ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия) - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
Маруся30Дата: Ср, 28.12.11, 22:31 | Сообщение # 91
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Самой худшей акцией Групона считаю то, что связались с English Academy. Хорошо, что я догадалась купить только купон за 990 рублей на три месяца занятий он-лайн, но мне жалко людей, кто купил за несколько тысяч на год мучения. Благодаря помощи знакомым выяснила очень интересную деталь про эту "контору": адрес, указанный на сайте - фикция, там находится предприятия а ля какой-то городской коммунальной службы, по телефону (мобильному) редко кто отвечает, причем виноват ты сам, даже если звонишь в рабочее время, а вот то что телефон не является даже номером оператора, работающим в Москве или МО уже говорит о многом. Преподаватели никакие..сама с дипломом и опытом работы в ВУЗах (8 лет) (гос-х и негосударственных, а также курсах известных по Москве), поэтому часто на занятиях приходилось объяснять то, что преподаватель не мог объяснить. Когда попросила представителя компании назвать мне ФИО Генерального директора (предполагаю, что он и был тем самым представителем), то мне отказались назвать или предоставить информацию в оговоренный срок, ну и много чего ещё. Если Групон и дальше будет сотрудничать с такими "шарашкиными" конторами, то потеряет многих своих клиентов. facepalm

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
СтепаДата: Чт, 16.02.12, 11:01 | Сообщение # 92
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 07 2011
Сейчас на сайте: Offline
Групон опять опубликовал акцию по кассетам Gillette - мутная конторка на Тимирязевской. Товар поддельный, не берите! Вообще не бреет!! Лучше уж в магазине купить за полную цену, так хоть недели на 3 хватит, чем эти со скидкой, которых хватает на 3 дня.
 
maruashkaДата: Пн, 20.02.12, 11:01 | Сообщение # 93
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
4 или 8 занятий теннисом с инструктором клуба Tennis in Moscow. Закрытые корты, дневные или вечерние тренировки, именной сертификат и не только. Скидка до 81%

http://groupon.ru/moscow/kupiten

Интересная акция, на мой взгляд. Сама купончик не покупала, так как итак занимаюсь данным видом спорта) А вот всем любителям, посвящается, по-моему акций на спортивную тематику дано не было..
 
kozaegozaДата: Вт, 21.02.12, 11:30 | Сообщение # 94
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: сентября 2011
Сейчас на сайте: Offline
Отзовитесь пожалуйста, кто брал кресло-мешок тута http://groupon.ru/moscow/crazypuf4

без кидалова?
 
Ole-lukoyeДата: Сб, 25.02.12, 18:35 | Сообщение # 95
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас проходит акция "Фотосессия в стилях pin-up, ретро, Moulin Rouge или черно-белая для одного или Love Story для двоих в Photoeuro. Стилизованные макияж, укладка, костюмы и декорации, запись 100 фотографий на диск, ретушь лучших. Скидка до 84%"
http://groupon.ru/moscow/gooddaystudmsk

Куплено уже почти 600 купонов, а акция действует до 30 апреля... surprised Если на одного человека, как указано, выделяется 2 часа, то они, что, будут и по ночам снимать что ли????!!))) чтоб уложиться в срок. И, представляю, сколько придется ждать готовые фото... wacko

Я вроде "загорелась", а потом так подумала-прикинула...Хотя предложение и заманчивое!!!
 
Маруся30Дата: Сб, 25.02.12, 22:05 | Сообщение # 96
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне понравилась акция от ресторана "ГодуновЪ" http://www.groupon.ru/moscow/godunov. Мне по работе довелось в нём быть, причём с иностранцами, там очень вкусно готовят русскую кухню, официанты просто понравились их не видно, не слышно, но они работают. И вот теперь 22.02 Групон порадовал этой акцией. Я оставила свои комментарии в отзыве, конечно же положительные, будем надеяться, что и по купонам будет класс!
Прикрепления: 4879108.jpg (127.3 Kb)


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
AsierelleДата: Пн, 27.02.12, 15:06 | Сообщение # 97
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Королев
Состоит В Клубе с: 27.02.12
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Доброго всем времени суток!

Прошу помощи и консультаций. Как быть и что делать...

Купила в субботу на групоне купон на угловой диван на кухню. Условия акции изучила, почитала ответы на вопросы. Задала свои, но их не разместили, написали, что мне перезвонят сотрудники компании, но звонка не поступило. Настал понедельник, дозвонилась производителю.

И что же я слышу... Что их условия совершенно не соответствуют информации, предоставленной в акции sad Более того, они СОВЕРШЕННО не устраивают меня.

Хочу вернуть деньги... Почти 20 тыс. я не могу позволить себе выкинуть на ветер. Это представляется возможным в данных условиях?


Сообщение отредактировал Asierelle - Пн, 27.02.12, 15:15
 
Маруся30Дата: Пн, 27.02.12, 17:35 | Сообщение # 98
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Делайте скриншоты того, что написано (если написано) на сайте исполнителя услуги по купону, потом делайте скриншот того, что в купоне, далее составляете в форме обратной связи заявку на возврат, обязательно напишите почему собираетесь делать возврат и готовы приложить файлы для подтверждения разночтений, Вам ответят на указанный Вами e-mail. По крайней мере должно, очень хорошо будет, если у Вас будет письменное подтверждение от компании о том, что по условиям, предоставленным купонатором, оказать услугу по купону они отказываются, либо запишите разговор с представителем фирмы на телефон и сделайте копию, отправьте потом с уведомлением и описью вложенных материалов в их адрес и ждите ответа.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
TiaДата: Пн, 27.02.12, 23:14 | Сообщение # 99
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Asierelle

а вы пытались прояснить данную ситуацию с группоном? Вы не пробовали позвонить им и задать вопросы, почему их партнер после покупки вами купона предлагает совсем другие условие, не такие как были заявлены в акции?
Пусть сам группон свяжется с этим партнером и выяснить ситуацию.
Если партнер не захочет следовать условиям акции, то конечно надо оставить группону заявку на возврат денег.
 
tina-555Дата: Ср, 29.02.12, 17:05 | Сообщение # 100
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 29.02.12
Знает о купонах с: 01.07.2010
Сейчас на сайте: Offline
Доброго дня всем!
Меня насторожила акция предоставляющая 97% скидку на дистанционное обучение или повышение квалификации от Инфотехно...сначала купилась на цену, 900 р вместо 30 000...заманчиво не правда ли))))..Уже ринулась покупать...но посоветовавшись со своими родными, мне подкинули такую мысль, что за такую цену, Поставщик услуги, просто продает бумагу...т.к. на сайте написано что это Проект общеобразовательного характера. Само слово Проект вызывает настороженность. Так как имеет подтекст Проба, Новичок...
Перед тем как уже определиться в своем отношении и решении к данному предложению, я с помощью поисковой системы, посетила не мало форумов и сайтов, где обсуждалась данная Акция, но на других аналогичных сайтах. Довольно-таки интересная информация выплыла.Одна из статей http://marker.ru/news/506825 ..
Почитав отзывы на Любители скидок, тоже выяснились интересные факты о программе и выдаваемых документах Гос. образца...
Если бы ни внимательность, даже при стоимости 900 рублей, попала бы я в неизвестную кутюрму...
Жаль людей которые повелись на это...Хороших отзывов я еще не слышала...
При чем я написала сообщение в тех. поддержку Группона со своими опасениями мошенничества, на что мне ВНИМАНИЕ ОТВЕТИЛИ:
Кристина Белова, 02 29 14:34 (MSK):

Добрый день!
Часто пользуюсь Вашими услугами и остаюсь довольна.
Но у меня возникли некоторые сомнения по поводу проводимой акции по повышению квалификации путем дистанционного обучения. Перед тем как остановиться и определиться,стоит ли брать данное предложение, я просмотрела некоторые форумы, информация о данной организации "Инфотехно", меня насторожили статьи "Маркер" и отзывы недовольных клиентов собственно ваших конкурентов "Купикупон" г. Москвы. Люди жалуются на то, что спустя достаточно приличное время, Поставщик услуг не реагирует на присланные им заполненные формы договоров,и нет допуска к изучению оплаченного материала.
Я конечно понимаю, что за такие маленькие деньги с учетом скидки, нам предлагается обучение, но попасть "в просак" тоже не хочется.
Хотелось бы уточнить, Вы интересовались и есть ли у Вас конкретная информация о предлагаемой акции и о самом Поставщике услуг?
И как Вы можете прокомментировать сложившеюся ситуацию?

Юрий, 02 29 16:37 (MSK):

Заявка № 920150.

Здравствуйте, Кристина.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Групон!

При выборе компании, мы учитываем пожелания наших клиентов, обязательно проверяя наличие отрицательных отзывов в различных интернет-ресурсах. Все наши заведения проходят процесс подтверждения, во время которого мы проверяем представленную информацию.

Иногда, мы делаем ставку на новые заведения, потому что нам просто нравится идея и установились хорошие рабочие отношения с владельцем бизнеса.

С уважением,
Юрий

Служба по работе с Клиентами компании Групон
[/b]


Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно. © Бойцовский клуб

Сообщение отредактировал tina-555 - Ср, 29.02.12, 17:08
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA