ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Наушники Monster Beats от интернет-магазина pixmaster.ru - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Наушники Monster Beats от интернет-магазина pixmaster.ru (обманная акция)
Наушники Monster Beats от интернет-магазина pixmaster.ru
Vladi_mirДата: Вс, 08.04.12, 10:03 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Люберцы
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
иск подготовлен, прикрепляю
на следующей недели отношу его в суд

касательно того, что наушники оказались китайскими рекомендую обращаться в полицию. думаю, что продажа контрафактных наушников в таких объемах точно должна их заинтересовать.
Прикрепления: 1608099.doc (39.0 Kb)
 
61283Дата: Вс, 08.04.12, 22:15 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Химки
Состоит В Клубе с: 04.04.12
Знает о купонах с: апреля 2011
Сейчас на сайте: Offline
Vladi_mir очень хотелось бы проконсультироваться по некоторым вопросам,если не тяжело напишите buluga40@mail.ru

BULYGA
 
Vladi_mirДата: Вт, 10.04.12, 00:19 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Люберцы
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
61283, пишите тут - по возможности отвечу.
 
GreenSnowДата: Ср, 11.04.12, 18:50 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.04.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Итак, я напишу свою историю.
Были куплены сразу пара наушников, Tour Control и Studio.
Первые приехали достаточно быстро и в целом меня порадовали. Звук сочный, проблем нет, единственный минус - немного помятая коробка, видать везли не очень аккуратно.
Переживая, что это может быть подделка я пересмотрел кучу видео на ютубе (там показаны различия)и смотрел их в магазинах. В общем и целом различий не нашел. Окрыленный стал ждать студио. Привези их только вчера((( Комплектация хорошая, но не было батареек!! Что странно на мой взгляд. Воткнув батарейки с пульта от телевизора стал их проверять. При первом включении не работал правый динамик. Расстройству моему не было предела(((( Выключив и включив все заработало. Более внимательное прослушивание музыки в lossles формате выявило что НЧ динамик правого уха чуть мощнее чем левый. На деле это чувствуется так - при особых бухах в музыке в правом динамике звук пробирает до мозга а вот в левом не дотягивает чуток. На след день, поменяв батарейки и еще раз включив стали появляться глюки на переключении музыки (в комплекте идет 2 провода, один простой, второй с гарнитурой, в нем есть переключение треков для айфона, его я и использовал). При двойном нажатии на гарнитуру вместо переключения трека стала выскакивать Siri. Отключил ее нафиг. Стал выскакивать войс контрол. После судорожного нажатия на гарнитуру (вместо положенных 2 раз, нажимал раз 10) все прило в норму. Сейчас буду разбираться дальше.
По самим наушникам: сидят как влитые, очень удобные, звук хороший (если не учитывать то, что мне кажется), цвет шикарен (синие).
Сложилось впечатление что это так называемые Manufacturer refurbished. Заводской брак (т.е. оригинальные, но бракованные наушники, после ремонта)
В общем я пока не определился, стоит ли расстраиваться по этому поводу, но вывод для себя сделал (если честно я его сделал еще при покупке айфона на сайте Бигбаззи biggrin )больше технику я не покупаю на скидочных сервисах! Максимум - ресторан или кино.
И еще я стал замечать спад продаж почти по всем сайтам. Люди перестали рекомендовать их (многие обожглись), репутация у многих подпорчена, рекламодатели потестив новый вид услуги поняли что это не всегда выгодно. В общем будущее у таких сервисов призрачно и туманно.
Лично для себя я выбрал альтернативу купонным сайтам (в плане техники или одежды) - Ebay)))
Дайте ссылку на оф сайт моснтров - проверю свои наушники.
 
Vladi_mirДата: Ср, 11.04.12, 20:33 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Люберцы
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
GreenSnow,
вот ссылка http://www.beatsbydre.com/
проверка в правом нижнем углу Verify before you buy
 
GreenSnowДата: Ср, 11.04.12, 20:39 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.04.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо! Правда страничка пока не открывается - Server is too busy(((
А вбивать нужно серийник у штрих кода или что?
 
Vladi_mirДата: Ср, 11.04.12, 20:41 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Люберцы
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
у меня все открывается
указывать надо вид наушников, 10-значный серийник, страну, продавца и защиту от спама
 
GreenSnowДата: Ср, 11.04.12, 22:01 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.04.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
так и не нашел серийник... есть цифры над штрих кодом там маленький ноль, потом более крупные 10 цифр и потом опять маленькая единичка... центральные 10 цифр не подходят. Может я не то ввожу?

Добавлено (11.04.12, 22:01)
---------------------------------------------
на самих наушниках нужно открывать панельку чтоб батарейки вставить... так вот там на задней стороне этой крышки тоже есть цифры и подпись Дре, вот только там не 10 цифр.

 
vitalii61-rusДата: Пн, 16.04.12, 15:30 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.03.12
Знает о купонах с: да
Сейчас на сайте: Offline
Тоже получил свои студийные ужи, впечатление то же самое, что одно ухо играет тише другого!!! sad
 
GreenSnowДата: Пн, 16.04.12, 15:35 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.04.12
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Написал в пятницу претензию им на почту, посмотрим, что из этого выйдет...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Наушники Monster Beats от интернет-магазина pixmaster.ru (обманная акция)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA