ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Наушники Monster Beats от интернет-магазина pixmaster.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Наушники Monster Beats от интернет-магазина pixmaster.ru (обманная акция)
Наушники Monster Beats от интернет-магазина pixmaster.ru
Vladi_mirДата: Вс, 25.03.12, 14:40 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Люберцы
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Кристально чистое звучание! Скидка до 62% на оригинальные наушники Monster Beats в интернет-магазине www.pixmaster.ru
Акция на Биглионе
20.02.2012 продан 441 купон

Моя краткая история такова.

Биглион проводил акцию по продаже наушников Monster Beats. Партнером по этой акции выступал интернет-магазин PIXMASTER, на самом деле ИП Петросян Рафаэль Гамлетович.

Купоны по этой акции разлетались как горячие пирожки, еще бы по относительно невысокой цене предлагали оригинальные наушники Monster Beats.

По истечению месяца, наушники так и не были мне доставлены. Я уверен, что не только мне. Когда я обратился к Биглион с просьбой вернуть мне денежные средства по причине непредставления товара в обозначенные акцией сроки я получил следующий ответ.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Партнера гарантировал доставить заказ на следующей недели Вам. Если Вы не готовы больше ждать обратитесь, пожалуйста, к партнеру по электронному адресу info@pixmaster.ru для возврата денежных средств. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

То есть Биглион без моего согласия в порядке аванса перечислил денежные средства своему партнеру и теперь рекомендует уже мне возвращать деньги у партнера.

Только представьте себе – деньги, которые вы отдали за товар и которые фактически были единственной гарантией исполнения обязанности по передаче вам товара уже передали продавцу без вашего ведома и вашего согласия. Хорошо еще, если этот продавец окажется добросовестным и известным на рынке.

А если нет??? Ничто не мешает неизвестному продавцу (а таких на Биглионе, по моему мнению, абсолютное большинство) не передать вам товар, либо передать товар ненадлежащего качества.

Терять этому продавцу нечего – ваши деньги уже у него, и товар на который вы купили купон тоже у него.

Мне, например, продавец заявил, что свои наушники я уже получил. Хотя днем раньше поддержка Биглиона написала, что товар мне будет доставлен на следующей недели. Да и оператор PIXMASTER по телефону сказал, что наушники доставят через неделю.

Скорее всего единственным выходом из этой ситуации является подача искового заявления в суд с требованием к Биглиону вернуть деньги. Поэтому, когда захотите купить на Биглионе купон задайтесь вопросом: готовы ли вы отстаивать свои интересы в суде. И устроит ли вас потеря времени и денег.

Счастливчики, которые получили наушники по этой акции отпишитесь здесь – оригинальными ли они оказались (на сайте Monster Beats серийный номер подтверждается?). У меня большие сомнения в их оригинальности, т.к. на яндекс.маркете негативные отзывы по интернет-магазину PIXMASTER.
http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?&shop_id=45422&sort_by=date&page_num=0

Добавлено (25.03.12, 14:40)
---------------------------------------------
особенно смешно выглядят в этой акции, да и на всем сайте Биглион, значки гарантия/поддержка/возврат.
Потому что ни первого, ни второго, ни тем более третьего Биглион не обеспечивает. Примечательно, что ранее при клике по этим значкам откывалось окошко, в котором декларировались эти самые псевдо гарантия, поддержка и возврат. Но, видимо, потом Биглион решил, что это слишком и ограничился тупо значками.
По своей ситуации могу сказать, что заявление на возврат денежных средств я отправил как по электронной почте, так и заказным письмом. После получения Биглион заказного письма подготовлю иск к нему и отправлю в мировой суд. Т.к. иск в рамках защиты прав потребителей госпошлиной не облагается - сначала попробую пойти этим путем. А дальше видно будет.
 
ADMINДата: Вт, 27.03.12, 15:25 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Попробуйте получить от продавца номер почтового отправления. Если до конца месяца на свои несколько писем не получите ответа с номером, по которому можно отследить перемещение. То отправляете заявление на возврат Биглиону (не просить, а просто заявление).

В причинах указываете коротко:
заказ был оформлен такого-то числа. В оговоренное рвемя заказ не пришел. Уточнял у Вашей службы поддержки - сказали, что заказ будет. Ждал еще. Потом обратился к Поставщику, на неоднократные просьбы и требования о получении номера почтового отправления ответа не получил. Поэтому, обязательства были не выполнены. В соответствии с публичной офертой за возвратом денег обращаюсь к Вам.

Возвраты и их процедура обсуждаются в соседней теме Биглиона.

Просьба также потом проинформировать.

И больше не клевать на такие акции, на которых уже обжигались!
 
Vladi_mirДата: Ср, 28.03.12, 00:07 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Люберцы
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за помощь.
Насчет доставки - она должна быть осуществлена курьером, которого естественно не было.
Мое заказное письмо с заявлением на возврат поступило в Биглион 26.03.2012. Примечательно, что ни Биглион, ни PIXMASTER на электронную почту никак уже не реагируют. Думаю к концу недели накидаю иск, а там и в суд.
Насчет подобных акций - теперь никаких акций, достаточно.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Ср, 28.03.12, 00:08
 
ADMINДата: Ср, 28.03.12, 00:13 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Долгое молчание - конец Большого Би. Среднее время на ответ - неделя. Среднее время на возврат с учетом еженедельных напоминаний - 1,5 месяца, 3-5 напоминаний в неделю - 1 месяц.

Будьте готовы, что будут Вам что-то "впаривать" про то, что поздно обратились. В данном случае, аргументируйте, что Вы действовали так, как указано в купоне. А там есть, что срок ожидания составляет до 4-х недель. А сам купон действует - месяц. Значит, нет реальных сроков для того, чтобы успеть предъявить претензии в указанные сроки. Тем более - Вы уже обращались, и Вам говорили ждать.
 
Vladi_mirДата: Ср, 28.03.12, 20:41 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Люберцы
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Стартовала новая акция

http://www.biglion.ru/moscow/deals/pixmaster12-56/

Купон действует до 27.05.2012 !!!

Такое ощущение, что Биглион решил напоследок насобирать денег и закрыться.

Так, нас уже двое
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=129238


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Ср, 28.03.12, 22:44
 
msf_lisiyДата: Чт, 29.03.12, 13:59 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.03.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Vladi_mir, Нас трое - присоединяюсь, готов организоваться для написания коллективного иска, или заявлений в полицию.
 
vitalii61-rusДата: Чт, 29.03.12, 16:52 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.03.12
Знает о купонах с: да
Сейчас на сайте: Offline
Ну что ребята, записывайте меня в свои ряды кинутых на наушники, устал ждать, терпение лопнуло после того как пипы мастеры перестали отвечать на телефонные звонки.
 
Vladi_mirДата: Вт, 03.04.12, 22:31 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Люберцы
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
на ozzp выложены решения судов по купонщикам.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=129945

на их основе не составит особого труда подготовить иск к Биглион.
На выхах планирую составить - выложу шаблон
а пока рекомендую заполнить заявление на возврат денег и направить в Биглион как по электронке, так и заказным письмом желательно с уведомлением (адрес Биглиона есть на КЛС). Также рекомендую писать на электронный адрес Pixmaster письма с требованием вернуть денежные средства.
и убедительно прошу - пишете на всех доступных форумах об этой акции Биглион со ссылками на эту тему. Надо придать большой огласке деятельность Биглион, вплоть до обращения в СМИ.

Моя просьба на Биглион к тем, кто якобы получил наушники monster beats, сообщить прошел ли проверку серийный номер наушников на официальном сайте monster beats (http://www.beatsbydre.com/) не была опубликована. Тем самым сомнения в контрафактности этих наушников увеличиваются.

Добавлено (03.04.12, 22:31)
---------------------------------------------
в деле возврата денежных средств вроде бы наметились сдвиги.
почему "вроде бы", потому что предложение pixmaster о возврате денежных средств напомнило мне робкую попытку первоклассника купить в аптеке презервативы,ни тебе сроков возврата, ни способа их возврата. но аллегории в сторону.
подготовка шаблона иска несколько затянулось по причине вышеуказанной попытки pixmaster добровольно вернуть денежки, да и желание потратить свободное время на что-нибудь более приятное пересилило. но видно придется все-таки пару часиков уделить биглион и pixmaster.
есть у кого-то еще какие-нибудь новости по нашей беде?

Сообщение отредактировал Vladi_mir - Пт, 30.03.12, 00:45
 
61283Дата: Ср, 04.04.12, 22:24 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Химки
Состоит В Клубе с: 04.04.12
Знает о купонах с: апреля 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня получил эти наушники,сам приехал на маяковскую,мужик который мне их привез потребовал 250 рублей за доставку,я сказал что кину ему на телефон,друг сегодня посмотрел эти наушники,сказал что они китайские,под вечер уже не работает правый динамик.

BULYGA
 
NeoNeonДата: Чт, 05.04.12, 07:04 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(61 постов)
Репутация: 1

Город: Город в снегах
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (61283)
под вечер уже не работает правый динамик.


попробуйте так
Quote
Владислав М.
15.02.2012 14:38
Какая гарантия оригинальности данной продукции ?
Гарантия — 1 год. В случае обнаружения неисправностей обращаться по контактным телефонам: (499) 504-42-26 с 10:00 до 19:00 ежедневно.

Может быть в этот раз повезёт.
Вообще стараюсь такие акции, как пылесос, наушники, телефоны проходить стороной;
сколько уже отрицательных отзывов написано в сети по поводу китайских подделок, ан нет продажи идут smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Наушники Monster Beats от интернет-магазина pixmaster.ru (обманная акция)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA