ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
ADMINДата: Вс, 14.11.10, 01:55 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вам есть то сказать по текущим акциям ДарБери?

Если да, то пишите! smile Если боитесь, что модераторы ДарБери не опубликуют Ваши комментарии, так как есть пост-модерация сообщений (то есть модераторы сами определяют, что публиковать, а что нет), то не факт, что сообщений опубликуют здесь. Поэтому - можете копировать свои сообщения сюда.

Если нет, то может что-то всё-таки прокомментируете толкового wink

 
qaxswedcДата: Пт, 19.11.10, 10:36 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: отовсюду)
Сейчас на сайте: Offline
Извиняюсь, что не в тему!

НО ПОДСКАЖИТЕ куда обратиься еще?
УЖе с понедельника наверно на сайте ДАРБЕРРИ невозможно оставить коментарий к текущим акциям, задать вопрос. Написала в форме открывшейся по ссылке "Обратная связь", но ничего так и не изменилось. Может и это письмо им не ушло!

Подскажите, что это? глюк сайта? или у меня проблемы с браузером?
Но все другое работает отлично! =(( Спасибо!


Путь к сердцу женщины не должен лежать
 
ADMINДата: Пт, 19.11.10, 10:36 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
qaxswedc, комментарии их модераторы достаточно сильно модерируют cool ... либо они не публикуют вообще, либо с часовыми задержками.

про обратную связь через сайт - не работает она у них, либо не отвечают.

 
qaxswedcДата: Вт, 23.11.10, 16:37 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: отовсюду)
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за ответ, а то я пишу-пишу и все зря! Все не буду тратить свое время =))

Путь к сердцу женщины не должен лежать
 
ВикторияДата: Вт, 23.11.10, 19:20 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидки ДарБери в Москве

Вот и я пыталась у них выяснить про акцию 20-21 ноября про тур в Тунис на праздник Моды (теперь даже не могу точно название написать и ссылку указать) - в архиве за ноябрь у них её уже нет.

Первая реакция, когда увидела это предложение у меня была: "Ура! Дождались!"
А потом, конечно, "засосало под ложечкой..." И не зря.

Они предложили купить купон за 2000р., чтобы получить скидку 50% на тур 02 декабря в Тунис в клубный отель 4* (р-он Ясмин в Хаммамете) по цене 47 000р. Значит, с купоном это 23 500р. (8 дней, 7 ночей; размещение одного человека в двухместном номере).

В условиях прописали: и на все показы мод (что-то там про Вячеслав Зайцева упоминалось) и на фуршеты, и одна экскурсия на фабрику одежды - все в цену заложено, ещё и проживание, и питание по системе Аll inclusive - в общем, "обёртка" предложения ДарБери - супер.
А вот в другом столбике Условий прописано было так: питание (завтрак, ужин+напитки местного производства). Извините, но это похоже HB (полупансион и не известно, какие напитки: кофе, чай? а алкоголь?), что, конечно без него, дешевле.

Отправила вопрос им на форум по этой теме. Ни ответа, ни привета, да и моего вопроса я там так и не увидела, хотя после меня (по времени засекала) присылали восторженные возгласы по поводу замечательной акции - только из таких (порядка 40) состоял весь форум.
Я больше повторять не стала, поняла, что мой вопрос разоблачает их "закамуфлированный" "развод на бабки". Потому что я пробила типичные туры в Тунис на этот период: ДАЖЕ с Аll inclusive при прочих одинаковых параметрах цена такой путёвки от 20 тыс.р. Так-то вот.

Мне уже давно, мягко говоря, неприятно, что на ДарБери под американским флагом идёт охота "на лохов".


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Вт, 23.11.10, 19:24
 
mashasticДата: Ср, 24.11.10, 12:55 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
C моей точки зрения предложение по Туниссу стоило просто заоблачных денег. По спецпредложениям турагентств можно гораздо шоколаднее предложения найти.
Мы, например, с некоторых пор себе сами поездки организовываем. Следим за спецухами авиакомпаний, ищем на букинге предложения от отелей со спецценами. Могу сказать, что в сентябре двухнедельный трип по Германии-Дании со всеми перелетами и переездами+отели и визы на двоих нам обошелся в 52 тр (условно сама путевка)
 
ВикторияДата: Ср, 24.11.10, 13:26 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mashastic)
Следим за спецухами авиакомпаний, ищем на букинге предложения от отелей со спецценами.

Я даже и не знаю, как овладеть такой техникой организации поездки для себя!
Quote (mashastic)
что в сентябре двухнедельный трип по Германии-Дании со всеми перелетами и переездами+отели и визы на двоих нам обошелся в 52 тр (условно сама путевка)

Это, конечно, "высший пилотаж"!!!


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
CasilleroДата: Чт, 25.11.10, 18:09 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(70 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (qaxswedc)
УЖе с понедельника наверно на сайте ДАРБЕРРИ невозможно оставить коментарий к текущим акциям, задать вопрос.

Тоже заметила, что не получается оставить комментарий, но решила что что-то с браузером. мои ITшники сказали что проблема с сайтом.

Quote (ADMIN)
комментарии их модераторы достаточно сильно модерируют cool ... либо они не публикуют вообще, либо с часовыми задержками.

Согласна. Мой комментарий по поводу картинга был отредактирован, но не сильно. Его эмоционально сгладили, сделали менее негативным.
По другой акции с момента отправки вопроса до появления его на сайте без ответа прошло полчаса. Еще через некоторое время (минут 10-20) появился ответ. Модерируют - факт.
 
ВсеволодДата: Ср, 08.12.10, 00:13 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
НЕ РЕКОМЕНДУЮ,
как акция не манила бы, вестись:
Скидка 50% на все ювелирные украшения интернет-магазина «Gold4all»

имя для сайта было зарегистрировано 23.09.10.
доделан был только к середине ноября

Иными словами, два подвоха:
уважаемая кампания не будет делать "скидки 50% на все ювелирные украшения без ограничения суммы чека и количества купленных изделий". Тем более - перед Новым годом.

Успел посмотреть сайт, пока он сейчас не "обвалился". Такое чувство - цены написали от балды.

Просто достаточно вбить адрес сайта в поисковике и Вы увидите своими глазами - кто и что говорит про этот сайт. Если коротко - по существу НИКТО. То есть по всем признакам - сайт-однодневка.

Я не знаю и не понимаю, почему ДарБери повелся, видимо, чтобы потом после проведения (не важно - успешного или нет, ведь они ничего не потеряются, так как недовольным рот заткнут возвратом денег за купоны)давать красочную рекламу, что мол они единственные, кто на ювелирку такие скидки предложил.

Как бы "слюньки" от первого ощущения не текли - это испытание на сообразительность. Конечно, каждый вправе сам выбирать, но очень всё подозрительно!


Главный Редактор Клуба Скидок
 
БелкаДата: Ср, 08.12.10, 00:49 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за грамотный оперативный подход, меня такое предложение ювелирки за 50 % тоже смутило, своей нереальностью.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Групон (Россия)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA