ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Робот-пылесос Taurus Striker Mini - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос Taurus Striker Mini
Робот-пылесос Taurus Striker Mini
KaleДата: Пн, 09.04.12, 14:35 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Этот пылесос я приметила в каталоге Стокманн в феврале, он должен был быть там со скидкой постоянного покупателя за 4790руб. Ждала весь февраль, но он не поступил в магазины сети. Это испанская марка.

Теперь он появился на сайте Групона
Робот-пылесос Taurus Striker Mini. Сухая уборка, ЖК-дисплей, автоматическое возвращение, две вращающиеся щетки и многое другое. Скидка до 50%
за 4770руб., уже купили 18 купонов.
http://groupon.ru/moscow/godirectmsktaur

Но опять история повторяется как со столовыми приборами Villeroy Boch и тапочками с подогревом – указан телефон Групона как поставщика 8 800 333-02-58, который у них на все случаи…
Ссылка на странице акции «Посмотреть сертификат соответствия» открывается https://groupon.my.salesforce.com/?ec=302&startURL=%2Fcontent%2Fsession%3Furl%3Dhttps%253A%252F%252Fgroupon--c.eu0.content.force.com%252Fservlet%252Fservlet.FileDownload%253Ffile%253 D00P2000000EQP2D на непонятном сайте с регистрацией, которая никакого отношения не имеет к пылесосу.

И самое главное – я позвонила в центральную справочную сервисного центра М-Видео 744-01-10, они не имеют представления об этой марке вообще и ничего не ремонтируют этого производителя. Однако на сайте Групона и этого робота-пылесоса подробно перечислены все сервисные центры М-Видео Посмотреть адреса сервисных центров


Я люблю, тебя жизнь, с каждым годом все больше и больше
 
KaleДата: Вт, 10.04.12, 19:01 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мой вопрос на сайте Групона о ложной информации с сервисом М-Видео конечно же НЕ разместили. Зато на почту менеджер прислал повторную рекламную информацию о пылесосе. Я не сдалась, ответила ему повторным вопросом, однако в ответ он мне прислал пустое письмо. Такой стиль общения у них называется «ОТСТАНЬ, не мешай деньги зарабатывать»… Купили уже 115 человек…

Я люблю, тебя жизнь, с каждым годом все больше и больше
 
MarinaITДата: Чт, 12.04.12, 10:17 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я этот пылесос обнаружила там же, в каталоге Стокманн на апрель, поэтому постаралась, по возможности , выяснить все, что смогу.
Taurus- испанская марка бытовой техники, компания существует с 1962 года. Заводы находятся, в основном, в Китае. Тем не менее, в Европе техника считается известной.
Сайт компании www.taurus.es
Там можно найти и описание этого пылесоса. 2 года официальной гарантии, только не очень понятно, какая сервисная сеть в РФ будет осуществлять эту гарантию.
Отзывов о данном пылесосе в рускоязычном инете мало, марку продвигает в основном Стокманн. Магазин предлагает, как минимум, еще десяток приборов этой марки.
Стоит пылесос в самой Испании 79 евро, в Стокманне заявлен по 3990р. Не знаю, поступит ли он в продажу в апреле, раз в феврале, как Вы пишите, не поступил.
 
MarinaITДата: Чт, 12.04.12, 10:21 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
К слову, перевела Гуглом отзывы с испанских сайтов, в основном все довольны этим пылесосом. Хорошее соотношение цены-качества.
Что касается Групона, надеюсь, они приобрели не левую подделку этого пылесоса, а реальную партию с завода Taurus в Китае. Или только будут приобретать, судя по заявкам и оплаченным купонам.
Если речь идет о москвичах, думаю, стоит приехать в Стокманн и купить пылесос там.
По крайней мере, этот магазин никогда ширпотребом и леваком не торговал. Да и документы для сервисного центра точно будут в порядке:)
 
MarinaITДата: Чт, 12.04.12, 10:38 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Если я не утомила всех информацией про этот пылесос, то напишу еще чуть-чуть:
- менеджер с Групона отвечает, что диаметр пылесоса 30см. Реально у родного Taurus диаметр 23,5 см, поэтому в модели и указывается Mini. Испанцы пишут, что это как раз и преимущество, пылесос маленький, поэтому залезает в сложные места.
- этот пылесос КОВРЫ не чистит, хоть менеджер с Групона уверяет "да, чистит". Проблема в том, что высота щеток небольшая, на коврах он буксует. Судя по отзывам, пылесос может подниматься на покрытия до 2 см высотой, но только с гладкой поверхностью.
Вообщем, теперь и я сомневаюсь, реальный ли этот Taurus на Групоне? sad
Цена в Стокманне в 3990р. указана в каталоге на Сумасшедшие дни с 18.04 по 22.04.2012.
 
vubogiyДата: Чт, 12.04.12, 19:10 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (MarinaIT)
Цена в Стокманне в 3990р. указана в каталоге на Сумасшедшие дни с 18.04 по 22.04.2012.

А можете дать ссылку на этот каталог? Что-то я его в упор не вижу ни на основном сайте Стокманна, а на спец. сайте Сумасшедших дней вообще пусто пока.
 
MarinaITДата: Пт, 13.04.12, 12:53 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Каталог Стокманна получила по почте, сфотографировала страницу с рекламой пылесоса, не обессудьте, как получилось.
Сумасшедшие дни с 18.04 по 22.04.

Прикрепления: 4393651.jpg (178.8 Kb)
 
vubogiyДата: Пт, 13.04.12, 23:46 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
MarinaIT, спасибо! А вы сами-то планируете купить этот пылесос?
А то у испанцев все же отзывы довольно противоречивые. И первым делом находится вот такое кино про то, что всего через 3 месяца эксплуатации аппарат сошёл с ума.



P.S. Сегодня, кстати, заработал-таки сайт CrazyDays с каталогом Стокманна.
 
KaleДата: Вс, 15.04.12, 01:02 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Групон отвечает на вопросы по акции –

Почему ни один сервисный центр в Петербурге указанный по ссылке http://taurusgroup.ru/servisnye-centry/ не знает о такой марке пыле-ов и не осуществляет их гарантийный ремонт?
Групон
В случае необходимости ремонтных работ, Вы можете обращаться напрямую в представительство Таурус.
________________________________________
Кaк связаться с Представительством Тауруса??
Групон
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к специалисту за консультацией по тел.: 8 800 333-02-58 (телефон Групона).
________________________________________
Подскажите,в списке сервисных центров Краснодара-есть 3 сервисных центра по этим пылесосам,но ни один из этих центров не берется ремонтировать этот пылесос.Как это нужно понимать?
Групон
В случае поломки клиент связывается с Представительством Тауруса, все вопросы по ремонту будут решены.
________________________________________
Я позвонил в указанные сервис-центры М-видео в Самаре. ТАКОГО ДОГОВОРА У НИХ НЕТ! Марку пылесоса они не знают и не ремонтируют их!
Групон
________________________________________
В случае поломки клиент связывается с Представительством Тауруса, все вопросы по ремонту будут решены.
________________________________________
7. Сертификат можем отправить индивидуально
8. Диаметр 30см. Расходники не нужны.
________________________________________
А как на нем выбрать время уборки, дисплея нет?
Групон
Дисплея нет (ошибка - в описании), уборка начинается в момент включения прибора.
________________________________________
И я еще по ответам поняла, что у него нет базы, на которую он возвращается, поэтому его нужно заряжать как телефон 3ч, после этого он работает 75мин. (это только когда новые аккумуляторы, потом их емкость будет уменьшаться).
Узнаю в Стокманне про их гарантии, тогда решу, покупать ли его на Сумасшедших днях. Уж очень пылесосить не люблю, а так с ним чуть пореже можно будет…


Я люблю, тебя жизнь, с каждым годом все больше и больше
 
vubogiyДата: Вс, 15.04.12, 02:10 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Kale)
И я еще по ответам поняла, что у него нет базы, на которую он возвращается, поэтому его нужно заряжать как телефон 3ч, после этого он работает 75мин.

Да вот испанцы тоже на что-то похожее жаловались в массовом порядке, но я до конца не врубился по гугл-переводу.

Quote (Kale)
Уж очень пылесосить не люблю, а так с ним чуть пореже можно будет…

Да вот я тоже робота давно хочу, но как-то гложат сомнения, что за 4 тыщи может быть приличный аппарат.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос Taurus Striker Mini
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA