ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
GTataAДата: Ср, 09.03.11, 11:08 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.11
Знает о купонах с: ноября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Quote (flor)
Что-то вас очень много, барышня, во всех темах в один день.

Quote (160172)
согласна...и все по Биглиону

Почему я не могу писать отзывы только о компании Биглион? Я только ей и пользуюсь. Вот, когда я начну пользоваться другими сайтами, я буду писать и о них отзывы.
Quote (flor)
Да и ничего значительного вы не изрекаете.

Что я должна изрекать по вашему? Я оставила свои отзывы и свои мнения. Вроде в России пока свобода слова...
 
Алена899Дата: Ср, 09.03.11, 13:28 | Сообщение # 72
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.03.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
vOT kuponniki s uma shodyat.segodnya odnovremenno u dvoih: u bigliona i fun2massa odna i tazhe akciya karting.s raznicey v cene 3 rub!=))))))))
 
IneksisДата: Чт, 10.03.11, 06:41 | Сообщение # 73
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербур
Состоит В Клубе с: 07.03.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Из чувства справедливости, хочу отметить, что в своей почте, я обнаружила письма с ответом от Biglion. Кратко, лаконично, без каких-либо объяснений, разъяснений, извинений, но все-таки ответили и озвучили попытку помочь – прогресс. Привожу полное содержание писем от Biglion:

“Возможность использования купона через интернет-магазин невозможна по техническим причинам, но мы свяжемся с партнером, возможно они сделают исключение.”

Через 18 минут, следует очередное письмо. Видимо, партнеры не смогли сделать исключение. Логично – вина партнеров отсутствует, как, впрочем, и техническая возможность исправлять ошибки Biglion.

“Высылаем вам заявление на возврат средств. Заполните полностью, скан или фото вышлите нам.”

В связи с тем, что, довольно приличная сумма на балансе Biglion мне ни к чему, я продолжила переписку с Biglion. И на этот раз, я получила, от уже другого менеджера, письмо, с вежливым содержанием, которое и является нормальным, при возникновении проблемы, для компании уважающей своих клиентов:

“Уважаемая Ineksis, от лица компании приношу свои извинения, за доставленные неудобства. В случае, если Вы не сможете воспользоваться купоном готовы предложить вариант возврата денежных средств на Вашу банковскую карту либо указанные Вами реквизиты. Данная проблема эскалирована руководству. Пожалуйста держите с нами связь в данном вопросе.”

Признаю, менеджер, который представился Романом – обладает уже совсем другим стилем общения и отношением к клиентам компании - уважительным. И эти, стиль и отношение, разительно отличаются от моего предыдущего опыта общения с сотрудниками Biglion, что в значительной мере радует. Остается надеяться, что все менеджеры компании Biglion, возьмут за правило относиться к своим клиентам с таким же уважением, готовностью помочь и нести ответственность за ошибки сотрудников компании. А также, исправят остальные упущения в системе работы компании – разработают более четкие условия акций, организуют контроль над их соблюдением, сделают обсуждение акций открытым, доступным и удобным и т.п. существенные моменты. Потому что стоит все-таки отдать должное - акции у Biglion, действительно, бывают довольно интересные.

 
160172Дата: Чт, 10.03.11, 10:18 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Алена899)
vOT kuponniki s uma shodyat.segodnya odnovremenno u dvoih: u bigliona i fun2massa odna i tazhe akciya karting.s raznicey v cene 3 rub!=))))))))

нормальная практика...Поставщикам услуг неважно кто будет продавать их услуги,все хотят заработать.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ivanmelДата: Пт, 11.03.11, 12:42 | Сообщение # 75
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Noscow
Состоит В Клубе с: 11.03.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так, зимой участвовал по акции c пейнтболом, был на полигоне на ул живописная, общее впечатление - организаторы хотели провести игру побыстрее, потратив минимум усилий. Сложности были и с организацией времени игры - если клиенты по купонам, то можно было не в любое время. Частично это было связано с большим количеством проданных купонов - в результате все было забронировано на месяц вперед. Качество оборудования - низкое. Пистолеты (маркеры) неточные. Поправка - играли в очень холодную погоду, быть может сейчас игра бы прошла лучше. В целом, играли часа полтора, новичкам понравилось, кто играл не в первый раз - совсем не понравилось. Если будет холодно, то ваши маски быстро запотеют и за доп плату (кажется в районе 200-300 рублей) можно взять на прокат зимнюю маску. Еще в холодную погоду нужны специальные шарики (таких не давали), обычные при холодной температуре и активной игре лопаются (в результате сотрясения и ударов о стенки магазина (фидера - контейнер, куда засыпают шары) и заливают краской ствол - в результате пистолет выходит из строя, все шары в магазине выбрасываются и скорее всего вы выйдете из игры и больше не будете участвовать, т.к. всех шаров хватает на полтора магазина. Лучше играть в теплую погоду.
 
ADMINДата: Пт, 11.03.11, 16:27 | Сообщение # 76
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые пользователи! Еще раз просим - соблюдать комфортную и вежливую дискуссию по заявленным темам, стараясь не перегибать с переходами на личность.

Quote (ГостеваТатьяна)
Почему я не могу писать отзывы только о компании Биглион? Я только ей и пользуюсь. Вот, когда я начну пользоваться другими сайтами, я буду писать и о них отзывы.

За 5 месяцев, зная о существовании хотя бы десятка сайтов со скидками, нереально воспользоваться только одним сайтом и больше никаким. Это практика. Если 1-2 купона за всё время с одного сайта - это реально, но при большом количестве покупок купонов, а также при большом количестве всевозможных акций на разных сайтах, можно было бы взять купоны ... не только в Биглион.
Также, в соседней ветке, где обсуждается акция Форд Фокус, дано пояснение о таком интересном для любителей скидок факте cool

Quote (Алена899)
vOT kuponniki s uma shodyat.segodnya odnovremenno u dvoih: u bigliona i fun2massa odna i tazhe akciya karting.s raznicey v cene 3 rub!=))))))))

такое ощущение, что в Москве всего пару картингов. При этом они еще на трех сайтах были за прошедший месяц

 
GTataAДата: Ср, 16.03.11, 10:52 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.11
Знает о купонах с: ноября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, я не очень много купонов покупаю, так как мало предложений, которые меня интересуют.
 
MilashaДата: Чт, 17.03.11, 14:34 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.08.10
Знает о купонах с: 08 2010
Сейчас на сайте: Offline
Юным рекламщикам на заметку!
Как создать искусственный ажиотаж простым как резинка от трусов способом?
Учись у Биглиона - сначала запускаешь акцию на 1 день, назавтра продлеваешь еще на 1 день, затем еще на 1 день и так до бесконечности... Может честнее было открыть акцию сразу на неделю или просто указать максимальное кол-во купонов которые открыты для продажи? (вопрос риторический, в ответе не нуждаюсь)
Эх, Биглион, Биглион...


Сообщение отредактировал Milasha - Чт, 17.03.11, 14:35
 
ИринкинаДата: Чт, 17.03.11, 16:18 | Сообщение # 79
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Milasha)
Учись у Биглиона - сначала запускаешь акцию на 1 день, назавтра продлеваешь еще на 1 день, затем еще на 1 день и так до бесконечности...

Ну, так делает не только Биглион. Например, знаю еще 2 сайта, которые входят в 1й эшелон.

 
rzd4Дата: Чт, 17.03.11, 16:24 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну они на день, максимум 2 продляют
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA