ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия) - Страница 13 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
slave179Дата: Чт, 19.12.13, 22:06 | Сообщение # 121
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.06.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция
Постельное белье в компании «Сонин дом». Скидка до 63%
http://http://groupon.ru/deals/moscowsonya

Псевдоскидка - никакой скидки НЕТ!!!

Купил купон:
  • Постельное белье «Сатин-премиум 3D Эксклюзив». 3099 рублей вместо 6950


Выбрал 3D сатин Филла:
http://sonin-dom.ru/satin-postelnoe-bele/премиум/сатин-3d-эффект/2013-09-28-17-51-289-detail.html
На сайте Картекс эта модель обозначена как Karteks KE-186:
http://www.karteks.ru/product/1/0/3?id=562&fil=

Если в интернете поискать, то к своему изумлению обнаружим, что у нашей Сони цена задрана в два раза:
http://vtextile.ru/postelnoe-bele/product/155735406 - 3400 руб
http://www.текстильбутик.рф/e/3243247-ke-186-satin-s-effektom-3d-100-hlopok - 3550 руб

Таким образом, я купил белье по среднерыночной цене (с учетом доставки). Скидку в зад!...

К стати, на Биглионе такое же белье продается под другой торговой маркой:
http://www.biglion.ru/deals/komplekt-postelnogo-belya-rokoko-tsvet-multikolor/?view=show_goods

О покупке пока не жалею, качество белья вроде неплохое, но где обещанная халява?


Сообщение отредактировал slave179 - Пт, 20.12.13, 00:05
 
Жека4каДата: Чт, 24.04.14, 21:55 | Сообщение # 122
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.04.14
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Чт, 24.04.14, 21:55
Купила мужу на подарок набор инструментов в кейсе smile По купону от Групона получилась хорошая скидка. Муж остался доволен, сказал,что инструменты качественные и удобные. Мы не первый раз совершаем покупки на сайте Групона. Ездили в пансионат в Подмосковье на выходные, очень понравилось тоже. И вот мечтаем летом купить тур куда-нибудь на море заграницу, надеемся, что найдем выгодную цену happy
 
РусланаДата: Ср, 21.05.14, 23:57 | Сообщение # 123
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.11.13
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 21.05.14, 23:57
Жека4ка, мы уже не раз ездили с Групоном в отпуск. Покупали как экскурсионные туры, так и пляжные, чтобы купаться в море и загорать. Нравится, что предложения разнообразные, что находятся на одном сайте и часто обновляются.Можно найти на любой вкус smile
 
РусланаДата: Пт, 06.06.14, 00:28 | Сообщение # 124
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.11.13
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пт, 06.06.14, 00:28
Частенько любим с мужем посмотреть на Групоне, что новенького появилось) Открываем сайт и находим интересные для себя предложения от разных компаний (услуги, товары, туризм)А вот последний раз нас заинтересовала акция в салон массажа и спа «Изумрудный Будда». Хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о первом визите) Мы всё перепробовали – и различные техники массажа, и расслабляющие спа-ритуалы, и пилинг, и обёртывания всякие) Ещё попробовали массаж с виноградной свечой!) Теперь хоть знаю, как всякие процедуры выглядят, смогу выбрать в следующий раз)
 
GrouponДата: Пт, 06.06.14, 10:08 | Сообщение # 125
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пт, 06.06.14, 10:08
Цитата Руслана ()
Частенько любим с мужем посмотреть на Групоне, что новенького появилось) Открываем сайт и находим интересные для себя предложения от разных компаний (услуги, товары, туризм)А вот последний раз нас заинтересовала акция в салон массажа и спа «Изумрудный Будда». Хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о первом визите) Мы всё перепробовали – и различные техники массажа, и расслабляющие спа-ритуалы, и пилинг, и обёртывания всякие) Ещё попробовали массаж с виноградной свечой!) Теперь хоть знаю, как всякие процедуры выглядят, смогу выбрать в следующий раз)

Здравствуйте. Надеемся и дальше радовать вас своими акциями.
 
МеронДата: Чт, 12.06.14, 00:07 | Сообщение # 126
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.06.14
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Чт, 12.06.14, 00:07 |
Ребята , купил на групоне "Полет на Флайборде" .Совсем недавно появилась акция, и я решился попробовать. Словами не передать , чувствуешь себя каким то Суперменом))) Устройство позволяет взлетать над поверхностью воды на высоту до девяти метров, кувыркаться в воздухе и плыть сквозь волны) За 20 минут полета – куча эмоций )
 
GrouponДата: Чт, 12.06.14, 17:01 | Сообщение # 127
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Чт, 12.06.14, 17:01
Цитата Мерон ()
Ребята , купил на групоне "Полет на Флайборде" .Совсем недавно появилась
акция, и я решился попробовать. Словами не передать , чувствуешь себя
каким то Суперменом))) Устройство позволяет взлетать над поверхностью
воды на высоту до девяти метров, кувыркаться в воздухе и плыть сквозь
волны) За 20 минут полета – куча эмоций )
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось smile
 
SamaelДата: Вс, 15.06.14, 19:01 | Сообщение # 128
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.12.13
Знает о купонах с: август 2013
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вс, 15.06.14, 19:01
Мы как - то тоже решились с мужем полетать, только на воздушном шаре wacko  Как раз я увидела на Групоне акцию и сразу же купила сертификат в «Аэронавт» . Мы побывали в самом красивом месте на Земле - в небе, оттуда открываются потрясающие виды, это было незабываемо, я очень, очень счастлива, хочу всем пожелать испытать такой адреналин) Хоть я сначала и боялась)
 
GrouponДата: Вс, 15.06.14, 19:28 | Сообщение # 129
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вс, 15.06.14, 19:28
Цитата Samael ()
Мы как - то тоже решились с мужем полетать, только на воздушном шаре wacko Как раз я увидела на Групоне акцию и сразу же купила сертификат в «Аэронавт» . Мы побывали в самом красивом месте на Земле - в небе, оттуда открываются потрясающие виды, это было незабываемо, я очень, очень счастлива, хочу всем пожелать испытать такой адреналин) Хоть я сначала и боялась)
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Присоединяемся к вашему пожеланию всем испытать подобный адреналин и насладиться впечатлениями. Полеты на воздушном шаре - действительно очень красивое зрелище.
 
NikonaДата: Ср, 24.09.14, 22:47 | Сообщение # 130
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.08.14
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 24.09.14, 22:47
Мы с детьми однажды были на мастер-классе по изготовлению фигурок из шоколада. Им очень понравилось! Этот мастер-класс купила на Групоне тоже. Очень хороший сайт, мне нравится там покупать и вещи, и сертификаты на мероприятия и услуги. Так вот на мастер-классе они изготовили шоколадных зайцев, процесс увлекательный и познавательный. Для детей это очень интересно, им нравится самим участвовать в этом и что-то создавать.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA