ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона - Страница 27 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
BaileysДата: Пт, 27.07.12, 02:01 | Сообщение # 261
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
galla1, Сочувствую.. мне недавно рассказали как работают эти доставки- суши изготавливают в обычных арендных помещениях, где не всегда достаточно холодильников, гастрабайтеры, не имеющие не то что сан.внижки, но и перчаток, они же и развозят, никто за этим не следит, организация может быть не зарегистирована как общепит...с тех пор заказываю доставку только из реальных ресторанов- какие никакие а проверки там бывают wacko
 
biglionsupportДата: Пт, 10.08.12, 12:48 | Сообщение # 262
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (galla1)
23.07.12. Из-за акции, проводимой на Биглионе чуть было не загрмели в больницу. Написала отзыв о скидках на продажу роллов кафе "Аригато" такого содержания: 'Люди, умоляю, не ведитесь на "развод", не заказывайте у них роллы ни в коем случае!!! В пятницу я решила использовать купон - в роллах были крабовые палочки, во всех! С утра - жуткая диарея у меня и старшей дочери (именно она поклонница японской кухни и уговорила меня на этот безрассудный поступок). "Мисо-суп с крабом" - такого я не видела и не могла бы даже в самых жутких фантазиях представить - вода с разведённым в ней соевым соусом и перьями зеленого лука! ВСЁ! на дне - лохмотья раз орванных крабовых палочек. Оператор на мою претензию ответил буквально следующее -"бывает и хуже у других. Чего вы хотели, чтобы вам по акции крабовое мясо положили?"!!!Вот это ответ!!!Я часто заказываю суши в других магазинах, хожу в японские рестораны, но такого качества продукции, таких помоев , которые пытаются выдать за мисо-суп не видела никогда!!!!!Берегите себя, уважайте, берегите свои деньги, здоровье, не повторяйте моих ошибок. Правда - в каждом моём слове. Как мама хочу вас уберечь, хотя бы детям не предлагайте эту "еду"!!!!!
ЭТОТ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ РАЗМЕСТИЛА...Потому что главная задача - купоны продать, а то, что люди окажутся в больнице - их мало беспокоит...Вот такой сайт и такие у них партнёры....Никогда больше, и всем расскажу...


Добрый день.
С целью проверки качества обслуживания мы связались с пользователем "galla1" 30.07.2012 для уточнения ситуации. Поскольку в ответ на наш запрос пользователь не предоставил необходимые для проверки данные, мы, к сожалению, не можем прокомментировать отзыв.

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".


Биглион - это скидки
 
saturnДата: Пт, 10.08.12, 13:50 | Сообщение # 263
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да Биглион вообще *** насчет модерирования отзывов
что хочет публикует, а что не хочет - не публикует


Сообщение отредактировал ADMIN - Пт, 10.08.12, 14:03
 
KaroLEENДата: Сб, 01.09.12, 19:26 | Сообщение # 264
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: 02.2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день,

дамы, кто-нибудь ходил на маникюр-педикюр в nail-дизайн ольги голышевой? На биглионе появилась акция. В сети отзывов нет вообще, зато понятно, что салон часто кидает свои предложения скидочным сайтам.


Сообщение отредактировал KaroLEEN - Сб, 01.09.12, 19:27
 
INTERNETДата: Ср, 19.06.13, 12:28 | Сообщение # 265
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Сообщения Псевдо-Любителей ОксанаБарановаСтрельчонокТонечкаМарьянаПИлоннаДавыдоваolgadurova,  matvienkoilonnamarkovavalentina, были удалены

Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
DianaKrasotaДата: Ср, 19.06.13, 12:28 | Сообщение # 266
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.04.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 03.07.13, 17:11
Пользовалась сайтом Biglion - вообще не понравилось. Один раз брала купон в салон красоты Ольги Голышевой, осталась очень недовольно. За все взяли доплату. Короче каша из топора. Заплати 1000 за купон, + приплати еще в самом салоне 500 р. И еще мне радостно сообщили, что краски у них нет моего тона. И что если красить, то будут только корни). За 1500 руб. я могла полноценно покрасится у себя рядом с домом и без скидки. И что самое примечательное, в самом салоне советуют купон не брать в следующий раз, а расплачиваться на месте. У них постоянно эти цены в салоне..
 
VichenkaДата: Вт, 13.08.13, 10:35 | Сообщение # 267
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.07.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Классно прокатилась по Москве-реке на параходике от «Столичной
судоходной компании». Очень приятная прогулка и в 198 рублей всё удовольствие.
Ещё действует помоему акция на биглиончике…
 
МосковскаяДата: Пн, 30.06.14, 17:23 | Сообщение # 268
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Не так давно ходила с подругами в "Япошу" по акции http://www.biglion.ru/deals/yaposharestoran-50/ м.Марьино.
Плюсы: От метро близко, достаточно большой ресторан с верандой, быстрое обслуживание.
Минусы: При входе в ресторан нас никто не встретил, спустя пару минут как мы пришли мимо проходила уборщица, которая объяснила, что персонал весь наверху. Как я поняла они редко спускаются вниз, на первый этаж. Возле столиков, на стене, висит кнопка, после ее нажатия к тебе спускается официант. Решили сесть на втором этаже.
Заказали роллы и напитки. Напитки принесли сразу. Я заказала себе домашнее вино. Мне принесли бокал, заполненный вином, почему- то,чуть больше половины. Напиток оказался теплым и чересчур кислым, так что я даже обрадовалась, что вина в бокале меньше, чем должно быть.
Затем принесли роллы. Ждали весь заказ не больше 7 мин. Роллы, что заказала я были не плохие. Подружки заказали себе по порции Филадельфии. Они оказались холодными и начинки в них было очень мало.
При выставлении счета неправильно посчитали напитки. Хочется верить, что эта случайность, но все же неприятно....

Скорее всего, без купонов, вина было бы больше и начинки в роллах было бы достаточно   biggrin


Сообщение отредактировал Московская - Пн, 30.06.14, 17:25
 
Черника8Дата: Сб, 19.07.14, 22:14 | Сообщение # 269
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 19.07.14
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Текущая акция на Биглионе Однодневный тур на Валаам с компанией НеваФлот - разводка, в офисе этой компании требуют доплату в размере еще одной стоимости купона. В итоге поездка будет стоить в два раза дороже заявленной в акции. Биглион от обмана  на собственном сайте самоустранился и объяснять ничего не хочет. О доплате даже не предупреждают по телефону, наверное, рассчитывают на эффект неожиданности в офисе
 
biglionsupportДата: Чт, 31.07.14, 09:31 | Сообщение # 270
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Черника8 ()
Текущая акция на Биглионе Однодневный тур на Валаам с компанией НеваФлот - разводка, в офисе этой компании требуют доплату в размере еще одной стоимости купона. В итоге поездка будет стоить в два раза дороже заявленной в акции. Биглион от обмана  на собственном сайте самоустранился и объяснять ничего не хочет. О доплате даже не предупреждают по телефону, наверное, рассчитывают на эффект неожиданности в офисе

Здравствуйте, Черника8. Благодарим Вас за предоставленную информацию. Как показывают наши записи, 21.07 Вам был осуществлен возврат денежных средств за купон. В отношении партнера была инициирована внутренняя проверка. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись, а Вы получали удовольствие от использование наших услуг.


Биглион - это скидки
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA