ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Кулон и серьги с кристаллами Swarovski - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Кулон и серьги с кристаллами Swarovski (Сертификат качества, производство Бельгии. Скидка до 62%)
Кулон и серьги с кристаллами Swarovski
rimaveterДата: Пт, 06.01.12, 18:51 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: октябрь 2009
Сейчас на сайте: Offline
Кулон и серьги с кристаллами Swarovski. Сертификат качества, производство Бельгии. Скидка до 62%. Бесплатная доставка

Акция на Групоне

Сил больше нет молчать! Если Групон не в силах выполнять условия акции, то не надо за такое и браться! А теперь более подробно... в начале декабря 2011г. (а точнее с 28 ноября по 3 декабря) на групоне запустили акцию "Кулон и серьги с кристаллами Swarovski. Сертификат качества, производство Бельгии", в итоге за 3 дня было куплено 1296 купонов от 1290 до 2290 руб за купон! В условиях было сказано, что в стоимость купона входит доставка «Почтой России» в течение 7-25 дней после активации купона ( активация до 2 декабря) А это значит что до Нового года товар уже придёт, с расчетом чего и принималось вообще участие в этой акции! 25 числа, так ничего и не получив я решила попробовать дозвониться по указанным в акции телефону, трубку не брали вообще! Тогда я решила забросать групон письмами, на что все таки мне ответили. что мне вскоре придет личный индефикатор, по которому я смогу отслеживать передвижение посылки, так как произошла задержка, посылка поменяла курс и т.д. 30 числа, я спустя 2 часа дозваниваюсь в групон и говорю что мне так и не пришел никакой индефикатор, а уж расчитавалось на подарок к Новому году! Мне высылают по посчте письмо с этим долгожданным индефикатором, но зайдя на сайт отслежки посылки и вводя этот номер, мне отвечают что на сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке. О чем я тут же информирую групон. Дабы меня задобрить мне высылают на счет того же самого групона 300 руб., но я больше никогда в жизни не приму участие в любой акции вашей компании! так вот продолжаю... вот настал Новый год, моя сестра осталась без подарка, который я ей обещала (набор сваровски) и групон отдыхает.... только 4 января 2012г. дежурный Юрий все таки отвечает на мое письмо, дословно:
Ссылка для проверки статуса заявки по почтовому идентификатору.
Ссылка на гугл переводчик, который, вероятно, Вам пригодится.
Дальнейшие сроки доставки зависят только от компании, занимающейся доставкой. Вопросы, касающиеся доставки, так же необходимо адресовать в службу доставки, контактные данные можно посмотреть здесь.
Круто, правда?))) это при том что товар должен был доставиться с Бельгии! а мне дают ссылку на почт. службу Эстонии! на этом пока все....
Буду признательна если меня поддержат другие 1295 участников данной акции и проинформируют как у них продвигается дело с акцией, и так вместе мы может чего нибудь добъемся!
 
ann666Дата: Ср, 11.01.12, 15:44 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов
Состоит В Клубе с: 11.01.12
Знает о купонах с: с июля 2011
Сейчас на сайте: Offline
Привет! У меня таже проблема! Мне мой парень заказал кулон и серьги к Новому году. Ничего не пришло. Звонила в групон сказали что уже 31 декабря товар был в Шереметьево, также почтовые идентефекаторы измененны на российские и их групон не знает. Я часто заказываю товары через инет, и скорее всего посылка 31 декабря пошла только на экспорт, сейчас на почте завал и экспорт от 20 до 25 дней плюс путешествие по России до места следования 7-10 дней. Если это так, то посылка в конце января, а может и начале февраля будет. Вообще сама не могу понять где и как посылка и почему мне сказали что она идет из Китая???
Первый и последний раз заказываю на групон!
Кстати мне тоже эти 300р подарили!
 
PolarWolfДата: Чт, 12.01.12, 13:23 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: groupon.ru
Сейчас на сайте: Offline
Звонил им 21 декабря, сказали, что еще 19 декабря груз прибыл и находится на таможне, после чего Почтой России разошлют по заказчикам. 6 января еще раз позвонил, дали код, при чем сказали что это код ПР, но предупредили, что вряд ли удастся по нему что-то узнать, мне это показалось крайне подозрительным. В общем впечатление такое, что они сами толком ничего не знают и сочиняют байки на ходу. Еще пару дней подожду и напишу отказ. Уже второе кидалово группона за последний месяц, репутация конторы в моих глазах крайне подпортилась.
 
ann666Дата: Чт, 12.01.12, 14:26 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов
Состоит В Клубе с: 11.01.12
Знает о купонах с: с июля 2011
Сейчас на сайте: Offline
я тоже дуаю еще чуть-чуть подождать и требовать деньги, но как они на групоне возвращаются? Ввиде электронных на счет групона??? тогда они мне нафиг не нужны, мне они на яндекс деньги нужны.
Вообщем я зла на групон censored censored censored

Добавлено (12.01.12, 14:26)
---------------------------------------------
Только что позвонила, мне сказали что до конца следующей недели товар будет всем доставлен...
ммм буду верить, надееться и ждать)))))))))

Сообщение отредактировал ann666 - Чт, 12.01.12, 14:18
 
rimaveterДата: Чт, 12.01.12, 19:01 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: октябрь 2009
Сейчас на сайте: Offline
сегодня после запроса на возврат денег мне ответили следующие: По информации от Поставщика весь товар прибыл в Шереметьево и проходит регулярную обработку.
Сроки доставки будут зависеть от почты России. Как только товар будет доставлен в Ваше почтовое отделение - Вам поступит уведомление.
Для произведения возврата денежных средств необходимо будет произвести возврат товара.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
как так? я же платили групону а не сваровски, есть шансы вернуть деньги?
 
PolarWolfДата: Пн, 16.01.12, 14:23 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: groupon.ru
Сейчас на сайте: Offline
Попробуйте пригрозить им обращением в контролирующие органы. Групон обязан вернуть деньги, если не соблюдены условия акции. В данном случае безбожно просрочены сроки доставки. Пусть сами разбираются со своим партнером и Почтой России.

Добавлено (16.01.12, 14:23)
---------------------------------------------
Прислали сегодня код ПР, по нему следует, что товар в Россию пришёл ТОЛЬКО 12 января, при чем из Эстонии, правда на таможне оформился за 2 минуты и 13 уже был передан ПР.
Видимо все-таки мы получим украшения и благополучно сможем подарить их хотя бы на 8ое марта)))


Сообщение отредактировал PolarWolf - Пн, 16.01.12, 14:25
 
ann666Дата: Вт, 17.01.12, 18:12 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов
Состоит В Клубе с: 11.01.12
Знает о купонах с: с июля 2011
Сейчас на сайте: Offline
а мне на почту ничего не пришло((( Вы когда получите товар, хоть напишите нам что б знать!
 
griv32Дата: Чт, 19.01.12, 15:37 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 0

Город: Реутов
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
По этой акции есть коментарии на сайте нет купонам. Там написаны 14 акций по которым один номер телефона 8 800 333 04 82. и акция Кулон и серьги с кристаллами Swarovski идет под номером 1. http://netkuponam.ru/category/groupon/

ИВ
 
ann666Дата: Сб, 21.01.12, 17:09 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов
Состоит В Клубе с: 11.01.12
Знает о купонах с: с июля 2011
Сейчас на сайте: Offline
griv32,У меня ссылка не открывается!
Я получила товар!!! УРА! Очень мне нравиться, но думаю экономия тут надуманная, он стоит свои 2400 ну максимум 3000, но не как не 6000т рублей!
 
katenok8777Дата: Сб, 21.01.12, 17:37 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ann666, фото в студию!!!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Кулон и серьги с кристаллами Swarovski (Сертификат качества, производство Бельгии. Скидка до 62%)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA