что мой айпадЫ,еще не закупали даже..


Сообщение отредактировал recon - Ср, 28.12.11, 00:50
 
LeonidДата: Ср, 28.12.11, 02:00 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот не пойму, смысл им завышать стоимость АйПадов? Они ж наверняка не втридорога берут, % никакой с налоговой у них не идёт, смысл усложнять жизнь участникам?
Напрашивается только 1 мысль - отмывают бабки.
 
pekker2004Дата: Ср, 28.12.11, 07:23 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Adgi93)
Приза всё нет. Сегодня уже 27 декабря-приза всё нет. Позвонил(дозванивался 53 минуты), сказали, что уже поздно, те кто занимается призами уже ушли домой, но списки всё ещё составляются, позвоните ЗАВТРА!!!
Наверно-это был просто развод. Подожду до Нового Года и опять буду звонить!!!
Как они там работают-непонятно. Зачем обещать, если не собираются выполнять свои обещания!!!!????

Долбите их каждый день, благо за это денег не берут, думаю в списках окажутся самые настойчивые и вредные!
 
reconДата: Ср, 28.12.11, 10:47 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Долбите их каждый день, благо за это денег не берут, думаю в списках окажутся самые настойчивые и вредные! - ДА не думаю что вы получите приз быстрее чем написано в договоре ! - простите за мат !

!!! Меня смущает что написано в договоре приз может быть не выдан без объяснения причин !!!

1. НАИМЕНОВАНИЕ АКЦИИ .
1.1. « АйКупиКупон » (далее « Акция ») является рекламной Акцией , представляющей собой комплекс мероприятий, задачей которых является популяризация бренда Организатора, и которая проводится с целью привлечения пользователей на сайт www.kupikupon.ru.
1.2. Акция не является лотереей, либо иной, основанной на риске, игрой и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее «Правила»).
2. СПОСОБ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ .
2.1. Способ формирования призового фонда:
2.1.1. Призовой фонд формируется за счет средств Организатора Акции .
2.2. Территория проведения Акции :
2.2.1. Территорией проведения Акции является территория Российской Федерации.
2. ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ .
Наименование: ООО «КупиКупон»
ИНН: 7706738956 КПП: 770501001 ОГРН: 1107746490720 ОКПО: 66881611
115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10 стр. 4.
р/с №40702810702200001542 в ОАО «АЛЬФА-БАНК», г. Москва
к/с №30101810200000000593 БИК: 044525593
3. УЧАСТНИКИ АКЦИИ .
3.1. В Акции может принимать участие любой Клиент – дееспособный и совершеннолетний гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, проживающий на территории РФ, зарегистрированный на сайте www.kupikupon.ru.
3.2. В Акции не имеют права участвовать работники ООО «КупиКупон», в том числе физические лица, с которыми у Организатора заключены гражданско-правовые договоры на выполнение работ и/или оказание услуг; а также члены их семей, сотрудники и представители иных организаций, привлекаемых к проведению Акции , а также члены их семей и представителей.
4. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ .
4.1. Сроки проведения Акции : 28 ноября – 30 ноября 2011 года.
4.2. Дополнительного подтверждения на участие пользователей в Акции не требуется.
5. ПРЕДМЕТ ПРОВОДИМОЙ АКЦИИ .
5.1. Призы – Участник Акции бесплатно получит один из представленных призов Организатором Акции . Наименование призов для Акции : портативный медиа проигрыватель iPod Nano 8 GB, интернет-планшет iPad 16 GB Wi-Fi Black, мультимедийный смартфон iPhone 32 GB Black. Цвет: по наличию. Приз получит каждый Участник Акции , потративший определенное количество денег, соответствующее определенному призу.
5.2. При покупках купонов на сумму от 10 000 рублей 00 копеек до 29 999 рублей 99 копеек Участник получит в подарок портативный медиа проигрыватель iPod Nano 8 GB.
5.3. При покупках купонов на сумму от 30 000 рублей 00 копеек до 49 999 рублей 99 копеек Участник получит в подарок интернет-планшет 16 GB Wi-Fi Black.
5.4. При покупках купонов на сумму от 50 000 рублей 00 копеек и больше Участник получит в подарок мультимедийный смартфон iPhone 32 GB Black.
5.5. Определение призов происходит посредством индивидуальной «шкалы призов» на странице каждого зарегистрированного пользователя 1 декабря с 00:00 по московскому времени.
6. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ .
6.1. Для участия в Акции Участнику необходимо:
- зарегистрироваться на WEB-сайте www.kupikupon.ru (если ранее пользователь не был зарегистрирован);
- осуществлять покупки по любым текущим сделкам, представленным на сайте www.kupikupon.ru в сроки, указанные в настоящих условиях Акции . Сумма денежных средств, потраченных за данный период, является критерием формировании «шкалы призов» для каждого пользователя;
- пользоваться любыми* способами оплаты для покупки купонов по текущим акциям ; программа, формирующая «шкалу призов» будет учитывать только фактическим платежи с 00:00 по московскому времени 28.11.2011 г. до 23.59 по московскому времени 30.11.2011 г.;
*Все возможные способы оплаты для покупки купонов можно узнать на сайте www.kupikupon.ru или по телефону службы поддержки 8-800-2000-696 (звонок бесплатный для всех регионов России).
6.2. С 1.12.2011 (00:00 по московскому времени) каждый пользователь, сделавший покупки от 10 000 рублей в период Акции , увидит окончательные результаты собственного рейтинга – «шкала призов» на сайте www.kupikupon.ru;
- Пользователь может участвовать в период данной акции единожды и получить только один приз, исходя из следующих правил: максимальный уровень «шкалы призов» пользователя на момент окончания Акции (30.11.2011 г. в 23:59 по московскому времени) фактически равен призу Участника;
- Пользователи, являющиеся официальными Участниками Акции «Дом у моря», при участии в Акции « АйКупиКупон » автоматически продолжают получать баллы в рейтинг «Дом у моря» по настоящим условиям Акции . Баллы начисляются за покупку купонов, из расчёта 10 рублей = 1 балл. Подробные условия Акции «Дом у моря» можно узнать на сайте www.kupikupon.ru или по телефону службы поддержки 8-800-2000-696 (звонок бесплатный для всех регионов России);
- При желании получить определенный приз, Участник должен совершить покупок на сумму, необходимую для получения приза, ориентируясь на «шкалу призов»;
- Получить приз можно по окончании Акции с 1.12.2011 г., заполнив персональную электронную анкету, которая будет выслана Участнику на почту и, связавшись со службой поддержки OOO «КупиКупон» по телефону службы поддержки 8-800-2000-696 (звонок бесплатный для всех регионов России), обговорив способ получения приза (курьерская доставка или самовывоз);
- Получить приз может только тот пользователь, который принимал участие в Акции . Приз не может быть передан по доставке (или при самовывозе) третьему лицу;
- Участник вправе отказаться от получения приза путем написания расписки от своего лица, отправив ее на электронную почту sprosi@kupikupon.ru;
- В рамках Акции « АйКупиКупон » ООО «КупиКупон» выдает пользователям вознаграждения 1000 рублей 00 копеек в личный пользовательский счет при условии, что Участник популяризует данную Акцию посредством социальных сетей.
7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
7.1. Каждый Участник, принявший участие в Акции « АйКупиКупон », и потративший от 10 000 рублей 00 копеек при покупке текущих акций , представленным на сайте www.kupikupon.ru в течение периода с 28 ноября – по 30 ноября, сможет получить приз.
7.2. «КупиКупон» оставляет за собой право отстранить Участника от участия в Акции на любом этапе проведения Акции по любым основаниям, являющимся прямым или косвенным нарушением настоящих Условий, в том числе, если возникли подозрения, что Участник (или кто-то другой за него) в ходе Акции пытается изменить результаты «шкалы призов» посредством технических, программных или других средств; при отсутствии коммуникации с Участником в течение 30 (тридцати) дней после окончания Акции посредством мобильной или Интернет-связи.
7.3. Призы выдаются только тем Участникам, кто использовал приобретенные предложения по акции (купоны), или обязуется не требовать возврата денежных средств за неиспользованные купоны. В случае если Участник, получивший приз, будет требовать возврата купона, то Организатор вправе предъявить Участнику встречное требование - возвратить Приз или денежный эквивалент его полной стоимости Организатору. При этом, Организатор не обязан компенсировать Участнику стоимость уплаченных последним налогов и сборов за полученный Приз.
8. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ
8.1. Все Участники обязуются выполнять условия настоящих Правил.
8.2.Участники Акции согласны с тем, что сведения о них, в т.ч. фамилии и имена, поступившие в распоряжение Организатора, в ходе проведения, подведения или объявления итогов Акции , могут быть использованы Организатором и Информационным партнером в рекламных целях по собственному усмотрению без дополнительных согласований с Участниками и выплаты им дополнительного вознаграждения.
8.3. Участники обязуются самостоятельно уплатить все причитающиеся налоги и сборы с полученных Призов по данной акции (35% от стоимости получаемого приза). В случае несогласия уплачивать налоги самостоятельно Участник не получает Приз.
9. ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА
9.1. Организатор обязуется провести Акцию на условиях, установленных настоящими Правилами, но оставляет за собой право дополнять Акцию прочими условиями, изменять сроки и время проведения Акции .
9.2. Организатор имеет право отстранить Участника от участия в Акции на любом этапе ее проведения по любым основаниям, являющимся прямым или косвенным нарушением настоящих Условий, в том числе, если возникли подозрения, что Участник (или кто-то другой за него) в ходе Акции « АйКупиКупон » пытается изменить «шкалу призов» и/или состояние счета в личном кабинете на сайте www.kupikupon.ru посредством технических, программных или других средств.
9.3. Организатор не несет ответственности за неисполнение, либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Организатора.
9.4. Организатор и Партнер не несут ответственности в случае невозможности реализации Участником права на Продукт ввиду отсутствия у него необходимых для реализации своих прав документов: достижение Участником 18-летнего возраста, отсутствия паспорта гражданина РФ, а также наличие у Победителя иных обстоятельств, препятствующих реализации им права на Продукт.
9.5. Решение об отстранении Участника принимает Организатор самостоятельно и оставляет за собой право не публиковать ни факт отстранения, ни причины отстранения Участника от участия в Акции .
9.6. Организатор не несет ответственности за качество реализуемого Товара. Всю ответственность за качество несет Партнер.
9.7. Организатор не оплачивает Участникам Акции дополнительные затраты на доставку призов. Доставка оплачивается Участником самостоятельно.
9.8. Организатор гарантирует предоставить возможность получить Участникам призы не позднее 31 декабря 2011 года.
10. УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
10.1. Участник, принявший участие в Акции « АйКупиКупон », согласен, что при возврате хотя бы одного из купонов, приобретенных с 28.11.2011 г. по 30.11.2011 г. по текущим сделкам на сайте www.kupikupon.ru, Участник автоматически отказывается от приза, полученного в рамках данной Акции .
11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
11.1. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами. Участие в Акции подтверждает, что Участник выражает свое согласие на обработку его персональных данных.
 
adam01Дата: Ср, 28.12.11, 21:27 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Msk
Состоит В Клубе с: 28.12.11
Знает о купонах с: nadoeli.vse
Сейчас на сайте: Offline
Ситуация аналогичная с recon.
Купил БлэкБерри на общую сумму около 50 т.р. сайт, который предоставлял эти самые блекберри не работает, телефон их не отвечает, в купикупоне ничего не знают, каждый раз обещают со мной связаться, но постоянно связываюсь я с ними.
Весь месяц долбил купикупон по телефону и по почте. И они постоянно находили причину по которой я до сих пор не получил свой подарок.
Сегодня им звонил (был как обычно это бывает днем 29 в очереди), звонок с сайта они видимо отключили намеренно.
короче меня отшили, мотивировав это тем, что я поздно прислал скан второй страницы паспорта(3 дня назад им его отправил). и именно поэтому я получу свой подарок после нового года.

было дело встрял по их акции с шинами в полцены, когда купонов было куплено около 3000 (стоимость 1 купона была 2500р), я конечно же купил всем своим друзьям за свои деньги, но потом акцию отменили и пришлось делать возврат. возврат мне оформляли около 2 недель, пока я напрямую не написал какой-то там Альбине.

короче, купикупон упал в моих глазах очередной раз, хотя по началу мне казалось, что он вроде ниче

после этой акции браузера моего не будет на их сайте smile


Сообщение отредактировал adam01 - Ср, 28.12.11, 21:29
 
Adgi93Дата: Ср, 28.12.11, 21:31 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 27.12.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я им отправил 2-ю страницу 14 декабря, но толку никакого нет!!!
 
reconДата: Чт, 29.12.11, 00:16 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне сегодня пришло письмо в Сегодня, 19:07 о
_____, 12-27 18:46 (MSK):
Добрый день!

Ждем Вас для получения Вашего приза 28.12.2011, 29.12.2011г с 11:00 до 19:00 в нашем офисе по адресу: г. Москва, ул. Летниковская, д.10, стр. 4. При себе необходимо иметь паспорт.

Как можно написать приходите 28 до 19.00 , если письмо отправляют 18.46
я не понемаю почему они умалчивают о том что мне надо ехать в налоговую, может завтра предложат оплатить на месте ..

что за альбина, мне тоже предстоит писать о возврате денег, как бы это оформить побыстрее, еще может сложится так что меня заставЯт потратить у них 17.400, мне это вапше не разон резина нужна ( авто сугробом )


Сообщение отредактировал recon - Чт, 29.12.11, 00:20
 
adam01Дата: Чт, 29.12.11, 00:20 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Msk
Состоит В Клубе с: 28.12.11
Знает о купонах с: nadoeli.vse
Сейчас на сайте: Offline
в налоговую ехать не придется, насколько я знаю.
извещение само придет, его надо будет только оплатить)
 
Adgi93Дата: Чт, 29.12.11, 00:38 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 27.12.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Интересно, дойдут ли письма до всех победителей!!!
 
Lena-musicДата: Чт, 29.12.11, 02:39 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Можно глупый вопрос? А налог за что вы платили, за подарок? В каких случаях можно попасть на этот самый налог?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » Акция АйКупиКупон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA