ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отдых в подмосковном отеле HELIOPARK Thalasso со скидкой 50% - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отдых в подмосковном отеле HELIOPARK Thalasso со скидкой 50% (или история про обман и мошенничество)
Отдых в подмосковном отеле HELIOPARK Thalasso со скидкой 50%
160172Дата: Ср, 01.06.11, 08:53 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
mariya1916, ждем конкретных данных.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
mariya1916Дата: Ср, 01.06.11, 10:07 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.11
Знает о купонах с: 10.10
Сейчас на сайте: Offline
Прошу прощения, но я -это я и в сложившейся ситуации я поступила так, как поступила. Конечно, если бы кто-то из вас попал в такой переплет-вы бы поступили по-другому-все люди разные!!! А что мне оставалось делать? Я знала, что купон купила с рук и я никак не смогу доказать, что оплачивала его именно я!!! А о не возможности заселения нам сообщила администратор пансионата, представляющая в своем лице его руководство. И действительно, мы просто развернулись и ушли (кстати, кофе не пили-было не до этого).Вот ссылка на акцию-
http://groupon.ru/moscow/heliopark#main
 
ruzeekДата: Ср, 01.06.11, 13:51 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
mariya1916, а Вы выполнили условия акции:
-Заезд возможен в будни и в выходные дни (кроме праздничных и каникулярных) по предварительному бронированию при наличии свободных номеров.
-Необходимо предварительное бронирование номеров по телефону (круглосуточно).
Мне лично понятна причина отказа.
Неясной остается логика Ваших действий...
 
mariya1916Дата: Ср, 01.06.11, 18:38 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.11
Знает о купонах с: 10.10
Сейчас на сайте: Offline
27, 28 и 29 мая выходные дни, они не праздничные и не каникулярные (официальные даты летних каникул 01.06-31.08), предварительное бронирование было, мы выкупали путевку с уже готовой бронью с 27 по 29, опять же повторюсь, что путевку нам в обмен на купон оформили, я немного не поняла-вам понятна причина отказа?
 
160172Дата: Ср, 01.06.11, 18:46 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mariya1916)
предварительное бронирование было, мы выкупали путевку с уже готовой бронью с 27 по 29

кстати,а бронь Вы проверили?Звонили поставщику услуги,чтобы удостовериться в брони?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
mariya1916Дата: Чт, 02.06.11, 12:12 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.11
Знает о купонах с: 10.10
Сейчас на сайте: Offline
да, путевка оформлялась по предварительной брони, у нас на руках был купон и мы знали номер брони, просто так путевки не оформляются!

Добавлено (02.06.11, 12:12)
---------------------------------------------
Девчонки- не поверите, но только что увидела ту, которая продала нам купон. На том же сайте, но с другого аккаунта она опять продает купоны, вот ссылка-
http://kuponator.ru/moscow/#
Слева есть форум о продаже купонов-ее имя (настоящее или не-не знаю) Екатерина Кэт Литвинова, адрес ее работы-м.калужская, научный проезд, 19.
Сомнений о ее невиновности у меня не возникает-на письма не отвечает, телефон не доступен....
К данной истории возвращаться больше не буду-пусть все останется на ее совести...grupon мне так и не ответил...

 
ИринкинаДата: Чт, 02.06.11, 12:35 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Прям детектив какой-то...
Кстати, по поводу турфирмы и оформлении путевки по купонам.
Когда я покупала купоны в турбазу на Валдае, то я в турфирму на почту сбрасывала номера купонов, мне в ответ пришло письмо-подтверждение о брони. Это и было путевкой. Так вот, мои купоны так и не погасили даже и через 2 месяца, после нашего отдыха. Они у меня и по сей день висят в ЛК, как неипользованные, но уже просроченные по времени.
 
vubogiyДата: Чт, 02.06.11, 19:06 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
mariya1916, а с офисом пансионата, где вам оформляли путёвку, вы пробовали связаться? Думаю, стоит начать с этого, чтобы наконец точно выяснить причину отказа в заселении. Да и в Группон тоже можно позвонить, а не бесконечно дожидаться ответа на письмо. Все-таки сумма , уплаченная за купон, была немаленькая.
И если там подтвердят, что ваш купон был уже ранее использован, то рекомендую попробовать прикинуться покупателем её новых купонов: связаться с этой девушкой посредством ранее незасвеченного телефона или e-mail'а, назначить с ней встречу под предлогом покупки нового купона и уже с глазу на глаз выяснить отношения, так чтобы она не смогла уйти от ответа.
 
ADMINДата: Чт, 09.06.11, 16:47 | Сообщение # 19
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень жаль смотреть на ситуацию: некоторые люди пишут истории про обман и мошенничество, другие (здесь только к радости wink ) пытаются чем-то помочь, а в итоге получается:

Quote (mariya1916)
К данной истории возвращаться больше не буду-пусть все останется на ее совести


А потом все сводится к тому, что в какой мы стране живем.
Надо все-таки добиваться справедливости, тем более, за немаленькие деньги. А если бросаете дело, то тогда виноватым будет только тот, кто бросает это дело.

Даже если девушка не выходит на связь, есть офис, где оформляли путевку, есть сам этот пансионат, есть групон. Все контакты Вам известны, вот со всех них можно и требовать - как минимум ответа, а потом уже возврата средств.
 
ADMINДата: Чт, 09.06.11, 16:50 | Сообщение # 20
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
В виду отсутствия четкой информации про обман (достоверных и понятных фактов обмана не видно!), тема переименована как и положено первоначально именовать.
Тема перенесена в топик Групона
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Отдых в подмосковном отеле HELIOPARK Thalasso со скидкой 50% (или история про обман и мошенничество)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA