ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Заплати 150 рублей и закажи на 600 в кафе Бенто - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Заплати 150 рублей и закажи на 600 в кафе Бенто
Заплати 150 рублей и закажи на 600 в кафе Бенто
ВсеволодДата: Пт, 04.03.11, 01:22 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
А европейскую кухню кто-нибудь пробовал в этом Бенто? А то на БигБаззи стартовала новая акция туда - думаю прикупить что ли...

Там, насколько я помню, выбор европейской кухни не очень большой. Очень много блюд японской кухни, много разнообразных ролов. По-крайней мере сужу по Юго-Западной.

Чо касается акции - если успеете записаться завтра на ближайшую неделю - стоит однозначно проверить. А дальше - будет раскуплено много купонов, что и не попадешь, да и качество уже упадет.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
syourasovaДата: Пт, 04.03.11, 07:52 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Насчет качества - там оно и так ниже плинтуса.. Картинки в меню - да, симпатичные. Но, к сожалению, с реальными блюдами ничего общего не имеют. Роллы - один рис с минимумом-миниморумом вложений. Причем рис - явно в рисоварке уже полежал как пить дать часов 8. Я дома рис в рисоварке готовлю - какой он свежий на вкус и какой - когда полежит там, чувствую очень хорошо. В таких заведениях рисоварки огромные - литров на 40 и более. Как зарядят туда рис - и пользуют пока не кончится.
Да и цены там - посудите - малюсенький ролл филадельфия - 8 кусочков - 390 рублей. И вес блюд не указан.
Вообще - это самые невыгодные акции - заплати столько-то и поешь на 600-1000 рублей. Много приходится доплачивать и еще ничего. если хоть за что-то вкусное.
 
Skyliner777Дата: Пт, 04.03.11, 21:30 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Странно, что японцы вообще сравнивали роллы.. Я понимаю, если бы они сравнивали суши. Дело в том. что роллы - это не японская еда. В японии роллов нет (ну может уже появились в сильно туристических местах) Японцы роллы не едят, может на заказ они вам и приготовят, да и то не факт. У меня приятельница некоторое время жила в Японии по приглашению японского университета. Находилась в японской среде. Суши бар в японии - это место, где подают 2-3 вида супа, несколько видов суш и лапшу. В ресторанах - меню поболее, тем не менее никаких роллов там нет. Хотя роллы изобрел вроде бы японец, но сделал он это не в японии и вообще на потребу американских потребителей. Судя по их общему названию - т.н. калифорнийские роллы - сделал это он в калифорнии.

... спасибо за пояснения, но кому эта претензия была адресована?
Мне, так я констатировал факт! Передаче - обращайтесь на Первый канал.

А теперь выскажу свое мнение!
Ваше сообщение у меня вызвало просто улыбку. Т.к. суши и роллы- это одно и тоже. Просто последние нарезаны колбаской на кусочки и имеют закрытую форму, а первые нет!
можно почитать ту же википедию про суши и роллы

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%88%D0%B8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8B

роллы - блюдо японской кухни и корейской кухни, одна из разновидностей суши, или корейского кимбап

Честно говоря, не верю тому , что вы написали совершенно! Т.к. видел переадчи про японскую кухню. смотрел не американские фильмы японских режиссеров и везде все уплетали эти роллы, суши и прочее и никто никогда не говорил, что роллов у японцев нет!

Что касается калифорнийских роллов - это это просто индикатор как коктейл Б-52, тирамиссу или капучино! Их заказывают больше всего!

Ну и в довесок смотрим переадчу, о которой я говорил!
Залил на свой аккаунт!

http://www.youtube.com/watch?v=XjShECBqc1M
С 27 минуты!

 
syourasovaДата: Сб, 05.03.11, 13:21 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вы знаете, вопрос веры - это очень личное biggrin

Вики - это не тот источник, на который можно ссылаться.
Возможно, Вы испытаете когнитивный диссонанс, когда узнаете, что японцы едят только нигири-суши. Маки (или роллы) присутствуют (10-15%) в их кухне, но они также сильно далеки от того масс-фаст-фуда, который у нас выдается за японскую кухню.
Вы задайте вопрос о том, что и как едят в японии людям, которые там жили или живут - таких граждан можно найти в жж, или на востоковедческих форумах.
Возможно. Вы также удивитесь, когда узнаете, что суши японцы едят в основном рано утром, ибо в японии их делают из свежей, только что выловленной рыбы.

Пи-си - в данном вопросе я больше доверяю своим друзьям, которые не читают вики, инфо которой заполняется всеми - кому не лень.., но тем не менее регулярно бывают в японии и жили там в течение нескольких месяцев и лет.
Ссылко я сейчас не выложу - но была инфа о том, что японцы исследовали якобы японскую кухню в россии ( в частности в москве) и ими был сделан еднственно нормальный в нашей ситуации вывод - японской кухни в москве (и россии) нет cool

http://fazeful.ru/blog/549/ - вот навскидку блог о японии -

Сообщение отредактировал syourasova - Сб, 05.03.11, 13:31
 
GTataAДата: Пн, 07.03.11, 19:37 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.11
Знает о купонах с: ноября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Я пробовала там европейскую кухню без купонов как то раз мимоходом, мне понравилось. Ничего особенного конечно. Все стандартно. Больше всего мне десерты понравились. Я фанатка сладостей. smile
 
syourasovaДата: Ср, 09.03.11, 21:01 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я смотрю, Татьяна. Вы на удивление всеядный человек- все и везде по акциям биглиона Вам нравиццо.
Завидую таким...хотя, кому, как говорится, и кобыла - невеста..
 
GTataAДата: Чт, 10.03.11, 09:49 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.11
Знает о купонах с: ноября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Завидую таким...хотя, кому, как говорится, и кобыла - невеста..

biggrin
Не надо мне завидовать. В одном везет, а в другом - нет. (((
 
Super340Дата: Чт, 10.03.11, 17:35 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Завидую таким.

С таким счастьем - и на свободе (с)


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Super340Дата: Сб, 12.03.11, 20:24 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Вы знаете - мы сегодня были в Бенто на Юго-Западе.
Пришли без записи, купон приняли без проблем. Очень вежливый официант. Все понравилось.
Интерьер такой - современный, в стиле хай-тек (я не дизайнер - но по-моему он так называется - когда металлические детали). Приятный, на мой взгляд.
Брали европейскую кухню - борщ и свинину - блюда вкусные и порции нормальные. Я взяла роллы - нормальные, на мой взгляд. не супер-пупер - но есть можно. Может, я конечно, не разбираюсь - но как везде. И брали на десерт сладкие роллы - вкусные.
Не знаю, что там кто такое возмущение высказывал - обычное кафе с обычными. незапредельными ценами. Мы довольны.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
syourasovaДата: Пн, 14.03.11, 02:25 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
В порядке дружеского совета - сходите в суши-хокку) На селлберри вроде акция висела на апрель. Мы набрали)
По ценам - то же, даже дешевле. По качеству - небо и земля.
Сегодня были - накушали (если без купонов) на пятерочку biggrin
Десерты там думается мне все-таки повар делает по-месту. Ибо тирамису был правильный - не этот стандартный квадратик, как во многих сетевых местах, а на срезе были видны одни из главных составляющих этой пищи богов cool

Пи-си - а Вы вроде там были..Кажется Ваш отзыв был (уже не помню, о скидках на каком сайте) Неужели в бенто Вам показалось не хуже.. angel

Сообщение отредактировал syourasova - Пн, 14.03.11, 02:26
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Заплати 150 рублей и закажи на 600 в кафе Бенто
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA