ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru (Очень сомнительная скидка!)
Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru
MrcrashДата: Сб, 07.04.12, 01:12 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Земля
Состоит В Клубе с: 07.04.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Китайпады от интернет-магазинп Vitaminco.ru
http://groupon.ru/moscow/vitaminco1

Купон предоставляет возможность получить на выбор:
Quote

— 7-дюймовый 3D Epad на Android 2.3, 4 Гб,
— 10-дюймовый 3D Epad на Android 2.3, 4 Гб,
— 10-дюймовый 3D Epad на Android 2.3, 32 Гб.


Сейчас, на сайте есть популярная акция планшеты со скидкой до 61%.
в основном все покупают модель "7-дюймовый" модель очень старая и протц очень слабенький! мне кажется на нем мало что запуститься! на нем можно будет только книги читать

За данную цену можно найти более производительнее планшет.

И хотелось бы узнать мнение того,кто уже приобрел планшет за такую бешеную цену!!


Сообщение отредактировал Mrcrash - Сб, 07.04.12, 02:45
 
ИрэнДата: Сб, 07.04.12, 01:57 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Mrcrash,слабая? surprised Уппс!! Я как раз собралась оплатить купон,дай, думаю, сначала в Клубе посмотрю, что пишут...)))Теперь не буду спешить...Кстати, купонов-то больше 600 приобрели...
 
MrcrashДата: Сб, 07.04.12, 02:26 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Земля
Состоит В Клубе с: 07.04.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Учитывая очень слабый процессор VIA VT8505 на нем можно только книги почитать и Все. О кино можно забыть!
 
ForwardДата: Вс, 08.04.12, 17:34 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.04.12
Знает о купонах с: 01.05.2011
Сейчас на сайте: Offline
На Авито и Сландо эти Епеды стоят 2800р (7 дюймов) без всяких там скидок и акций. Так же новые.
2800р - это уже итак с накруткой от продавца. Реальная цена в районе 1500
 
MrcrashДата: Вс, 08.04.12, 18:37 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Земля
Состоит В Клубе с: 07.04.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Он и 1500 не стоит... я за 1500 куплю InfoTM iMAPx210!!!
например это http://www.aliexpress.com/product-gs/439643437-Free-shipping-NEW-7-Inch-Android-2-3-256M-4GB-WiFi-Tablet-Pc-wholesalers.html

а за 2800 можно взять игровой с емкостным экраном!!!!
например http://www.aliexpress.com/product-fm/533597237-DVC-Q702-Inch-5Points-Touch-Capacitive-Screen-2160P-Video-Android4-0-ICS-4GB-512MB-Enhanced-Allwinner-wholesalers.html


Сообщение отредактировал Mrcrash - Вс, 08.04.12, 18:39
 
ADMINДата: Пт, 03.08.12, 16:54 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Перенесенные сообщения по акциям vitaminco
 
a70025Дата: Пт, 03.08.12, 16:54 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.06.12
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Чт, 07.06.12, 19:13

У меня та же ситуация с тем же планшетом. Копирую свой текст с сайта netkuponam.ru.
5 апреля повелись мы на акцию, предлагающую дешевый китайский планшет (копия IPad) за символическую сумму 7640 руб. http://groupon.ru/moscow/vitaminco1 Хотели сделать подарок ребенку на день рождения 22 апреля. Наивные... Оплатили, сели ждать 17 апреля, в акции указано, что не раньше этого дня можно будет его забрать. Тел. 8-495-923-23-82 всегда занят, звонить по нему бесполезно. Это сейчас мы знаем, что все лоховские акции сопровождаются этим номером телефона. Написали заявку на доставку, в ответ ничего. 22 апреля съездили по адресу магазина, указанному для самовывоза (Кутузовский пр-т, 71, стр.1), это оказалась продуктовая палатка на остановке, в которой Витаминко арендует полку. На которой, понятное дело, ничего не лежит (а мы-то мечтали там планшеты увидеть). Оставили там свой номер тел. Написали еще пару заявок по электронной почте, оформили заявку на сайте. Опять молчание. Тут уже я не выдержала и начала писать в Групон с просьбой вернуть деньги. В ответ получила: напишите свой тел., мы с вами свяжемся. Написала тел. и ничего. И так 3 раза. Пишу, звоню в Групон, отвечают, мол, работа ведется, ваша проблема решается, с вами свяжутся в течение 48 часов. Прошел уже почти месяц с тех пор как истекли те самые 48 часов. Понятно, что Групон всего лишь тянул время, причем, достаточно успешно, ведь ответы на мои письма все же приходили, в одном из которых было сказано, что мой купон активирован. Прекрасно! А где же товар, если купон уже активирован? Оказывается, купон активировали, когда мы написали номер купона и секьюрити код для оформления доставки. И это обязательное требование для заявки на доставку. В общем, отчаявшись, я в очередной раз заполнила заявку на самовывоз на 25 мая (на сайте Витаминко к тому моменту появилась форма с конкретными датами для самовывоза), но Витаминко не лыком шит - в ночь перед днем самовывоза присылает письмо о том, что ваш резерв на самовывоз переносится на 30 мая в связи с тем, что такой-сякой Групон не переводит им деньги. В ночь на 30 мая приходит письмо о том, что резерв перенесен на 4 июня, а ночью 4 июня они, чтобы не заморачиваться больше, пишут так:

Мы переносили резервы автоматически на ориентировочные даты. Но поскольку к наступлению дат резервов вопрос неоднократно оставался открытым, мы приняли решение не переносить резервы автоматически, а сообщить Вам о том, что можно ехать за товаром.
Как только вопрос будет окончательно разрешен, Вы получите уведомление о том, что товар можно забирать. Ориентировочно: 3-7 рабочих дней.
Спасибо!
А вот как выглядит сайт и та самая палатка магазина Витаминко http://www.vitaminco.ru/2012-04-18-20-13-00
Мда... Срок действия акции должен был истечь 5 июня, но теперь на сайте Групона написано, что купон истекает 22 июня. Отправила Групону сегодня заказным письмом официальную претензию с требованием вернуть деньги. Ждем-с...
 
GrouponДата: Пт, 03.08.12, 16:54 | Сообщение # 8
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пт, 08.06.12, 12:44

Quote (a70025)
У меня та же ситуация с тем же планшетом. Копирую свой текст с сайта netkuponam.ru.


К сожалению, долго не могли достигнуть понимания с партнером. В данный момент достигнуто соглашение, о том что они осуществляют доставку товара. Если же это вас уже не устроит, напишите, пожалуйста, в ЛС вашу почту или номер купона, за который хотите вернуть денежные средства - постараемся решить вопрос в индивидуальном порядке.
 
a70025Дата: Пт, 03.08.12, 16:55 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.06.12
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Сб, 09.06.12, 14:05

Quote (Mari_Mari)
После нескольких удачных акций на Групоне, я стала жертвой Групона. 14.04.2012 на сайте www.groupon.ru я приобрела купон по акции «2 светодиодные насадки на кран в интернет-магазине Classic Fantastic. 690 рублей вместо 1400»

Ваши светодиодные насадки - такая же вымышленная акция как и наши планшеты. Задача Групона в данной ситуации - протянуть время до тех пор, пока срок акции не истечет. Кстати, в ответ на мой первый запрос на возврат пришел тот же текст, что здесь уже цитировали: "По факту Вашего обращения мы сделали несколько тестовых звонков нашему Партнеру. Результат был положительным. Однако, следует отметить тот факт, что услуги Партнера вызвали большой интерес со стороны наших Клиентов. В связи с этим, в течение дня бывают пиковые нагрузки. И даже, когда Вы слышите в телефонной трубке длинные гудки, это вовсе не означает, что Вам некому ответить. Просто на данный момент все имеющиеся специалисты уже помогают Клиентам. Уверены, что они будут рады помочь и Вам!" Я еще не думала тогда, что это просто стандартная отписка. А вот что прислали попозже, дабы усыпить бдительность:
"Заказов по акции оказалось очень много, поэтому возможны задержки с доставкой. Просим вас не беспокоиться: срок действия купонов — до 5 июня 2012 года, и до этого момента абсолютно все получат свои Epad'ы! А в качестве компенсации интернет-магазин Vitaminco.ru к каждому Epad'у приложит еще и подарочную флешку. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, Groupon Russia."
Вот тут-то сомнения, что "абсолютно все получат свои Epad'ы" и закрались...
И снова сегодня многоуважаемый Групон написал нам, что вот-вот с нами, якобы, свяжутся. Зачем с нами связываться? Переведите деньги и не портите нам больше нервы!


Сообщение отредактировал a70025 - Вс, 10.06.12, 10:21
 
GrouponДата: Пт, 03.08.12, 16:55 | Сообщение # 10
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 19.06.12, 19:38

Quote (a70025)
Vitaminco.ru


С данным партнером длительное время велись переговоры. В данный момент он максимально быстро старается доставить товар всем, кто его заказал. Вы можете указать адрес своей электронной почты, а мы уточним в какой срок партнер доставит товар. Если же вас это не устраивает, мы готовы вернуть денежные средства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru (Очень сомнительная скидка!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA