ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru (Очень сомнительная скидка!)
Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru
a70025Дата: Пт, 03.08.12, 16:55 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.06.12
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 19.06.12, 20:10

Quote (Groupon)
Если же вас это не устраивает, мы готовы вернуть денежные средства.

Ну так возвращайте! Пока что 2 месяца я получаю от групона в лице Юлии письма такого содержания:
Мы передали Ваш запрос повторно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Копирую свой коммент с сайта неткупонам для других форумчан:
Мы предупредили сегодня многоуважаемую Юлию, которая, как я поняла, курирует данную акцию, о том, что все сроки по претензии истекли и пора бы дать вменяемый ответ, а еще лучше - перевести деньги, ведь это гораздо проще, чем связываться со мной в суде. 7 тысяч - не те деньги, про которые я просто забуду и подарю групону, у меня маленький ребенок и есть куда их потратить. А также есть время и обширный опыт возврата денежных средств через суд, которые я я планирую использовать в ближайшее время. Дабы никто даже не вздумал заикаться о своей оферте, исковое заявление мы будем подавать до истечения срока действия купона - 22 июня. А там уже Групону предстоят совершенно другие расходы, тем более, объявились еще обманутые покупатели.
 
Natalia0205Дата: Пт, 03.08.12, 16:55 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 19.06.12, 23:10

Добрый день, увы, но я тоже купила купон на виртуальный планшет!

Итак, 6 апреля я купила купон на 7-дюймовый 3D Epad в интернет-магазине Vitaminco.ru - http://groupon.ru/moscow/vitaminco1 - за 2870 р., срок действия купона до 5 июня 2012. Как было написано на сайте, я отправила заявку на доставку на адрес client@vitaminco.ru
Вскоре с сайта GROUPON начали приходить письма, что у поставщика проблемы в связи с большим наплывом. Я зашла на сайт Vitaminco, заполнила еще и там форму заказа и нашла страничку с актуальностью по наличию товара: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ArBJyg542zw4dFNIcUY5bWxmZUt2ZXU1Yl9HTnJWelE#gid=0 и там оказалось, что доставка товара задерживается, потом там писали про задержку на таможне, в общем сроки постоянно передвигались, если сейчас посмотреть ссылку, то по их сведениям таможня до сир пор находится в состоянии майских праздников, поэтому товара нет. В общем, мне всё это надоело, и я решила вернуть деньги.

Привожу переписку с GROUPON:
05 21 22:26 (MSK):

Здравствуйте,
прошу вернуть 2870р. за купон № 5484043/72938 (срок действия до 05.06.2012), в связи с тем, что на многочисленные отправки запросов на доставку товара ответ и товар получен не был.

--------------------------------------------------------------------------------
Юлия, 05 22 09:53 (MSK):

Заявка № 1099485.

Здравствуйте.
Ваш купон активирован. По словам поставщика, купон активируется сразу после предоставления товара или после его отправки. Пожалуйста, подскажите доставлен ли Вам заказ на текущий момент, если нет, то уточните Ваш контактный номер телефона и ФИО.
С уважением,
Юлия

Служба по работе с Клиентами компании Групон

--------------------------------------------------------------------------------

22.05.2012, 15:48:

Юлия, здравствуйте,
Товар мне не доставлен и поставщик со мной никогда не связывался. В связи с этим я и прошу вернуть мне деньги. По закону и по правилам, указанным на вашем сайте, пока товар мне не доставлен, я имею право отказаться от покупки и получить деньги обратно.

Мои контактные данные: _____________
После последовала тишина и 28 мая я снова отправила письмо:

28.05.2012, 20:20:

Здравствуйте,
прошу ответить на какой стадии рассмотрение моей заявки на возврат денег по купону № 5484043/72938, срок действия купона истекает 05.06.2012 Купон не активирован!

Такое же письмо я отправила с сайта Groupon.

Денег НЕТ!!!!
На сайте netkuponam я опубликовала такой же пост, вот ответ:
19.06.2012 Групон: Добрый день!
К сожалению, доставка затянулась по причине того, что у нас не было понимания с партнером. В данный момент все вопросы решены, товары доставляются. Мы готовы оперативно осуществить доставку товара. Устраивает ли вас это или вы все же хотели бы вернуть денежные средства?
19.06.2012 Natalia 0205:
Добрый день, я уже устала повторять, что Я НАСТАИВАЮ НА ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ! Об этом я писала неоднократно! А находить понимание с партнером следовало до того как вы начали торговать купонами со своего сайта.

Вывод: Как же я жалею, что не изучила отзывы о купонных сайтах до того как вступила в ряды подписчиков...... angry
 
galikДата: Пт, 03.08.12, 16:55 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.05.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 20.06.12, 09:15

Доброе утро.
Не так давно писала здесь сообщение, что тоже связалась с Групон - купила купон на 7-дюймовый 3D Epad в интернет - магазине Vitaminco.ru и, после неудачных попыток получить епад, требовала вернуть мне деньги. В итоге Групон мне деньги все-таки возвратил.
Ребята, спасибо за создание этого форума, жаль только, что перед покупкой купона не удосужилась полазить по просторам инета и почитать отзывы (до этой акции общение с купонными сайтами было положительным, правда я с Групоном связалась в первый раз)...
 
a70025Дата: Пт, 03.08.12, 16:55 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.06.12
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 20.06.12, 09:26

Повезло Вам, поздравляю! Что же Вы сделали, поделитесь, чтобы добиться возврата?
 
galikДата: Пт, 03.08.12, 16:56 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.05.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 20.06.12, 09:54

Думаю, мне действительно повезло – деньги пыталась возвратить с 20 чисел мая. Оформляла заявки на возврат на сайте, постоянно звонила, написала претензию, в которой не только требовала возврата денег, но ссылалась на букву закона (спасибо ребятам на сайте nepofigizm.ru), пригрозила судом и уже собиралась к ним в офис ехать, но случайно дозвонилась до менеджера Vitaminco.ru (первый раз за все время акции!) и девушка с милым голосом, обвинив Групон в задержке перевода им денежных средств по акции и уверив, что магазина Vitaminco.ru никогда не препятствовал возврату денег, хотя Групом меня уверял в обратном, отметила в каком-то претензионном списке (общий список для Групон и Vitaminco.ru - так она мне сказала) необходимость возврата мне денежных средств – через час деньги были на моем счете, через 3 дня после оформления необходимого заявления на карте, с которой производилась оплата
 
Natalia0205Дата: Пт, 03.08.12, 16:56 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Сб, 30.06.12, 17:51

Отправила сегодня претензию заказным письмом с уведомлением. Посмотрим...........
 
killerДата: Пт, 03.08.12, 16:56 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.06.12
Знает о купонах с: 01.12.2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Сб, 30.06.12, 20:40

Quote (Natalia0205)
тправила сегодня претензию заказным письмом с уведомлением. Посмотрим...........


Увы и ах! Моё заказное письмо уже с 22 июня с почты не может забрать "Групон" Ходят слухи, что они их не забирают вообще, жду письмо обратно, с ним и буду обращаться в государственный орган. 1.5 месяца прошло, а проблема так и висит, никто мне мои деньги так и не вернул! sad
 
Natalia0205Дата: Пт, 03.08.12, 16:56 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 18.07.12, 00:57

Свершилось чудо, мне вернули деньги, правда не на карту, а на мой счет в Групоне. А я уже была готова подавать иск после очередного "бредового" письма, из принципа, но после демонстрации знания законодательства уведомление о возврате денег пришло довольно быстро. А вот уведомления с почты я не дождалась, что означает, что они действительно почту не забирают. В общей сложности на выбивание денег я потратила почти 2 месяца. Хотя результат относительный, я не уверена, что проверенная акция повторится и я смогу потратить деньги, которые весят на Групоне...
 
Mari_MariДата: Пт, 03.08.12, 16:56 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.06.12
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 24.07.12, 02:34

Quote (Natalia0205)
Свершилось чудо, мне вернули деньги, правда не на карту, а на мой счет в Групоне. А я уже была готова подавать иск после очередного "бредового" письма, из принципа, но после демонстрации знания законодательства уведомление о возврате денег пришло довольно быстро. А вот уведомления с почты я не дождалась, что означает, что они действительно почту не забирают. В общей сложности на выбивание денег я потратила почти 2 месяца. Хотя результат относительный, я не уверена, что проверенная акция повторится и я смогу потратить деньги, которые весят на Групоне...


Я Вас поздравляю. Может быть в помощь другим выложите сюда свою претензию, положительный результат - это очень ценная вещь, опыт.


Сообщение отредактировал Mari_Mari - Вт, 24.07.12, 02:37
 
SBelkaДата: Вс, 26.08.12, 09:03 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.08.12
Знает о купонах с: 02 2011
Сейчас на сайте: Offline
Совершенно аналогичная ситуация!
Написала в Групон уже 4 письма с требованием возврата денег - и никакой реакции!
Из Витаминко несколько раз пытались привезти и всучить мне вовсе даже не заявленный EPad, а что-то невразумительное - в обычной белой коробке без каких-либо опознавательных знаков в виде хотя бы даже банального названия на коробке, штрих-кода и т.д. Откровенная низкосортная подделка.
Обо всем этом я уже не раз писала в Группон, но пока-что ответа нет.
Буду писать каждый день - надеюсь, что что-то изменится и мне вернут деньги.

Честно говоря, после такой вот акции уже совершенно не хочется ничего приобретать на Группоне.
После того, как мне вернут деньги, я удалю свой аккаунт у них.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Epad, ip-камера и другое в интернет-магазине Vitaminco.ru (Очень сомнительная скидка!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA