ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от Групон - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Возврат средств от Групон
oksana2005Дата: Пн, 26.09.11, 22:02 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый Admin, условия "один человек - один купон по акции" НЕ БЫЛО! На Lamode ЧЕТКО сказали, что количество купонов на одного человека не ограничено.

Уважаемый Lilori, я совсем не гордая и уже ДАВНЫМ_ДАВНО приехала бы к Вам в офис за наличкой, только живу я в Казани........
 
MaestraДата: Пн, 26.09.11, 22:06 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.01.11
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
160172,
Я не паникую совершенно. Меня только расстраивает то, что пролетела с нужной мне акцией и теперь ещё и деньги висят. И я не могу ими пользоваться. Сумма не смертельная, но просто неприятно. И ОЧЕНЬ неприятно отношение сотрудников Групона.
Есть у меня подозрение, что мне просто скидывают штамповку, даже не желая вникнуть в мою проблему, озникшую не по моей вине и даже не по вине моего банка.

Lilori,
Надеюсь, что не рискую. Я с банком мониторю ситуацию. Вроде, кроме блокировки денег на 30 дней больше ничего плохого меня не ждет.
 
160172Дата: Пн, 26.09.11, 22:25 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Maestra)
Вроде, кроме блокировки денег на 30 дней больше ничего плохого меня не ждет.

вот именно.А реакцию Групона понять можно.Они не получили от Вас денег-это не их вина,почему они должны возвращать то,чего не получали?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LiloriДата: Пн, 26.09.11, 22:27 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (oksana2005)
Уважаемый Lilori, я совсем не гордая и уже ДАВНЫМ_ДАВНО приехала бы к Вам в офис за наличкой, только живу я в Казани........

Во первых я уважаемАЯ; во вторых не ко мне, а к Групону, к которому я никакого отношения не имею; в третьих-условие такое было, по каждой акции один купон на одного человека, но акций было много и в каждой можно было участвовать, либо юлить и заказы делать с разных аккаунтов. И последнее-я хотела Вам просто помочь советом, но Вам, видимо, советы не нужны.


Lilo
 
ADMINДата: Пн, 26.09.11, 22:32 | Сообщение # 55
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Maestra)
160172,
Я не паникую совершенно. Меня только расстраивает то, что пролетела с нужной мне акцией и теперь ещё и деньги висят. И я не могу ими пользоваться. Сумма не смертельная, но просто неприятно. И ОЧЕНЬ неприятно отношение сотрудников Групона.


К сожалению, это конвейер, отсюда и получается:

Quote (Maestra)
мне просто скидывают штамповку, даже не желая вникнуть в мою проблему, озникшую не по моей вине и даже не по вине моего банка.


Потому что стимул рядового сотрудника пропадает. Но это уже другая тема для обсуждения.

Quote (oksana2005)
Уважаемый Admin, условия "один человек - один купон по акции" НЕ БЫЛО! На Lamode ЧЕТКО сказали, что количество купонов на одного человека не ограничено.


Из условий:
Один человек может использовать только один купон по данной акции и только один раз.

http://www.groupon.ru/russia/lamoda7
http://www.groupon.ru/russia/lamoda6
http://www.groupon.ru/russia/lamoda5
http://www.groupon.ru/russia/lamoda3

Вот примеры ссылок, где прописаны условия. Можно взглянуть на Ваши ссылки, oksana2005?


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 26.09.11, 23:14
 
oksana2005Дата: Пн, 26.09.11, 22:54 | Сообщение # 56
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая Lilo, Извините, я не поняла, я думала, что вы представитель Группона... Я буду благодарна любой помощи...

Уважаемый Админ, что значит "Можно взглянуть на Ваши oksana2005?"???
 
ADMINДата: Пн, 26.09.11, 23:14 | Сообщение # 57
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (oksana2005)
Уважаемый Admin, условия "один человек - один купон по акции" НЕ БЫЛО! На Lamode ЧЕТКО сказали, что количество купонов на одного человека не ограничено.


Вы написали данный текст! Я Вам привел ссылки, где указано данное условие, а потом попросил Вас указать ссылку на то, где Вы прочитали, что можно использовать одному человеку сколько угодно купонов.
 
oksana2005Дата: Пн, 26.09.11, 23:24 | Сообщение # 58
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый ADMIN, сейчас вопрос в том, что необходимо сделать для того, чтобы деньги вернулись в той форме, в каой были переданы Группону - я их передавала в наличной форме, а теперь они в виртуальной... Я поняла, что просто напишу заявление в свободной форме и приложу паспорт и информацию по карте (больше-то переводить некуда...)
В любом случае, я так думаю, что от Вас люди ждут помощи, а не нападок на них......
 
ADMINДата: Пн, 26.09.11, 23:36 | Сообщение # 59
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
oksana2005, я стараюсь не писать о том, чего не знаю.

В первую очередь ВСЕГДА вопросы к тому, кто пишет. Тот, кто пишет, должен максимально подробно приводить правильные детали.

У Вас же получается, что Вы сами нарушили условия акции. Несмотря на это, Вам вернули деньги на баланс, которые можно потратить на большое количество постоянно меняющихся скидочных акций. Вам даже дали ответ в службе поддержки, что в Вашем случае не положен возврат, да и не возможен на киви (так как туда не проходят платежи).

Вы сохранили чек Киви - это документ, подтверждающий оплату? Если да, то прикладывайте к своему пока виртуальному заявлению, скан. паспорта с пометками, и шлите письмо. Вам и другие участники дали советы, и есть сообщения в данной и других темах.

Что еще надо?

Quote (oksana2005)
В любом случае, я так думаю, что от Вас люди ждут помощи, а не нападок на них......


Помогать надо нуждающимся. Да и я не всемогущ. Не за свой же счет решать чужие проблемы. Просто когда читаешь о таких случаях в в ХХ-й раз, возникает, к моему сожалению и сожалению других постоянно читающих, некоторое раздражение, когда уже все есть, и человек не совсем чтобы прав, но вот кровь из носа, чтобы было "по-моему" и все. Дело каждого, как распоряжаться своими честно заработанными, но не так же сильно suspect

Вроде обувь получили, порадовались, в убытке не остались, пользуйтесь и дальше скидками.
 
oksana2005Дата: Пн, 26.09.11, 23:48 | Сообщение # 60
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Увадаемый Admin, прочитала Ваш ответ - такое создается впечатление по Вашим словам, что я хочу получить что0то такое что мне СОВСЕМ даже не положено.... В убытке я ОСТАЛАСЬ, и в большом!
Вообще странное впечатление создается от Ваших комментариев.... Не помощь, это точно.....
Люди к Вам с проблемами обращаются! что же страшного в том, что вы человеку советом (пускай и в сотый раз) - а не укорами - поможете?....
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA