ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Кулон и серьги с кристаллами Swarovski - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Кулон и серьги с кристаллами Swarovski (Сертификат качества, производство Бельгии. Скидка до 62%)
Кулон и серьги с кристаллами Swarovski
rimaveterДата: Ср, 25.01.12, 12:24 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: октябрь 2009
Сейчас на сайте: Offline
сегодня с утра пришло извещение что пришла посылка из Эстонии. вечером заберу и опишу здесь что же там все таки) буду надеяться что это все таки "сваровски" а не что то другое...))))
 
_margoДата: Ср, 25.01.12, 18:51 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.01.12
Знает о купонах с: 06.2011
Сейчас на сайте: Offline
блин, я уже обзвонилась во все почтовые отделения ближайшие с домом.
позвонила на горячую линию почты, они пробили ид, сказали, что в норме после растаможки в течение 6 дней должны были доставить в почтовое отделение и что, т.к. норма нарушена, мне нужно писать в любом почтовом отделении письмо на розыск посылки.
подожду наверное еще чуть-чуть и буду писать.
 
rimaveterДата: Ср, 25.01.12, 20:28 | Сообщение # 23
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: октябрь 2009
Сейчас на сайте: Offline
описываю впечатления от увиденного....
это никакая на фирма сваровски! а всего лишь не известная мне фирма Sparkles ( что в переводе "сверкает") указанный на заламинированом сертификате адрес не открывается...
сертификата два, на серьги и кулон, в каждом указано что метал- серебро 925 и swarovski crystal.
внешне думала, что сережки и кулон будут чуть побольше, для 10 летней девочки самое то! хотя очень нежно смотрится. У меня есть сережки с цирконием и по блестючести я не увидела особой разницы!)
В целом рада, что все таки получила посылку! желаю и Вам того же

Прикрепления: 5146756.jpg (112.8 Kb)
 
anastasiyalazare@yandexДата: Чт, 26.01.12, 09:05 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Саратов
Состоит В Клубе с: 23.01.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
На счет размера зря придираетесь, на модели именно эти гвоздики, видно размер.
Фирму "Сваровски" тоже никто не обещал, в акции написано: Бренд «Sparkles», товар доставляется из Бельгии, и в комментариях к акции это обсуждалось. Мой комментарий с просьбой дать ссылку на сайт «Sparkles» не опубликовали и на почту не ответили.
По блестючести: эти гвоздики идеально подходят к моему кулону с 5 фианитами, камень один в один как самый крупный на кулоне, пока "сваровски" блестит куда заметнее фианита, хотя может просто новее, кулон с лета ношу.
В целом я сделала для себя выводы:
1.все сложилось лучше, чем я ожидала (боялась что либо вообще не пришлют, либо будет такая дешевая бижутерия, что не одену)
2.больше ничего не заказываю, если нет возможности сначала увидеть, а главное - вернуть, если что. Кстати, люблю интернет магазины с бесплатной доставкой и с оплатой при получении (Озон в Саратове), телефоны из Москвы заказывали, по часу в пункте выдачи запытывали и не забирали, если не понравился - совсем другие ощущения - чувствуешь себя хозяйкой положения, а не так, как тут - жертва.

Прикрепления: 9127104.jpg (32.8 Kb)


Сообщение отредактировал anastasiyalazare@yandex - Чт, 26.01.12, 09:37
 
_margoДата: Чт, 26.01.12, 15:53 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.01.12
Знает о купонах с: 06.2011
Сейчас на сайте: Offline
anastasiyalazare@yandex, как это так, никто не обещал сваровски??? Вы уже забыли как акция называлась? Кулон и серьги с кристаллами Swarovski. Сертификат качества, производство Бельгии. Скидка до 62%. Особенности: Украшения со знаменитыми кристаллами Swarovski. Тип камня — цирконий Swarovski.
Если бы не сваровски, я бы и не посмотрела на акцию!!!
у меня до сих пор в статусе на сайте почты после растаможки информации никакой (((((
по купонам мне понравилась акция с Уггами Эму, но при походе в магазин, выяснилось, что на некоторые модели скидка магазина больше, чем если была бы если эти же модели покупать с купоном. магаз пошел навстречу и скинул от своей цены еще и стоимость купона.
вот так вот иногда везет.
 
llemonaДата: Вт, 31.01.12, 15:19 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 10.2011
Сейчас на сайте: Offline
А вот мне до сих пор не пришла посылка, на письма и телефонные звонки не отвечают, на отслеживании посылки по почтовому идентификатору стоит только импорт 12.01.2012 и все! cry Кому нибудь вернули деньги? или всем прислали посылки?)) Живу в москве!
 
_margoДата: Пт, 03.02.12, 15:48 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.01.12
Знает о купонах с: 06.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (llemona)
на отслеживании посылки по почтовому идентификатору стоит только импорт 12.01.2012 и все


абсолютно тоже самое.
на две жалобы, одна через сайт, другая ответом на последнее письмо по данной переписке, с приложением заявления на возврат, ответили, что нужно заявление (оформленное на реквизиты Групон Рус) отправить им по почте, выслать скан заявления и копию квитанции об отправке по эд.почте для ускорения возврата.
 
_margoДата: Чт, 09.02.12, 13:12 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.01.12
Знает о купонах с: 06.2011
Сейчас на сайте: Offline
УРРА, групон вернул деньги на карточку, за 2 дня после последнего китайского предупреждения smile
 
valyaДата: Вс, 18.03.12, 16:21 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так и знала что это не настоящие сваровски. тьфу. dry

Это больше не секрет, ведь я вам его открыла.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Кулон и серьги с кристаллами Swarovski (Сертификат качества, производство Бельгии. Скидка до 62%)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA