ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 78% на все меню в ресторане Cocon Home - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 78% на все меню в ресторане Cocon Home (09.06.10. купон за 198 руб. на скидку в 900 руб.)
Скидка 78% на все меню в ресторане Cocon Home
ADMINДата: Сб, 03.07.10, 18:29 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купон действует до 01.09.2010

Купон действует на все меню. Купоны могут суммироваться из расчета один человек – один купон. Купон не действует на детей до 3-х лет и на бизнес-ланч. Дресс-код.

ссылка на полное предложение

 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:42 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Король Анна 13.06.2010 22:11

Ходили в субботу, все очень понравилось, потрясный дизайн, хорошее обслуживание, на двоих получилось под 4 000, но это мы отмечали годовщину, и не жадничали не на что, заказали по мясному блюду (750 (но это самая большая цена)*2=1500), 4 бокала вина (375 (но это опять же самое дорогое красное вино) *4=1500) и чай с чизкейками.

спросили, принимают ли карточки, сказали, что вообще да, но по купонам не получится, но пошли на встречу и разбили на 2 счета, там, где по купонам, доплатили всего 60 р. налом.

про дизайн хочу отдельно написать, мы сделали резерв на диванчик на первом этаже, весь этаж в красивой клетке, 2 этаж в более живых тонах, 3 этаж 1 вип комната:) цокольный - кухня и веранда. здоровская лестница. а какой у них туалет... ммм))) там стоят томики чехова)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:43 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Погосова Лариса 14.06.2010 19:35

Ходили сегодня в Кокон на обед. Все замечательно, только заказа нужно долго ждать, т.к. готовят под клиента каждое блюдо. Нам это было непросто; до этого мы гуляли в Ботаническом саду и успели нагулять нешуточный аппетит. Повар настоящий виртуоз! Порции небольшие, но очень изящно оформлены. Персонал вежливый, внимательный. Интерьер достоен того, чтобы прийти и просто с ним познакомиться.

В общем, как всегда на Биглионе, предложение великолепное. Очередной раз Спасибо Биглиону!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:43 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Сергей Тимошин 17.06.2010 01:04

Были сегодня с товарищем в этом ресторанчике...да уж..давно я в такие места не захаживал! Если б не биглион и врядли бы когда зашёл... место просто потрясающее! Понравилось буквально всё! Вежливость и услужливость обслуживающего персонала потрясла... Свободно съели по салату и второму + чай на пару купонов, так что не переживайте на счёт того хватит/не хватит купонных деньжат...Блюда действительно оооочень вкусные и красиво оформленные (если вы ещё сомневаетесь можно ли прийти туда с девушкой, то я скажу, да, можно!)! Собственно говоря, ради этого и ходили в это место "на разведку". И не забывайте оставлять немножко сверху купонных бумажек, девушки официантки там очень вежливые и прекрасные smile


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:44 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Виктория 19.06.2010 02:12

Сегодня ходили! Просто ужас! Пятница, а у них людей почти нет, хотя столики по телефону сказали все заняты. Сделали заказ в 22 часа нам принесли еду только в 23 45! Серьезно. Очень испортилось впечатление. Еще в счет включили пиво которое не приносили. Короче настроение испорчено было очень сильно, и очень устали ждать. Никогда больше туда не пойду!!!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Пн, 05.07.10, 18:44
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:45 | Сообщение # 6
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Maria M 19.06.2010 17:59

Негативное впечатление. Ужасное заведение и сервис. Более чем за два часа, проведенных там, нам не удосужились принести все заказанные горячие блюда. Аргументировали это тем, что у них очень много заказов, хотя зал и веранда были полупустыми!

Ушли оттуда уставшими и полуголодными. Получается, это не промо-акция этого места, а реальная анти-реклама. И заодно дискриминация купонщиков какая-то! Больше туда ни ногой и другим обязательно расскажу про это место и про то, как на прощание официантка, потерявшая надежду на чаевые, сказала нам "да, за счет вам дополнительно платить не надо, а про себя я даже молчу".


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:46 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Kitty 19.06.2010 21:30

Незнаю,незнаю,все прям такие агрессивные! Уж если смотреть правде в глаза,то согласитесь ну хоть кто-нибудь из вас тут просто так не зная заведения зашел бы туда покушать,зная о том что заведение достаточно дорогое(причем там дресс-код) думаю из 100% кто здесь зашло бы ну 2%,так что я незнаю,

мы ходили с подругой в субботу (в ту) нам оооочень понравилось, встретил вежливо нас молодой человек, предложил любые места, официантка была очень приветлива и добра, мы сделали заказик и уже через 20 минут на принесли,и десерт сразу подали как мы съели блюдо...атмосфера там суперрррр, нам оооооооооочень понравилось, жалко что купили всего два купона, еще раз бы пошли с удовольствием... И это при в всем при том, что мы когда вошли сразу сказали что мы по купонам, поэтому весь обслуживающий персонал об этом знал и все равно к нам относились на уровне обычных клиентов, не видели никакой дискриминации!!!!!

Так что за 200р. я думаю могли бы и порадоваться,а не сидеть жаловаться!сейчас в метро 4 поездки и вода в столько встанет,а тут ресторан :)))))))))))))

Биглион,спасибо!!!

Прикрепления: 6822651.jpg (183.1 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:48 | Сообщение # 8
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Татьяна П 19.06.2010 21:55

Kitty а что за дресс-код? оч серьезный? а то мы хотели после работы посидеть.....ну а на работу иногда и в джинсах хожу...

____________________________________________________

Kitty 19.06.2010 22:09

В джинсах пустят,просто когда продавали купоны небыло в условиях сказанно что дресс-код,а когда распечатали купоны там об этом было сказано! Ну я думаю что не строгий,просто быть аккуратно одетыми и не мятыми smile Когда мы кушали,зашли 2 девчат типа эмо,их не впустили :)))Наверно еще оценивают,способны ли вы если что оплатить заказ(если больше будет заказ,чем 900р.)

____________________________________________________

Maria M 19.06.2010 22:44

Kitty, К нам же несколько раз подходили только чтобы сказать, что ждать еще долго, с намеком на то, не захотим ли мы отменить заказ и побыстрее свалить оттуда. Как я не знала об этом месте, так больше и не хочу ничего о нем знать.

____________________________________________________

Виктория 20.06.2010 00:18

Согласна с Maria . Если бы знала во что это выльется никогда бы не пошла, или чисто коктейли попить, Китти вы наверное так и сделали или вам просто повезло. Я вполне могу себе позволить оставить в ресторане больше 3000тыс, поэтому и растроилась что испортили такой хороший вечер. И сверх купонов ели и пили. Просто администрации сайта надо связаться с рестораном и попросить уважения к клиентам.

____________________________________________________

Kitty 20.06.2010 13:17

Нет,я обычный человек,который так же как и вы покупает здесь купоны :)))) значит повезло,я же написала что было конкретно с нами!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:49 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Надежда Шахтарина 20.06.2010 16:35

Вчера с другом заехали в данный ресторан и нам отказали в обслуживаниии, сославшись на то, что столики надо бронировать, на сайте об этом сказано не было!! да и сам ресторан был пуст!! уже нет никакого желания идти в это место, почитав отзывы...

куда смотрит администрация данного заведения да и зачем размещали обьявление на биглионе,совсем непонятно!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:49 | Сообщение # 10
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Евгения 20.06.2010 22:55

Побывали сегодня вечером в этом ресторане. Были втроём, двое взрослых и ребёнок 4х лет с двумя купонами. Веранда была закрыта на празднование ДР. Блюда и правда готовят не быстро, но это можно простить как только начинаешь пробовать ))) Суп из спаржи с гребешками- вкуснейший, салат с телятиной- отличный (четыре больших куска мяса с салатом, так что до горячего можно не дотянуть). Вот черная треска немного подкачала, так что её не советую.

Дискриминации не замеченно, плохого обслуживания тоже. В целом впечатление хорошее.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 78% на все меню в ресторане Cocon Home (09.06.10. купон за 198 руб. на скидку в 900 руб.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA