ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 78% на все меню в ресторане Cocon Home - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 78% на все меню в ресторане Cocon Home (09.06.10. купон за 198 руб. на скидку в 900 руб.)
Скидка 78% на все меню в ресторане Cocon Home
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:52 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Анастасия Давыдова 23.06.2010 17:51

Недавно были в Сосоnе. Купоны были не в распечатанном виде, а на айфоне. Нам отказались их засчитывать, аргументировав это тем,что у них строгая отчётность и к чеку обязательно должна быть прикреплен купон. А что, номер и ФИО переписать нельзя?? Мы предположили, что возможно у них в офисе есть принтер и можно распечатать там, на что они ответили что-то невразумительное, типа принтера у них нет. Очень неприятно(( причём мы планировали посидеть там на сумму, превышающую лимит по купону.

Цитирую: Условия Купон действует до 01.09.2010 Купон действует на все меню. Купоны могут суммироваться из расчета один человек – один купон. Купон не действует на детей до 3-х лет и на бизнес-ланч. Дресс-код. Где написано, что купон должен быть распечатан?

Ну и в конце-концов, как же межличностные отношения, неужели они не могли нам распечатать купоны, чтобы расположить с себе клиента?

...

Отвечает Татьяна П 23.06.2010 20:22

п.4 Вы стали счастливым обладателем купона? Поздравляем! Просто распечатайте его и предъявите по месту требования. это из правил на Биглионе...

...

Анастасия Давыдова 07.07.2010 09:49

Были вчера с молодым человеком в этом ресторамне! просто супер! Было ну просто очень-очень вкусно, а я жуткая привереда! на 900 руб. взяла пасту с телятиной и белыми грибами, чай с мятой и шоколадный флай с мороженым. Ммммм...) молодой человек кушал каре ягнёнка с овощами гриль и пил фреш апельсиновый. Ему тоже всё понравилось, всё было очень горячим, быстрое обслуживание и вежливый официант. Единственное, мы сидели за крайним на веранде столиком, но даже там неплохо, такие ели рядом, глаз радуется. людей было много, поэтому действительно целесообразно заказывать столик заранее. Хорошо, что мы взяли 4 купона, обязательно сходим туда ещё!

Прикрепления: 0012080.jpg (11.6 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Пн, 05.07.10, 21:46
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 21:48 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Эллина Шилкина 25.06.2010 11:58

Та же проблема, что у Надежды Шахтариной, только еще круче: мне ОТКАЗАЛИ В БРОНИРОВАНИИ. Это вообще как? Несколько дней назад туда звонила, и мне сказали, что бронировать можно только за день. Звоню за день, и мне отвечают, что уже все забронировано и мест нет. В связи с чем хочу спросить у людей, посетивших ресторан, как им таки удалось туда попасть, если менеджер сходу посылает? Меж тем, у ресторана 3 этажа. Что-то не верится, что всё-всё до последнего столика у них всегда забронировано, это какой-то бред!

25.06.2010 12:28

Звонила сейчас еще раз, оказалось, что на выходные у них забронировать вообще нереально, потому что люди снимают сразу залами для мероприятий, типа свадеб и т.д., аж за полгода. Так что, дамы и господа, добро пожаловать, но только в будни. sad

Прикрепления: 5133125.gif (8.7 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 21:49 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Елена Винник 26.06.2010 22:44

Были в этом ресторане с купонами на 4-х чел. Стол я догадалась заказать заранее. Зал оказался пустой, на столах стояли таблички "резерв". За 2 часа пока мы там были, никто не пришёл. Веранда была занята каким-то корпоративом. Мы пришли к 17 часам в будний день. Прождали заказанные блюда 1ч 20 мин. Это что-то!!!! Стали приносить вразнобой с большими интервалами. Сказали, что у них проблемы с салатами. Хотя "греческий салат" был похож на остатки после готовки. Вообщем, не буду вдаваться в подробности, но мы ооооочень пожалели ,что туда пришли(((((. За такие деньги ( средний счёт ~ 1350 р без учёта купона ) я считаю,что можно и получше. До этого ходили в другое кафе по купонам Биглиона, там очень понравилось. Так что, я предлагаю, сначала ознакомиться с отзывами о кафе, потом думать.

Прикрепления: 2141395.jpg (83.5 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 21:49 | Сообщение # 14
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Евгений Максимов 28.06.2010 10:23

Сходил туда с мамой в субботу, 26 июня, днём, где-то в 14:00. На веранде кроме нас была только ещё одна пара с ребёнком. Сделали заказ, показал купон. Сказали, надо проверить. Проверили, вернули обратно, велели отдать им вместе со счётом. Супы и горячее принесли нормально (минут за 15). Было вкусно. Единственный минус - при оплате купонами не принимают кредитки, т.к. не могут указать в счёте скидку и разбить счёт тоже не могут - поэтому только нал. Пришлось 1000 сверху купонов отдавать наличными, и повезло, что у мамы она была, т.к. у меня наличных в кармане обычно рублей 200-300. Заведение в целом понравилось. вдобавок после обеда погуляли по аптекарскому огороду.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 21:51 | Сообщение # 15
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Артем Артамонов 25.06.2010 13:30

Ну не знаю, я сейчас позвонил и "Александр" меня записал на сегодня в 20-20.30. Правда я хитро промолчал про купон. А до этого три дня названивал, и меня потихоньку "посылали". Сегодня схожу, посмотрим. Может, если будет не лень, напишу отчет о походе. Правда, хотелось конечно на веранду, но она занята. Но другого шанса сходить нету так как няня сидит с ребенком сегодня вечером. Александру нормальным и уверенным голосом заказал столик и все получилось.

28.06.2010 14:40

А теперь собственно о ресторане. Приехали к заказанному времени и нас посадили за очень уютный столик, который располагался в том месте от куда начинается лестница на второй этаж, там можно было даже задернуть шторы и уединится. Лишний раз убеждаюсь в в том что мир именно такой каким ты его видишь (хочешь видеть). Мне понравилось обслуживание и обходительность персонала даже при наличии такой запарки, которая у них была, так как на втором этаже гуляли вчерашние выпускники. После заказа как и в любом нормальном ресторане было время пообщаться с женой (обсудить кучу всего в том числе и интерьер ресторана) и через час - час двадцать начали подавать заказанное. Надо правда отметить, для нетерпеливых, что мохито по просьбе принесли сразу в течение 15 минут с момента заказа. Наш общий счет составил 2 700, при наличии двух купонов, с него удалось сэкономить 1 800. В итоге из кармана я достал 1000 руб из которых на чай оставил 100 р. В целом заведение понравилось и с учетом скидки! цены адекватные. Пойду ли я туда второй раз? -Возможно, а при наличии такого же купона обязательно.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 21:52 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Красенкова Анастасия 05.07.2010 16:14

Мы тоже сходили в ресторан в субботу вечером. За 3 часа забронировала столик в помещении (на веранде все занято было). Предупредила, что по купону. Зато когда мы пришли, в помещении на 1 этаже (где нас посадили) не было больше ни одного клиента - весь зал для нас, а веранда забита людьми и там громко играла музыка (я этого не люблю). Еду действительно несут долго, напитки сразу, салаты по 25-30 минут ждали. Но поскольку я была готова, что долго, то не беспокоилась. Нужно настроиться на спокойное потягивание напитка. Официанты очень вежливые и приятные, плохого отношения не было ни разу. Еще в помещении, может быть, чуть душновато, но не так уж сильно.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 10.07.10, 13:21 | Сообщение # 17
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Sunny Pan 03.07.10. на eva.ru

Отчитываюсь!
сходила сегодня с дочей и мамой в ресторан Кокон Хоум, что на пр Мира возле Аптекарского огорода мгу.
не понравилось, увы
в этом случае ответила бы на вопрос топикстартера, что это однозначно разводилово ((((
Брала на биглионе, посмотрела видео, там так красиво был интерьер виден, а на деле: летняя веранда с видом не на сам парк, а на клочок, причем именносейчас на том клочке ремонтные работы (равшан,джамшуд и куча стройматериалов в виде пейзажа). но мы сидели в той части веранды, откуда был вид на грохольский переулок и снующие машины.
Меню - ужас ))) не, я канеш понимаю, что это заведение модное и пафосное, но пля, могли б хоть порции побольше делать!

обслуживание - на 3 с плюсом.
подали еду, не подали приборы. ребенок от нетерпения исскулился. подали приборы не подали солонку-перечницу. пришлось лично украсть их с соседнего столика. официантов в поле зрения ваще не было видно. они готовились к спецобслуживанию и в 16 с копейками мы покинули это заведение с легким чувством голода.
счет был на троих - 2560!
2 горячих блююда, 1 салат, пепси, сок, чайник чая и чизкейк!

в общем, по купону в этом месте и можно поесть, а без - ни за фто!

и вот еще что... я больше не ходок в моднявые места, которыми так часто козыряет биглион. щас у них акция в бар Штопор. типа ваще акуенное тусовочное место, знаменитости там тусят! ага и поди 1 коктейль там как моя дневная з-пл.

...

да я сама расстроилась!(((
мы ж собиралсь с дочей и мамой сперва нагуляться в парке , потом уже обедать. а вышло так. что ребенок пока ехали уже проголодался, пока блюда несли, а потом приборы, она совсем оголодала, и орала "Тётка, пиццу неси!"
оч.вкусный чизкейк. ну очень вкусный! это правда.

утиное мясо не берите. там кожи много. блин, я не думала, что в ресторанах подают утку с кожей!

...

в кокон я бронировала столик заранее, мне сказали, что у них спецобслуживание в этот день и посидеть можно только до 18-00. а когда мы приехали, менеджер нас предупредила,что закрыть счет надо будет в 16-30. все мои недовольные бучания, что могли бы и перезвонить предупредить, тупо игнорились. никаких извинений.
на чай я не оставила.
бо не за что!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 10.07.10, 13:24
 
INTERNETДата: Вс, 11.07.10, 01:46 | Сообщение # 18
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Илья Черных 05.07.2010 22:06

Ходил с девушкой 05.07, все ОЧЕНЬ понравилось))) С утра заказали столик на веранде на 19:00. Получилось так, что пришли на час раньше, в 18:00, нас встретила приятная девушка и посадила на веранде, как мы и хотели.
Поначалу народу было немного, но уже через час почти все столики были заняты. Заказали окрошку, стейк из говядины с пюре, салат цезарь, десерт "пина колада", 2 молочных коктейля и кувшин ягодного лимонада, и обошлось все это в 2500, 1800 из которых покрыли купонами.
Напитки и десерт принесли сразу, окрошку минут через 10-15, стейк через 30-40, салата ждали примерно полчаса поскольку заказали его, когда уже было много людей.
Все было ОЧЕНЬ вкусно и красиво оформлено. До похода в кокон начитались отзывов и были готовы к пренебрежительному отношению, но ничего такого не заметили. Официантка была вежлива с нами. В общем сходили удачно)))


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 17.07.10, 10:34 | Сообщение # 19
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
shlezinger.livejournal.com 14.07.10. 21:52

Мы купили купоны на сайте биглион на 390 р на двоих.
В итоге в сие место coconhome мы с сестрюней пошли, и были крайне довольны. За 390 р мы поели и попили на 1800 р. И бесплатно.

Атмосфера приятная, кухня вкусная, лимонад чудесный, персонал - молодые студенты, приветливые и не приставучие.

Из минусов - долго готовят и медленно, но все-таки, вежливо, обслуживают. Я объясняю сие аномальной жарой.

Ну, а после вкусного ужина, мы решили прогуляться.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 15:04 | Сообщение # 20
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Дмитрий Карпенко 24.07.2010 00:01

были с другом 13(или 14) июля. в первой половине дня.решили сесть на свежем воздухе(веранде) атмосфера понравилась-вежливый персонал в общем никакого дискомфорта(проблем с приемом купонов так же не возникло) по поводу меню: заказал каре ягненка--не в восторге(все красиво подано было оформлено но по вкусу ничего "необычного" в других местах вкуснее бывало :-) "паста" другу очень понравилась-довольно сытная и вкусная)))) особый ВОСТОРГ от КАРПАЧЧЕ--очень понравилось(во многих местах уже пробовали в коконе оказалась пока самая вкусная---решили что только ради одного этого блюда и можно приходить сюда в будущем, так что советую)))) да и еще,кто только планирует идти по купонам--маленькое неудобство все что свыше,расчет только за наличные карточки к оплате с купонами не идут.(я как то об этом не подумал- при себе было мало наличности,поэтому пришлось"экономить" :-) В ОБЩЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЯ КОКОН ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

Прикрепления: 9509228.jpg (125.1 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 78% на все меню в ресторане Cocon Home (09.06.10. купон за 198 руб. на скидку в 900 руб.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA