ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Робот-пылесос Taurus Striker Mini - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос Taurus Striker Mini
Робот-пылесос Taurus Striker Mini
MarinaITДата: Пн, 16.04.12, 10:54 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Базы у этого пылесоса нет, все верно. При окончании зарядки просто останавливается.
Заряжается 3-4 часа, я про это прочитала. Для себя решила, буду, как тлф, ставить на зарядку от сети на ночь.
Вообщем, я готова купить в Стокманне и попробовать. Что касается сервисных центров, то, надеюсь, что договоры на стадии подписания. Даже по каталогу Стокманн видно, что техники Taurus они собираются продавать много, а значит, она должна где-то обслуживаться.
 
vubogiyДата: Чт, 19.04.12, 23:30 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Удалось ли кому-нибудь приобрести пылесосс в Стокманне? В Золотом Вавилоне уже сегодня вечером их не было ни фига. Типа всё уже разобрали. И вряд ли будет ещё, как мне сказали.
 
newvickДата: Пт, 20.04.12, 01:09 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я приобрела этот пылесос в Стокманне. Могу сказать точно, что он не идет на подзарядку, не ездит по спирали, у него нет ЖК монитора и программирования времени начала и окончания уборки. В целом я довольна, очень помогает содержать дом в чистоте. Очень хорошо ходит по периметру, обходя все препятствия. Но приходится его выгонять от туда, чтобы он пылесосил центр комнаты. Ездит либо взад-вперед, либо по кругу увеличивая диаметр. Судя по контейнеру, собирает грязь хорошо, т.к каждый день контейнер битком, но у нас 4 собаки, поэтому песок из коридора растаскивается по всему дому и шерсти очень много. Не знаю, сколько уж он проживет, но пока я покупкой довольна. А на яндексе он появился за 9990 р.

Добавлено (20.04.12, 01:09)
---------------------------------------------
В Метрополисе уже в 9.15 их не осталось, а Вы говорите вечером! wacko

 
vubogiyДата: Пт, 20.04.12, 01:36 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (newvick)
Судя по контейнеру, собирает грязь хорошо, т.к каждый день контейнер битком

А когда вы его успели так подробно протестировать? Или вы его не сегодня купили?
 
vubogiyДата: Пт, 20.04.12, 01:58 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кстати, Группон запустил запустил сейчас акцию на гладильную систему той же фирмы Taurus по какой-то зоблачной цене в 13 тыщ рублей. При этом прям рядом с пылесосом в каталоге Стокмана изображена на вид таже самая гладильная ситема Taurus за 3990 р, но правда название модели не указано. Поэтому не уверен, что в Стокманне распродаётся точно такая же модель, но на картинках аппараты оч. похожи. И тех. характеристики совпадают почти. И в отличии от пылессов, в Золотом Вавилоне эти чудо-утюги с подставкой были в наличии сегодня. Я сам не разбираюсь в чём отличии этой глад. системы от обычного утюга, поэтому подумал, что за утюг с подставкой даже 4 тыщи как-то жирновато. А уж откуда Группон взял свою заоблачную цену до скидки в 29 тыщ абсолютно непонятно, если даже на сайте производителя указано: Рекомендованная розничная цена - 11990руб. Т.е. цена Группона "со скидкой" на 1 тыщу рублей больше, чем розничная цена производителя без скидок.
Так что если кому вдруг надо, ежайте в Стокманн и берите с реальными скидками.
 
newvickДата: Пт, 20.04.12, 04:16 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я его купила за неделю до СД. Пришла таки обещанная февральская партия. Я оставляла заявку на него и мне позвонили, приходите забирайте. А сегодня муж второй на дачу купил.

Добавлено (20.04.12, 04:16)
---------------------------------------------
Так тут они тоже заявляют, что цена 18000р, хотя на яндексе они по 9990 р. http://groupon.ru/moscow/godirectmsktaur

 
vubogiyДата: Пт, 20.04.12, 05:49 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (newvick)
Я его купила за неделю до СД.

А цена тоже была 4 тысячи?

Quote (newvick)
Так тут они тоже заявляют, что цена 18000р, хотя на яндексе они по 9990 р. http://groupon.ru/moscow/godirectmsktaur

Тут 18 тысяч имелись в виду в случае купона на 2 штуки. Нажмите на кнопку "Выбрать" - будет нагляднее.

Quote (newvick)
у него нет ЖК монитора и программирования времени начала и окончания уборки.

Т.е. он работает пока его не поймаешь и не выключишь, либо пока батарея не сядет?


Сообщение отредактировал vubogiy - Пт, 20.04.12, 05:56
 
KaleДата: Пт, 20.04.12, 10:26 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я накануне позвонила в отдел бытовой техники в Стокманне, тоже спросила про гарантию на пылесос. Они сказали, что в течение месяца, если что возвращать им, а потом звонить на указанный телефон в документах, а там скажут куда нести. Мне тоже что-то это не очень понравилось, т.к. очевидно с сервисами еще не договорились… Стала изучать модели других производителей, например в 2011г. LG выпустил, есть у Dyson, Hitachi и Panasonic. Лидирует по качеству и опциям Керхер, но цена у нас заоблачная. Electrolux почему-то перестал их выпускать…

Я люблю, тебя жизнь, с каждым годом все больше и больше
 
MarinaITДата: Пт, 20.04.12, 11:47 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже в Стокманне в Меге не успела купить:(
В 9-15 все разобрали. Стояла длинная очередь поставить отметку на гарантийный талон, так что реально в продаже они были.
Что ж, будем ждать следующей партии в Стокманне. Договор на поставку, думаю, подписали долгосрочный, если уже компания-производитель представительство в РФ открыла.
 
newvickДата: Пт, 20.04.12, 14:26 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Да, те же 4 тысячи. Все верно, я его ловлю и выключаю. Один раз застрял под диваном и сам выключился.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос Taurus Striker Mini
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA