ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отдых в подмосковном отеле HELIOPARK Thalasso со скидкой 50% - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отдых в подмосковном отеле HELIOPARK Thalasso со скидкой 50% (или история про обман и мошенничество)
Отдых в подмосковном отеле HELIOPARK Thalasso со скидкой 50%
mariya1916Дата: Вт, 31.05.11, 12:11 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.11
Знает о купонах с: 10.10
Сейчас на сайте: Offline
Хочу рассказать как я накололась на обман-в прошлые выходные решили с мужем отдохнуть без детей в нейтральном месте, случайно на "некоем" сайте я увидела объявление о продаже купона с бронью на нужные нам числа, купон продавался из-за невозможности поехать и со скидкой уже от скидочной цены Мы с продавцом созвонились и встретились у нее на работе (продавец-девушка), поехали оформлять купон в офис-нам выдали путевку!!!! Мы передали деньги, посчитав выдачу путевки гарантией!!!! Но, приехав в пансионат-нас не заселили и причину не объяснили, предложили разбираться с сайтом-организатором данного предложения! Вот так! Думаю, что лучше воздержаться от соблазна покупки купонов с рук! Гарантий нет никаких!!! О девушке продавце есть минимальная информация-ее е-почта, телефон (уже недоступен)и адрес ее работы. Не попадайте в подобные ситуации!!!! Удачи!
 
LiloriДата: Вт, 31.05.11, 12:23 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сочувствую Вам очень. К сожалению встречаются такие люди...и даже очень часто. Такое чувство, что мошенников гораздо больше, чем порядочных людей. Это пугает. Сама не покупаю с рук никогда и ничего, берегу нервы, деньги и время.

Lilo
 
moderatorДата: Вт, 31.05.11, 16:48 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне очень жаль , что у Вас так все получилось.Мошенников к сожалению очень много и попасться на их уловку очень легко.Жаль испорченные выходные и потерю денег. sad Спасибо , что поделились информацией это поможет другим не попадать в такие ситуации. sad
 
160172Дата: Вт, 31.05.11, 21:47 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
mariya1916, Вы,конечно,авантюристка,надо признать...Купить купон с рук тем более на достаточно большую сумму-это,безусловно,огромный риск.
Вы,к сожалению,не указали,на каком именно сайте Вы увидели объявление о продаже.И кто был организатором отдыха?Кто Вам оформлял путевку?И почему Вы не взяли при передаче денежных средств расписку с продавца о получении определенной суммы?
Очень беспечно,надо признать купить купон на отдых,не позвонив и не проверив информацию непосредственно у поставщика услуги,и отдать свои кровные неизвестно кому,даже не потребовав расписки.Что касается отказа заселения в пансионате-не поверю,чтобы не объяснили причину отказа,обязательно есть какая-то мотивация.Здесь надо разбираться,а не выливать эмоции.
Вопросов по сообщению,как видите,не мало.И чтобы что-либо советовать,а не сокрушаться,какие все подлецы и сволочи(извините),надо обладать определенной информацией.
Мошенничества действительно много,но видеть в каждом предлагающем купон человеке потенциального мошенника нельзя.Люди разные и обстоятельства продажи тоже разные.Этого нельзя снимать со счетов и всех "грести под одну гребенку",стоит лишь проявлять бдительность и реально смотреть на риски при приобретении купонов с рук.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 31.05.11, 21:51
 
mariya1916Дата: Вт, 31.05.11, 22:02 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.11
Знает о купонах с: 10.10
Сейчас на сайте: Offline
Да, вот теперь я понимаю, что это риск-безусловно) А когда покупала купон-ничто не подсказало мне о подобном исходе (интуиция спала, наверное). Меня подкупило, что встреча происходила у девушки на работе (приличный бизнес-центр с пропускной системой), а также то, что путевку по купону оформили!!!! Вот и расписку я не взяла, потому что путевка была уже на руках! Я никого в данной ситуации кроме себя не виню, написала свою историю, чтобы другие "любители скидок" были внимательнее!!! Думаю, что вырученные обманным путем деньги ничего хорошего владельцам не приносят! Это был мой первый опыт покупки уже купленных купонов-больше пробовать не буду:)
 
ruzeekДата: Вт, 31.05.11, 22:21 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mariya1916)
поехали оформлять купон в офис-нам выдали путевку!!!! Мы передали деньги, посчитав выдачу путевки гарантией!!!! Но, приехав в пансионат-нас не заселили и причину не объяснили, предложили разбираться с сайтом-организатором данного предложения!

Непонимаю, причем тут "девушка", если в офисе была выдана путевка?
Может пора рассекретить ссылку на данное купонное (деньгоотбирательское) предложение?
 
vubogiyДата: Вт, 31.05.11, 22:38 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да что-то очень мутная история - больно много белых пятен в ней. Прежде чем сочувствовать, надо дождаться, когда автор темы даст уточнения по интересующим всех вопрсам:
1. Какая конкретно была акция?
2. Что ещё был за офис, где оформляли путёвку? Там с купоном никаких проблем не возникло?
3. Чем все-таки мотивировал отказ в заселении пансионат?
А пока вроде выходит, что продавшая купон девушка скорее не виновата, если в неком офисе купон приняли без проблем и оформили путёвку. Значит купон был нормальный.
 
mariya1916Дата: Ср, 01.06.11, 00:20 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.11
Знает о купонах с: 10.10
Сейчас на сайте: Offline
Я согласна с вами, что история очень мутная, писать конкретно название сайта и ссылку на акцию- не вижу смысла. Я пока еще не получила объяснения со стороны сайта-продавца купона, в чем же причина отказа заселения в пансионат, мне самой очень интересно узнать что же произошло. То, что купон оказался левым-это понятно, но есть несколько но....Лично у меня есть две версии случившегося-
1) при оформлении путевки, менеджер которая ее оформляла халатно отнеслась к проверке номера купона и то, что он левый узналось позже.
2) купон был действующим, но после получения денег, девушка, которая продала нам купон отзвонилась на сайт-продавец и , допустим,, сказала, что купон у нее украли и попросила его анулировать-или что-то в этом роде
другие варианты мне в голову не приходят. Я обязательно напишу причину отказа, когда сама ее узнаю-мне еще не ответили.... А в пансионате нам реально сказали, что заселить нас не могут, причину отказа сообщать не будут и всю информацию нам должен предоставить сайт-продавец купонов начиная с понедельника (заезд должен был быть с пятницы по воскресенье), правда нам предложили попить чай или кофе, ведь путь из Москвы в МО в пятницу вечером занял у нас 6 часов вместо 2,5 и было понятно, в каком состоянии мы находились, вот так! Будьте бдительны!
 
ADMINДата: Ср, 01.06.11, 00:53 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mariya1916)
Мы с продавцом созвонились и встретились у нее на работе (продавец-девушка), поехали оформлять купон в офис-нам выдали путевку!!!! Мы передали деньги, посчитав выдачу путевки гарантией!!!! Но, приехав в пансионат-нас не заселили и причину не объяснили, предложили разбираться с сайтом-организатором данного предложения!


согласен с ruzeek, что что тут сразу на девушку? ее особо никто не защищает, но при таких обстоятельствах проблемы не с девушкой, а с продавцом.
ТО, что оформили Вам путевку - это уже документ.

Quote (mariya1916)
Меня подкупило, что встреча происходила у девушки на работе (приличный бизнес-центр с пропускной системой),


ничто не мешает, если не осталось контактов, отписать приехать к ней, если на самом деле здесь ее вина, что она что-то сокрыла.

Но в первую очередь надо выяснить у сайта-продавца.

Quote (mariya1916)
Я согласна с вами, что история очень мутная, писать конкретно название сайта и ссылку на акцию- не вижу смысла


Смысл состоит в том, чтобы эту тему не удалили. Так как в данной теме не содержится конкретики!
ни сайта, ни ссылку на акцию на ее условия, ни вообще названия пансионата, ни дат заездов. Как это называется? Просьба сообщить недостающие данные, чтобы уважить себя и с уважением отнестись к читающим!
В противном случае обсуждать нечего, так как подобное считается фейком без указания конкретных данных.

Пожалуйста, будьте серьезнее к тому, что необходимо писать
 
vubogiyДата: Ср, 01.06.11, 01:25 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, автор явно что-то не договаривает. При этом версии, что, например, его просто кинул сам пансионат, отдав забронированный номер клиентам без купона, почему-то у неё не возникает...
Quote (mariya1916)
А в пансионате нам реально сказали, что заселить нас не могут, причину отказа сообщать не будут и всю информацию нам должен предоставить сайт-продавец купонов начиная с понедельника (заезд должен был быть с пятницы по воскресенье), правда нам предложили попить чай или кофе

Вот просто прям так и сказали, что заселять не будут, а почему не скажем, и больше не слова? А вы при этом, имея все документы (путёвку-бронь)на руках, не стали настойчиво требовать объяснений, вызова руководства пансионата, немедленной связи с таинственным офисом, продавшим путёвку? А просто развернулись и ушли: "Да нет проблем, подождём до понедельника, пока нам сайт расскажет причину отказа. Сейчас тока кофе попьём да поедим назад."
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отдых в подмосковном отеле HELIOPARK Thalasso со скидкой 50% (или история про обман и мошенничество)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA