ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru (Очень сомнительная скидка!)
Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru
janov_valeryДата: Вс, 26.08.12, 21:13 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 26.08.12
Знает о купонах с: 1.04.2011
Сейчас на сайте: Offline
Похоже я не один такой, кто повелся на эту акцию. и что самое обидное, на сторонних ресурсах типа "товары прямо из китая" эти же самые планшеты стоят тех же денег с доставкой и разтаможкой.
Спасибо отписавшимся на форуме о возврате денег. Завтра начинаю штурмом брать групон angry
их письма-отговорки уже достали!
 
SBelkaДата: Пн, 03.09.12, 06:09 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.08.12
Знает о купонах с: 02 2011
Сейчас на сайте: Offline
Честно говоря, просто противно..

Просто осталось бесконечно мерзкое ощущение торгашей-перепродажников, которым важно только урвать побольше денег, получить свои проценты и закрыть глаза на то, что они продали откровенное барахло.
Вам самим не стыдно за то, что произошло с этой акцией?
Вы же наверняка читали сообщения на многочисленных сайтах, где общаются покупатели, и видели, как недовольны люди, которые отдали вам те деньги, которые они заработали РЕАЛЬНЫМ трудом, а не эфемерными сделками, типа ваших.
И неужели вам совсем-совсем не стыдно за то, что вы – молодые, здоровые, красивые люди – вместо реального созидательного труда занимаетесь черт знает чем и палец о палец не хотите ударить ради того, чтобы встать на отстаивание прав тех людей, которые прислушались к вашим рекламным словам и доверились вам?
Неужели это настолько вам нравится – видеть, как людей обманывают с вашей помощью, как они теряют свои деньги? Неужели вам это действительно нравится?
Но вы же еще очень молоды. Жизнь не строится на обмане, подлости и трусости.
А обман и трусость – это именно то, что я сейчас вижу в ваших ответах.
Мне просто противно и стыдно за вас.

Добавлено (03.09.12, 06:09)
---------------------------------------------
Я процитирую полностью ответ Групон на свою претензию:

Юлия, 27 авг 15:16 (MSK):
Заявка № 1243314.
Здравствуйте, Светлана.
Если Ваш заказ по купону не доставлен до настоящего момента, сообщаем следующее.
По словам нашего Партнера ООО "Мир" (интернет-магазин "Vitaminco.ru"), все заказы обработаны, и будут доставлены в самое ближайшее время.
Для уточнения статуса доставки заказанного Вами товара или отмены заказа для последующего возврата денежных средств, если в товаре отпала необходимость, Вы можете связаться с нашим Партнером по электронной почте client@vitaminco.ru, art-victory@mail.ru, а также по телефонам: +7 495 923-23-82 (9:00 — 19:00 время московское) или +7 916 144 89 47 (Алексеев Артем, Генеральный директор ООО "Мир), дополнительная информация на сайте Партнера http://www.vitaminco.ru/2012-04-18-20-13-00 .
Информацией по точным срокам доставки товара и почтовым идентификаторам специалисты Групон, к сожалению, не располагают. Эти данные может предоставить только поставщик.
Если поставщик примет решение о возврате средств по Вашему требованию, то он самостоятельно пришлет нам документ, подтверждающий Ваш отказ от товара, на основании данного документа будет произведен возврат средств.
Согласно п.7 Договора публичной оферты (http://groupon.ru/info/offer), полномочия Представителя ограничиваются размещением на Сайте предмета и условий сделки от имени и за счёт Продавца, а также оформлением сделки путем зачисления денежных средств Подписчика и (или) предоставлением Подписчику Купонов, в порядке, предусмотренном пунктом 7 Договора. Права и обязанности по Договору возникают непосредственно у Подписчика и Продавца. Все претензии к предмету и условиям договора предъявляются Продавцу. Представитель не несет ответственности за исполнение Продавцом Договора.
Пожалуйста, ожидайте заказ - ответственный представитель Партнера уверил, что обязательно доставит его.
Реквизиты Партнера:
*Название юридического лица
ООО "Мир"
*ОГРН
1127746129554
Адрес для счета
ул.Рощинская 2-ая,дом 4, офис 309
Москва, 115191
RU
*ИНН
7725748815
*КПП
772501001
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение.

С уважением,
Юлия
Служба по работе с Клиентами компании Групон


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 03.09.12, 12:02
 
Natalia0205Дата: Пн, 03.09.12, 22:12 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
SBelka, Групон даже не напригается, отправляет обманутым покупателям купонов одиннаковые письма. Я отправила Претензию по почте заказным письмом с уведомлением и скан по почте, чтобы иметь при себе не только переписку, но и какой-то официальный документ, в результате деньги мне вернули. Прилагаю образец в надежде, что Вам он поможет отстоять свои права и деньги, главное НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!
Обществу с ограниченной ответственностью «ГРУПОН РУС»
ИНН/КПП: 7729651483/770901001
ОГРН 1107746185117
Юридический адрес:109004, г. Москва,
ул. Александра Солженицына, д.23А, стр. 1
Фактический адрес: 109004, г. Москва,
ул. Александра Солженицына, д.23А, стр. 1
От __________________________
Адрес: _______________
_________________________________

ПРЕТЕНЗИЯ

Мною, 6 апреля 2012 г. на сайте вашей организации (www.groupon.ru), путем безналичной оплаты пластиковой картой, был приобретен купон по акции на 7-дюймовый 3D Epad в интернет-магазине Vitaminco.ru - http://groupon.ru/moscow/vitaminco1, за номером ______________ на сумму 2870 (две тысячи восемьсот семьдесят) рублей, что соответствует полной стоимости товара. Срок действия купона до 5 июня 2012г. Платеж осуществлялся с пластиковой карты №_________________________ системы VISA держателя___________________. Уникальный номер заказа: ____________. 12 апреля 2012 г. я отправила заявку на доставку приобретенного товара на адрес client@vitaminco.ru 19 апреля с вашего сайта пришло письмо о том, что у поставщика проблемы в связи с большим наплывом. Я зашла на сайт Vitaminco, заполнила еще и там форму заказа и нашла страничку с актуальностью по наличию товара и там оказалось, что доставка товара задерживается по причине его отсутствия, потом там писали про задержку товара на таможне, потом «ожидается информация». Из чего следует, что я оплатила полную стоимость товара, которого нет, о чем на станице вашей сайта по данной акции этого не сообщалось.
В соответствии со статьей 26.1 пункт 4. Закона о защите прав потребителей (Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем), я обратилась через ваш сайт с заявлением вернуть мне уплаченную сумму, так как оплата была произведена в адрес вашей компании, далее была переписка с вашим оператором, однако, до настоящего времени, ответа по существу проблемы я не дождалась (переписку прилагаю). Прошу также учесть, что переписку о возврате денежных средств, я начала до окончания действия купона. Также уведомляю, что на адрес вашего партнера Vitaminco я выслала отказ от заказа.
С учетом изложенного, прошу Вас аннулировать вышеуказанный купон и вернуть на реквизиты расчетного счета, с которого были произведены платежи, сумму в размере 2870 рублей. Прошу учесть, что в соответствии со ст. 1102 ГК РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)
Напоминаю, что срок удовлетворения означенного требования – 10 дней (ст. 22 Закона о защите прав потребителей), за нарушение которого установлена ответственность в виде неустойки (ст. 23 Закона о защите прав потребителей).
Приложение:1. Распечатка переписки
С Уважением,


____________________ (_______________)

_________________ 2012 г.
 
SBelkaДата: Пн, 03.09.12, 23:14 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.08.12
Знает о купонах с: 02 2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо Вам, Натали!
Завтра же начну действовать в указанном направлении!!!
Спасибо!
 
DombrikДата: Вт, 19.02.13, 15:55 | Сообщение # 25
[Заблокированные]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва (в основном)
Состоит В Клубе с: 19.02.13
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
китайпады стали популярней оригиналов с Америки smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru (Очень сомнительная скидка!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA