ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Заплати 150 рублей и закажи на 600 в кафе Бенто - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Заплати 150 рублей и закажи на 600 в кафе Бенто
Заплати 150 рублей и закажи на 600 в кафе Бенто
syourasovaДата: Пт, 25.02.11, 22:17 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Данный комментарий оставила в обсуждении акции на сайте биглиона. Не знаю - опубликуют или нет. На всякий случай дублирую здесь. Чтобы никто больше не попал.

К сожалению вынуждена внести несколько иную ноту в дружный хвалебный хор. Были сегодня на Юго-Западной. Местами обеспечили без проблем. Это - один плюс. Второй плюс - достаточно любезный официант. На этом достоинства заведения заканчиваются. Соевый соус киккоман в стандартной бутылочке принесли теплым и разбавленным.. На вопрос официант ответил, что да, разбавляем потому, что многие посетители жалуются, что соус очень острый и насыщенный. Как говорится - без комментариев.. Сразу стоит сказать, что несмотря на заявленный бюджетный формат цены отнюдь не низкие, и тем не менее, такие скудные роллы мне попадаются впервые. Ролл Филадельфия представляет собой невнятные кружочки 1,5 см в диаметре - видимо для того, чтобы лосося для их оборачивания шло как можно меньше и эта экономия сушисту удается на 5+.А цена этих роллов - 190 рублей за 4 маленькие штучки. В остальных роллах (мы конечно заказывали не все меню, а 4 разновидности практически самых дорогих роллов) также очень мало наполнителей (угря, авокадо, сыра, а уж краба я, разломив ролл кани титзу маки (стоимостью 160 рублей за 4 штучки) на несколько частей искала безуспешно, официант был более удачлив (ибо молодой и зоркий) - покопавшись за компанию в расчлененном ролле обнаружил таки раздербаненную ниточку крабового мяса) а на вкус - рис и рис. Пельмени гедза были обжарены явно не на свежем масле. Супы - отдельная песня. Мы заказали 2 разных супа - один с пельменями гедза, а второй с креветкой темпура, яйцом пашот, грибами шиитаки и др.наполнителями. Гриб шиитаки было невозможно разжевать - он был деревянный (такой же деревянный, кстати, был и маринованный имбирь) все супы были одинаковы на вкус - жутко пересоленный бульон, который по-видимому бодяжат в одной емкости на все разновидности супов, а потом добавляют туда разные (и судя по грибу шиитаке) не вполне готовые или даже непригодные ингредиенты.
Худшего ужина у меня не было много-много лет.
Ладно бы я была одна - я пригласила с собой человека, который некоторое время жил в Японии. Стоит ли сказать, что он чуть пригубил вышеуказанные блюда и есть ничего не стал. Мне было дико стыдно за то, что я пригласила ее в это заведение.
Никогда больше туда не пойду и никому не посоветую.

 
LeonidДата: Пн, 28.02.11, 20:04 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мда...ну что ж, пойду пробовать европейскую кухню у них.
 
syourasovaДата: Пн, 28.02.11, 20:47 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Не хочу Вас расстраивать, но не думаю, что с европейской кухней там будет иначе. Дело в том, что это такой формат - фастфудовский, куда забегают перекусить или с намерением не пафосно и бюджетно посидеть после работы с друзьями (ну или молодежь, которая стесняется и не привыкла к белым скатертям с официантами за спиной, да и дресс код не позволяет) только потом понимают, что и удовольствия от еды никакого, и интерьер на троечку с минусом и денег отдал, как в хорошем ресторане.
Мне с свое время муж говорил, что надо ходить только в хорошие рестораны, в дешевых и качество отвратное и экономия призрачная.
Так что ничего не изменилось с совеццких времен.
Хотя появились и исключения - хач-кафе, как правило с хорошей и правильной не сильно затейливой едой за небольшие деньги.


Сообщение отредактировал syourasova - Пн, 28.02.11, 20:49
 
olgadementevaДата: Пн, 28.02.11, 21:11 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.11.10
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Жаль, не повезло...

С уважением, Ольга Дементьева
 
Skyliner777Дата: Вт, 01.03.11, 17:15 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Что и требовалось доказать!
Люди , по-моему, в большинстве своей биомассы, просто туто идут туда, где "модно". Ладно, бы еще понимали это слово, но реально эта "мода" только пару лет назад дошла до провинции и тех, кто не ходит вообще в едальные заведения.

Никогда не испытывал никакого пиетета перед этими ужасными роллами, которые ничем не отличаются от мини-бутербродов, если по-русски или канопе.
Во-первых, фаст-фуд. Во-вторых, ни в куса, ни цвета , ни запаха - один рис.
И что самое главное - готовят там все из испорченных морепродуктов, грязными руками тупорылые узбеки.
Если вы готовы платить за мизерные 100 гр. даже 200 руб, где 85% краснодарского риса, который стоит 30 руб. за кг... то велкам!!!!

Я очень рад, что такие акции есть. Т.к. по опыту вижу, что на такого рода клют все. А на следующий день, например, сходить в цивильную пиццерию можно спокойно, т.к. купонов продано всего 1000 штук)))

И вообще. В Москве есть ИСТ-буфет, где можно наесться до смерти за шведским столом за 360 руб - 1 подход или за 650 - неограниченный подход!
Более 70 блюд тех же, что в Якитории, которую я ненавижу. Но там я реально плачу смешыне деньги и ем то , что хочу + мороженое бесплатно)

 
syourasovaДата: Ср, 02.03.11, 03:24 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Не - в Москве хорошо сходить и поесть суши-роллов - это лотерея с практически предсказуемым исходом.. Если это не кинки и не сумосан. Фудзи был когда-то неплохим - не знаю, существует ли, не изменил ли формат. В Такэ на кутузовском неплохо. Но это все не бюджетные рестораны. Вряд ли туда акции сделают.
ИСТ-буфет - это совсем не айс.
Вот в тайланде поесть бюджетно сушей и всякой темпуры - это да) А у нас - все очень плохо, опять же если не брать рестораны высшей наценочной категории.
Так что у нас - шашлык-машлык - беспроигрышный вариант, если знать правильные места - и без всякой скидки бюджетно и прекрасно
 
Skyliner777Дата: Чт, 03.03.11, 03:47 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Не - в Москве хорошо сходить и поесть суши-роллов - это лотерея с практически предсказуемым исходом.. Если это не кинки и не сумосан. Фудзи был когда-то неплохим - не знаю, существует ли, не изменил ли формат. В Такэ на кутузовском неплохо. Но это все не бюджетные рестораны. Вряд ли туда акции сделают.
ИСТ-буфет - это совсем не айс.
Вот в тайланде поесть бюджетно сушей и всякой темпуры - это да) А у нас - все очень плохо, опять же если не брать рестораны высшей наценочной категории.
Так что у нас - шашлык-машлык - беспроигрышный вариант, если знать правильные места - и без всякой скидки бюджетно и прекрасно

Да, демократичные рестораны "японской" кухни у нас в принципе и не демократичны и не по -японски. Прочие солидные заведения я не беру в расчет. (Кстати, вы были в Белом Журавле (слышал о нем много лесного)?)

Я просто привел Ист-буфет как аналогичное заведение тому, что подается в Якитории и прочих местах (кстати, они входят в единый холдинг). Только порции на выбор (можно и килограмовую тарелку сделать) и выбор и мороженое! Лучшего места, чтобы поесть без излишест и за такие деньги - не найти. Правда, напитки у них не дешевые, но еда все перекрывает)

А так ходить в эти а-ля Якитории просто , по моему мнению, нет смысла. В итоге получается совсем не демократично, качество оставляет желать лучшего и голодный еще к тому же.

На этом фоне Тануки на порядок даже лучше Якитории, хотя тоже так себе. По ТВ видел рейтинг сравнения роллов (передача вроде Среда обитания). Так самые лучшие (сравнивали Калифорнию японцы, учащиеся здесь) оказались в Планете(или Республике) суши. Наиболее похожие.
Это я так просто поделиться информацией. Еще проверяли Якитория, Тануки, Азия и вроде Япошка.

 
syourasovaДата: Чт, 03.03.11, 19:39 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Странно, что японцы вообще сравнивали роллы.. Я понимаю, если бы они сравнивали суши. Дело в том. что роллы - это не японская еда. В японии роллов нет (ну может уже появились в сильно туристических местах) Японцы роллы не едят, может на заказ они вам и приготовят, да и то не факт. У меня приятельница некоторое время жила в Японии по приглашению японского университета. Находилась в японской среде. Суши бар в японии - это место, где подают 2-3 вида супа, несколько видов суш и лапшу. В ресторанах - меню поболее, тем не менее никаких роллов там нет. Хотя роллы изобрел вроде бы японец, но сделал он это не в японии и вообще на потребу американских потребителей. Судя по их общему названию - т.н. калифорнийские роллы - сделал это он в калифорнии.
 
ВсеволодДата: Чт, 03.03.11, 23:19 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Был на второй день после продажи купонов - 09.02.11.

Сначала заказал бизнес-ланч (за свой счет, без купона), чтобы поесть smile Обошелся в 200 рублей, достаточно скромный был (порции малюсенькие), а хлеб к супу - 4 булочки ценой 50 рублей.

Что касается купона - заказал роллов 3 видов (1/2 порции = 4 штуки), напиток, и десерт (штрудель с мороженым).
Я не профи по суши и ролам, так как попробовал их только в середине 2010 года. За это время ел в 4-5 местах. Дай Суши пока никто не переплюнул. Что касается здесь, на Юго-Западной, мне они понравились - неплохой объем, вкус приемлемый.

Насчет обслуживания - официантка была любезной. В целом понравилось. Схожу потом, ближе к концу акции, посмотрю, изменилось ли что, после обслуживания 1500 человек.
Если пригласят и получится, то возможно на Чистые Пруды схожу, но как увидел, что там обязательная запись и сколько было купонов раскуплено (4000), то сразу испугало это меня не на шутку.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
vubogiyДата: Пт, 04.03.11, 01:09 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
А европейскую кухню кто-нибудь пробовал в этом Бенто? А то на БигБаззи стартовала новая акция туда - думаю прикупить что ли...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Заплати 150 рублей и закажи на 600 в кафе Бенто
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA