ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия) - Страница 14 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
GrouponДата: Чт, 25.09.14, 12:15 | Сообщение # 131
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Nikona ()
Мы с детьми однажды были на мастер-классе по изготовлению фигурок из шоколада. Им очень понравилось! Этот мастер-класс купила на Групоне тоже. Очень хороший сайт, мне нравится там покупать и вещи, и сертификаты на мероприятия и услуги. Так вот на мастер-классе они изготовили шоколадных зайцев, процесс увлекательный и познавательный. Для детей это очень интересно, им нравится самим участвовать в этом и что-то создавать.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв:) Будем продолжать радовать вас.
 
SamaelДата: Пн, 29.09.14, 09:06 | Сообщение # 132
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.12.13
Знает о купонах с: август 2013
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пн, 29.09.14, 09:06
А я тоже на мастер-классе была smile Очень понравился мастер-класс по приготовлению блюд от кафе Lucky, который я нашла на Групоне.Во-первых, для меня это было необычным, я впервые как будто стала участницей кулинарного шоу) Во-вторых очень интересно и полезно. Ранее никогда не знакомилась близко с мексиканской кухней, а тут стало интересно. И на мастер-классе можно увидеть своими глазами и понять разные тонкости приготовления блюда, как там толщина кусочков, оттенки, ароматы, вообще вид продуктов в процессе готовки. Это все по телевизору или в интернете не узнаешь, это надо только видеть и обонять)Так что я в полнейшем восторге! Время проведено очень классно.
 
Жека4каДата: Пн, 06.10.14, 00:11 | Сообщение # 133
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.04.14
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пн, 06.10.14, 00:11
Samael, да, это точно. Помню свои впечатления от подобного кулинарного мастер-класса, купленного на Групоне. Все было таким новым и необычным)А ведь я до этого считала себя гуру домашней кулинарии! Но то, что ты видишь своими глазами и от мастеров своего дела, не передать словами. И вообще, здорово что есть такие мастер-классы, если бы не Групон, то до сих пор сидела бы только у себя на кухне и не знала секретов истинных гуру)
 
ПоляДата: Вс, 19.10.14, 23:25 | Сообщение # 134
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.07.14
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вс, 19.10.14, 23:25
Внезапно по работе понадобился испанский язык. Так как я его не учила никогда и даже не предполагала, что такое может быть со мной, то пришлось срочно искать курсы. Знаю, что на сайте Групона очень много предложений, тем более очень много языковых курсов, которые проводятся онлайн. Мне именно такой способ обучения подходил. Сразу среди всех акций нашла центр Интерконтакт. Там был испанский для новичков, формат занятий с практикой общения мне очень подошел. Уже занимаюсь и понимаю, что нашла то,что мне надо. Так как у меня в обучении есть цель, то думаю,что через 3 месяца достигну неплохого результата.
 
NikonaДата: Пн, 10.11.14, 00:06 | Сообщение # 135
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.08.14
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пн, 10.11.14, 00:06 
Цитата Поля ()
Внезапно по работе понадобился испанский язык.

А я учусь в языковой школе Cambridge Academy, нашла ее на Групоне тоже. Английский мне нужен как по работе, так и для личных нужд. Считаю, что в принципе любая методика эффективна, если заниматься регулярно и настойчиво, а не ждать волшебства, что само выучится. Школу выбирала долго. Присмотрелась к Cambridge Academy и купила сертификат на обучение. Учусь, нравится. Здорово, что Групон выставляет акции и на обучение тоже.
 
GrouponДата: Вт, 11.11.14, 13:39 | Сообщение # 136
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Nikona ()
А я учусь в языковой школе Cambridge Academy, нашла ее на Групоне тоже. Английский мне нужен как по работе, так и для личных нужд. Считаю, что в принципе любая методика эффективна, если заниматься регулярно и настойчиво, а не ждать волшебства, что само выучится. Школу выбирала долго. Присмотрелась к Cambridge Academy и купила сертификат на обучение. Учусь, нравится. Здорово, что Групон выставляет акции и на обучение тоже.

Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли вам помочь:) Желаем вам удачи!
 
TaushuraДата: Вс, 16.11.14, 23:46 | Сообщение # 137
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.14
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Групон проводил акцию по доставке питьевой воды. Мы как раз были в поиске решения этого вопроса, потому что вода из крана просто ужасная. Фильтры я не люблю, предпочитаю пить «живую» воду из источника. Так что мы заказали сразу 3 бутыли воды.Вода очень хорошая, привозят из источника. И на вкус приятная, чай вообще фантастический получается)
 
РусланаДата: Пн, 24.11.14, 22:00 | Сообщение # 138
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.11.13
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Была на тайском массаже. Купила сертификат на этот массаж на Групоне. Раньше была только на традиционном массаже, поэтому очень интересно было попробовать что-то новое. Ощущения на самом деле отличались, массажные движения непривычные, но приятные. Выбрала программу «шоколадное настроение». Получила море удовольствия smile
 
GrouponДата: Вт, 25.11.14, 09:39 | Сообщение # 139
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Руслана ()
Была на тайском массаже. Купила сертификат на этот массаж на Групоне. Раньше была только на традиционном массаже, поэтому очень интересно было попробовать что-то новое. Ощущения на самом деле отличались, массажные движения непривычные, но приятные. Выбрала программу «шоколадное настроение». Получила море удовольствия

Здравствуйте. Рады, что вам понравилось! Вы можете найти еще много интересных предложений на нашем сайте.
 
saroДата: Чт, 25.12.14, 16:28 | Сообщение # 140
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.14
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Подарил своей девушке в подарок набор конфет,который увидел в акциях на Групоне.


Она очень любит сладкое, а в этом наборе конфеты оченьвкусные и оригинальные в симпатичной упаковке. Могу сказать, что конфеты ее
очень впечатлили. Еще хочу сказать, что на сайте Групона вообще огромный выбор
подарков, особенно для женщин.
$IMAGE2$
Прикрепления: 5430590.png (80.6 Kb)


Сообщение отредактировал saro - Чт, 25.12.14, 20:46
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA