ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве (общая тема)
Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве
INTERNETДата: Сб, 30.10.10, 16:49 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Отзывы по скидкам (общая тема) - найдено в интернете

Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 30.10.10, 16:52 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
oitotheworld.ya.ru

Сидрерия El Asador вчера отказалась принять у меня купоны с darberry.ru, отправленные смской (как принято на сайте). Сказали, распечатка им необходима для отчётности, а я могу попросить друзей привезти мне распечатанные купоны (!) или зайти в другой раз (!!).

Закатила некрасивый скандал (каюсь), используя только формулировки типа «не будете ли вы так любезны» (горжусь). Черканула им письмецо в жалобную книгу, а для верности настучала в Роспотребнадзор, что они эту самую книгу ведут ненадлежащим образом (ну а правда, для чего мне писать в книгу без единой отметки администрации — душу излить?)

Мораль: не обижайте меня — я вредная, скандальная особа и у меня куча дурацких принципов.

И всё равно обидно: испортили мне вечер, гады. Мы, конечно, пошли потом в проверенный Виносыр, где я впервые в жизни пила вино за 3000 рублей бутылка и от возмущения даже не запомнила его названия. Это пускай тоже упадёт чёрным грузом в карму проклятой сидрерии.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 30.10.10, 16:53 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
sweeetesttaboo.livejournal.com

Выходные были какие-то гипер активные. Хотя так вдуматься - вроде и не особо много чего сделала.
Самое главное – это встреча с сестрой и родителями. Иннка как всегда подготовилась заранее, нашла сайт ДарБери , купила скидку 50% (на всё меню) в ресторан Чайнасити (мы туда пару раз в год заглядываем) за стописят рублей. Почему акцентирую на этом внимание. Наш счет был 7тыщ с копейками, но заплатили мы 3500 + чаевые. Теперь как маньяк сижу, жду еще каких-нибудь шоколадных предложений.

Как всегда в конце принесли традиционные китайские печенья судьбы. Мы их обожаем.

“Не рассказывайте о достижениях – время аплодисментов еще впереди” - выпало мне.

Я конечно всем чем можно похвасталась перед родными еще до получения предсказания, но больше ни-ни, еще пару недель побуду партизаном.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 30.10.10, 17:11 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
akaband.livejournal.com, August 22nd, 2010

Рекомендую посетить единственную в Москве крытую песчаную выставку

В этом посте будет 2 рекомендации. Первое это впечатлиться выставкой скульптуры из песка.
Действительно сегодня открыл для себя новое. Скульптуры из песка могут меня впечатлять. Кстати, а еще чемпионаты мира бывают не только по футболу, или по чему там еще, бывают и чемпионаты мира по песочной скульптуре, и то, что под катом это один из отборочных этапов!
А второе - это сайт darberry.ru благодаря которому можно не только капитально сэкономить, но и что гораздо важнее узнавать о таких потрясных мероприятиях.

Портреты из песка, это нечто.










Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 30.10.10, 17:20
 
INTERNETДата: Сб, 30.10.10, 17:24 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
zefirinka.livejournal.com 28 Окт, 2010 at 11:49 AM

про ресторан Территория

Долго думали, отмечать или не отмечать. Но все-таки муж меня уговорил, что для нас это важная дата. По крайней мере помимо дня свадьбы это единственная четкая дата. Так как дата начала отношений расплывчата.
Я то считаю 6 июня, потому что до этого он всячески отрицал свои чувства :)) А он склонен думать, что все началось раньше :))

Следуя его логике, тогда действительно все началось 27 октября, когда он меня впервые увидел - потому что уже в тот день он подумал, какая интересная девушка пришла на работу :)) А его знакомая пожелала ему удачи в его начинании (в смысле завоевывании меня).

Так что вечером все-таки пошли отмечать в ресторан Территория. Я в последнее время хожу в рестораны исключительно по акциям darberry ) На этот раз все решил как раз тот факт, что недавно я купила купон в этот ресторан. А использовать его надо до 19 ноября. До этого числа больше подходящего случая порестораниться не будет smile

Их по Москве 3штуки, мы были на Братиславской. Нам так понравилось, что мы готовы туда как-нибудь сходить и без купона smile Хотя, конечно, вчера оторвались благодаря купону :)) Наелись на год вперед, перепробывали кучу интересных вещей, чего стоит только мороженое имбирное, кунжутное и зеленый чай smile Я попробовала все 3 вкуса smile Конечно, кунжутное мне понравилось больше всего. Похоже на мой крем, который я на новый год делала.

Еще там нашли интересные роллы. Так как я не ем майонез и терпеть не могу сыр Филадельфия, новые роллы для меня найти тяжело. С огурцом и с лососем уже приелись. Но там мы смогли найти новенькие роллы без Филадельфии smile Мне правда они показались острыми, но мужу очень понравились именно этим и тем, что семга там вареная!
Хотя, конечно, я заказала и с лососем. Так как они опять же были еще и с любимым мной кунжутом.
Вообще там много кунжута! Надо было ресторан кунжутом называть :))

Но не назвали так, потому что кроме японской кухни там много и других блюд. Пиццы только нет smile Зато есть паста. И традиционные русские и европейские блюда. Это точно Территория вкуса, как написано на меню smile Там блюда на любой вкус. Салат я заказала, кстати, тоже с кунжутом smile Хотя и назывался он Дикий Запад.

Еще мы заказывали красное пиво и фруктовый чай с нотками шоколада. В общем перепробовали все, что раньше не ели smile И от всего в восторге (хотя мне трудно угодить).
Хотя нет, не все перепробовали... Вот потому и хочется туда вернуться, так как меню там огромное... А желудок и кошелек не безграничны :))
А какая там коктейльная карта!!! У меня глаза разбежались smile Так как пью я редко и исключительно коктейли, то была очень рада возможности попробовать что-то новое. Попробовала то, что нигде раньше не видела.

Ну и в завершении восторгов у нас был просто классный официант. Такой хорошенький мальчик! После двух коктейлей я чуть не влюбилась smile Если бы не была влюблена в мужа :))

А еще там классные диванчики, бесплатный вай-фай (медленный только), телевизор с Терминатором smile

Блин, чего-то думаю мало чаевых оставили :))

P.S. Заодно отметили мой рекорд на одной работе - раньше 2 года нигде еще не работала :)) Тут дольше всего smile


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 30.10.10, 19:31 | Сообщение # 6
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
triptotheworld.livejournal.com 14 Окт, 2010 at

Вчера было достаточно вкусно smile

Всех с добрым утром smile Сейчас хотел рассказать, что вчера я посетил очень интересное место - ресторан. Щас буду его разносить в пух и прах smile

Место называется Суши-Бар Лотос, находится он на метро Полежаевская. От метро туда хрен доберёшься, если не имеешь карты. Доехать от моей ветки туда вечером почти нереально. Там очень тихий спальный район, не знаю, как остальным, но мне там было пипец, как тревожно.

Так вот, бар нахоидтся в большом здании с небольшой выпуклостью. Его вывеска на столько невзрачна, что я 3 раза проходил мимо :). В этом баре нет гардероба, на весь зал всего 2 официантки, и очень, очень громко играет музыка. Причём, не как обычно, во всяких Якиториях, приятная релакс музыка, которая играет не очень навязчиво, а громко, долбёжно, какая-то клубная музыка и русская попса. Короче, отвратительно. Но, нужно отдать должное официанткам - не смотря на всю их занятость, они умудряются успевать и музыку приглушить и свечку разжечь и, из-за отсутствия вазы, поставить цветы в большую пивную кружку.

Что мне там ещё очень не понравилось, так это то, как нам несли заказ. Я закал себе, как обычно, суп, роллы, и горячее. По привычке, я ожидал, что сначала принесут суп, потом роллы и только потом горячее. Но тут - хрен там. Сначала принесли роллы, потом горячее, и уже в самом конце суп. Претензии к шеф-повару - в ролле Калифорния было очень много ошмётков крабовых чешуек, а в салате, который шёл с горячим, был какой-то, то ли песок, то ли земля, что-то такое, которое мерзко хрустело на зубах. У девушки с едой было то же самое - сначала принесли горячее, только потом роллы и в конце, когда она уже выпила бокал моей колы, принесли чай, который она заказывала в самом начале (под предлогом, что у них небыло свободных чайников).

Тем не менее, не смотря на все эти очевидные и мерзкие минусы, был один огромный плюс. Наели мы там всего на 1680 рублей, которые, с помощью скидочного купона превратились всего в 650! Это было просто феерчино :)) Я даже не знал, что можно так дёшево покушать в ресторане (пусть и второго сорта).

Кстати, не сочтите за рекламу (на самом деле, скажу честно, там просто реферальная программа), но я всем очень рекомендую сайт Darberry.ru - ссылка ведёт прямо на регистрацию. Каждый день там появляются какие-то скидочные предложения, начиная от ресторанов, заканчивая стоматологическими клиниками и студиями красоты. Очень советую ) На самом деле, пользуюсь этим сайтом каждый день smile


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 30.10.10, 19:31
 
INTERNETДата: Сб, 30.10.10, 22:07 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
ladybuilder.livejournal.com

женских рук дело - картинг

в субботу семьей ходили в FORZA KARTING на Волгоградке. талоны брала через дарбери-так что вышло весьма бюджетно, 1400 на 6 10-минутных заездов.
скажу честно-мне НЕ понравилось, а вот брат мой в воссторге.
так что "+" и "-"
из плюслв
1. мощные машинки
2. приятные ребята на самом карте
3. мои дети во время всех заездов сидели на свободных картах и никто замечания им не сделал

4.удобное местоположение
5. следят за порядком на трассе-когда кто-то вылетает или разворачивается, сразу всем сигнализируют желтым флажком об опасности на трассе, а пострадавшему бегут на помощь

из минусов
1. жутко невежливые и невоспитанные девочки на ресепшене. мне пришлось сделать одной замечание по поводу ее манеры общения, после чего она стала разговаривать нормально.вообще, меня частенько убивает наш советский ненавязчивый сервис. ну не понимает чтоли эта девочка, что чем приятнее мне от общения с ней, тем больше шансов, что мы туда вернемся-и ей самой от этого будет лучше-картинг будет развиваться, у нее будет место и зп...
2. невозможно рнаходится на картинге больше 20 минут.вентиляции нет, 10 машинок носятся по кругу, воздуха не остается вообще. я за время нашего там предывания 2 раза гуляла на улице, тк меня просто начало тошнить от запаха бензина и газов
3. шлемы всего 2 расцветок, костюмы вообще одной.на машинке только спереди стоит мелкий номер-поэтому вообще нереально понять, на какой сашинке едит твой муж-брат-сват и тп. болеть не получается...
4. 10 машин в заезде это слишком много.народ врезается..

короче, я больше туда не пойду, а брат ищет компанию для следующего похода)))


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 30.10.10, 22:29 | Сообщение # 8
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
paul-imho.livejournal.com * Oct. 25th, 2010 at

Как мы ходили в Старый Дублин (Old Dublin Irish Pub) Екатеринбург

Продажа скидок нынче в тренде (Купикупон, Дарберри, Скупоном и т.д.). Заведения, участвующие в акциях делают существенные скидки, расширяя круг клиентов, получая новую лояльную аудиторию.

Набрали купонов на 50% скидку в Старый Дублин (Old Dublin Irish Pub) и пошли вчетвером пить пиво, предвкушая скидку.

Все было замечательно: вкусное пиво, еда, чудесная атмосфера, вайфай.

Рассчитываемся, оказывается один из нас не распечатал купон (должен быть у каждого гостя). По общим правилам системы это не обязательно, достаточно сообщить код купона и показать документ. Все это было, но администратор Юлия решила ругаться — скидку без распечатанного купона не делать, но и бумагу о том, что отказывается это делать писать не хотела. Вызвала охрану, охранник был вежлив, но вообще не понимал, чего мы не поделили.

Администрации заведения ничего не стоило пойти нам на встречу и получить четверых счастливых посетителей, каждый из которых, уверен, пришел бы к ним еще не один раз. Но разумеется они не подумали о целях акции с купонами и проявили врожденную хамскую совковую привычку ругаться с клиентом, забывая в экстазе обо всем, даже элементарно о чаевых, которые легко бы покрыли размер пресловутой скидки. Юлия предпочла распечатать десятки страниц условий акции, вместо того чтобы распечатать один нужный купон, или просто согласиться с его наличием взглянув на экран айфона.

p.s. На самом деле администратор была даже права, в условиях именно этой скидочной акции было написано, что распечатанный купон обязателен, хотя это противоречит общим условиям системы, но это уже другой вопрос, который обязательно будет задан отдельно.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
EuleeДата: Вт, 14.12.10, 22:37 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот какую картину мы наблюдали в минувшее воскресенье в Хэппилоне.
люди обменивали купоны по 800 руб на карты номиналом 2 тыс.

Прикрепления: 8629475.jpg (126.8 Kb)
 
an4eДата: Пт, 24.12.10, 14:37 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.10
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У Дарбери все хорошо, и предложения встречаются очень выгодные, и оплата удобная. Но кое-что немного напрягает. Очень часто не удается попасть в заведение, т.к. слишком большая запись по купонам. Я просто не в Москве живу и стараюсь подгадать скидку под приезд, но с Дарбери получается так, что успела я дойти лишь до одного заведения, 6 купонов просто пропало по причине того, что я не смогла забронировать стол или мастера sad
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отзывы по скидкам Групон (Россия) в Москве (общая тема)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA