ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от Групон - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Возврат средств от Групон
oksana2005Дата: Чт, 29.09.11, 22:24 | Сообщение # 71
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я пробовала узнать, есть ли в нашем городе представительство Групона - мне на вопрос не отвечают, а спрашивают, в какой связи я это спрашиваю, и "советуют" по всем вопросам писать на почту....
 
160172Дата: Чт, 29.09.11, 22:37 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (oksana2005)
и "советуют" по всем вопросам писать на почту....

ну это стандартный ответ.Думаю,что в службу поддержки поступает очень много звонков,что операторы просто не справляются,поэтому работают через почту.Отвечают,как правило быстро.Во всяком случае,мне отвечали всегда в течении суток,максимум двух.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LiloriДата: Чт, 29.09.11, 23:00 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
oksana2005, ну может быть Вам схитрить и сказать, что хотите на собеседование по поводу работы подъехать, а когда все узнаете, тогда и требовать с них денег будете. даже и не знаю что еще присоветовать confused

Lilo
 
tina2686Дата: Пт, 30.09.11, 16:08 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 06.09.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
А мне Групон вернул все деньги. Сначала в личный кабинет Групон, потом по запросу на счет моей карты. Хотя я оплачивала через терминал QIWI. так что сразу то не отчаивайтесь, а пишите на почту сайта. Мне отвечали за считанные часы (максимум сутки). И деньги вернули за 3 дня!! victory
 
Nata555Дата: Ср, 05.10.11, 14:14 | Сообщение # 75
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.08.11
Знает о купонах с: 03/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nata555)
Не такие уж Группон и молодцы... Добиваюсь от них возврата денег по акции с ЛаМода уже больше 2-х недель. При том, что прошу вернуть не на карту, а на личный счет (!), внятного ответа так и не получила - единственное, что мне пришло от них "ваш запрос передан в отдел возвратов" - это было 19-го августа. И тишина... После этого еще им писала, спрашивала, когда же вернут деньги - просто не отвечают.


отчитываюсь smile деньги вернули, после 3 или 4 писем в техподдержку. Причем в последнем я уже с восклицательными знаками написала что-то вроде "чем занимается ваш отдел возвратов" и "когда ж уже мне вернут деньги" - скинули в ЛК через несколько дней. Ждала около 2,5 недель с момента первго письма к ним.
 
160172Дата: Ср, 05.10.11, 14:18 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Nata555, я обычно с возвратом денежных средств от Групона действую по следующей схеме:сначала пишу письмо,а на следующий день звоню и пытаюсь узнать,какое решение принято по моему обращению.Работает.На днях делала возврат по одной из акций,так как поставщик услуги "динамил" каждый день в течении 2х недель.Деньги вернули сразу.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
johnpolДата: Чт, 06.10.11, 07:49 | Сообщение # 77
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 06.10.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А МОЖЕТ ПРОБЛЕМА НЕ ТЕХНИЧЕСКАЯ ВОВСЕ. НАПРИМЕР, КТО-НИБУДЬ ОБРАТИЛСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ ПО ПОВОДУ МОШЕННИЧЕСТВА (КИДАЛОВА) И КОНТОРУ УЖЕ УТЮЖАТ.
 
ВладимирКДата: Чт, 06.10.11, 09:07 | Сообщение # 78
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
Ставлю плюсик Групону.

История такая, купил купоны на картинг по акции http://groupon.ru/moscow/dixxodrommsk#about. Започти месяц так и не смог записаться на интересующие меня дни (выходные), трасса хранически занята соревнованиями. Срок акции подходит к концу.
Вчера в 15 часов написалв службу заботы (изучив данную ветку готовился к худшему). В 19 часов получил ответ, деньги возвращены на счет в групоне, для возврата на карту нужно прислать заявление и копию паспорта.
В принципе сумма не большая поэтому пока в раздумьях слать ли им паспорт или пусть на счете висят, потрачу на какую нибудь ерунду со временем.
 
Svet_lanaДата: Пн, 10.10.11, 22:50 | Сообщение # 79
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.08.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня все прошло на "ура"! И овцы целы и товар при мне!
 
160172Дата: Вт, 11.10.11, 08:48 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Svet_lana)
У меня все прошло на "ура"! И овцы целы и товар при мне!


Групоновцы еще раз подтвердили,что они молодцы-оперативно и без проблем для пользователей решают проблемы с возвратом денежных средств smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA