ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Охлажденная норвежская сёмга и форель от FriFru - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Охлажденная норвежская сёмга и форель от FriFru (А ходят ли современные люди в магазины?)
Охлажденная норвежская сёмга и форель от FriFru
AmaretДата: Вт, 22.11.11, 23:43 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Оффтоп, конечно, но вот мч мой тоже крыса (в плане в год крысы), а вот не хитрый ни на грамм. даже обидно)

Вообще, конечно, правильный подход smile
 
БьянкаДата: Пн, 28.11.11, 12:37 | Сообщение # 32
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: Biglion, Groupon
Сейчас на сайте: Offline
Решила продолжить свою историю, может, кому-то пригодится. (заранее сорри, если нужно об этом писать в другом разделе, модераторы, перенесите, пожалуйста, если что!)
Биглион молчал уже почти месяц, сто раз звонила, то мой мейл найти не могут, то заявление на рассмотрении какого-то таинственного менеджера, с которым нельзя соединять (ну прочем, как всегда!)
И вот сегодня снова звоню (всё таки срок действия купона заканчивается скоро, боялась, что меня после окончания срока просто кинут, типа "сами купоном не воспользовались"). Оператор, к сожалению, не уловила её имени, нашла моё письмо, прочитала и сразу спросила, как я хочу вернуть деньги - на счёт биглиона или на карту. Я аж растерялась. Простоти, но как же менеджер с его рассмотрениями и тд? Оказывается, менеджер=сотрудник на телефоне что ли?

В общем, не знаю, повезло ли на самом деле, или это просто новый трюк. Но вроде как она мне сделала возврат на карту. Срок поступления денег 10-15 рабочих дней... Посмотрим.

Как-то видела сообщение на форуме, что это только начало эпопеи, типа, то опчатки в платёжном поручении делают, то ещё что-то... И самое странное, что сотрудница эта отказалась прислать мне письмо с подтверждением того, что деньги мне решили вернуть...


Сообщение отредактировал Бьянка - Пн, 28.11.11, 12:39
 
160172Дата: Пн, 28.11.11, 12:41 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Бьянка)
И самое странное, что сотрудница эта отказалась прислать мне письмо с подтверждением того, что деньги мне решили вернуть...

Учитывая этот факт возникают сомнения в ее намерениях cool Как правило,оповещение приходит в течении 5 минут


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 28.11.11, 12:52
 
rsf_yuliaДата: Чт, 01.12.11, 13:57 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.12.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на 2 кг семги, скоро акция заканчивается, рыба не доставлена, телефоны их не отвечают. На почту пришло от них письмо что рыба мне отправлена аж месяц назад.
 
AGPДата: Чт, 01.12.11, 14:00 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.09.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже жду доставку. Надо писать им письма и Биглион трясти (звонить биглиону, чтоб они frifru трясли).
 
rsf_yuliaДата: Чт, 01.12.11, 15:06 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.12.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (AGP)
Тоже жду доставку. Надо писать им письма и Биглион трясти (звонить биглиону, чтоб они frifru трясли).

Я звонила два раза в Биглион и два раза писала. На сайте они не публикуют вопрос, по телефону сказали ждите мы узнаем - прождала на трубке 25 минут, никто ко мне не вернулся. На почту пришло письмо - если вы не хотите ждать, мы вернём вам деньги. Вот так, ни здрассьте, ни досвидания, ни извините.
 
AGPДата: Сб, 03.12.11, 15:20 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.09.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я принял решение, что буду ждать доставки. frifru.ru конечно мутная контора: на сайте никаких реквизитов, кроме емейлов, телефонов и точек самовывоза. Телефоны работают "через день": 1 день вроде включены, но никто не подходит, на следующий день мне удалось до них дозвониться. С доставкой обламывают. Прошлый раз (может мне повезло) - забрал охлажденную рыбу самовывозом - рыба была супер. Последние заказы уже очень долго жду доставку, недавно дозвонился им, сказали, что доставят, не взирая, на срок истечения купонов. Конечно, если б заказывал не по биглионовским купонам, давно бы просто отменил заказ и больше никогда с этими frifru не связывался! К слову сказать, если устали ждать доставки, думаю с возвратом денег от биглиона за купоны проблем не будет. Как то брал купон, потом нашел более выгодное предложение, позвонил в биглион - тут же вернули деньги, правда на баланс в личном кабинете. О выводе на счёт в банке у биглиона еще не узнавал, зато знаю, что выводят на webmoney в течении 10 дней небонусные деньги с баланса в ЛК.
 
AmaretДата: Вс, 04.12.11, 00:13 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
А Вы потребуйте возврат.. Я как претензию отправила, так мне прямо на след. день позвонили и доставку оформили)) Я так думаю, что Биглион их и потряс
 
yulДата: Вс, 04.12.11, 15:20 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (AGP)
позвонил в биглион - тут же вернули деньги, правда на баланс в личном кабинете

вот если Биглион возвращал с такой скоростью деньги на счет банка, а не занимался мошенничеством чисто воды с возвратом денег на "свой" счет angry angry
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Охлажденная норвежская сёмга и форель от FriFru (А ходят ли современные люди в магазины?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA